-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бадди_Гласс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Coffee&Cigarettes Хрупкий_мост

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2005
Записей: 154
Комментариев: 237
Написано: 325


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НЕодинокая_птица   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 00:13 (ссылка)
Забудь, осень только начинается...
Ответить С цитатой В цитатник
Бадди_Гласс   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 04:57 (ссылка)
НЕодинокая_птица, в этом вся проблема. Она НАЧИНАЕТСЯ.
Ответить С цитатой В цитатник
НЕодинокая_птица   обратиться по имени Re: Ответ в Бадди_Гласс; ... Четверг, 22 Сентября 2005 г. 05:15 (ссылка)
Ты не любишь осень?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
besovka   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 18:04 (ссылка)
осенью тоже бывает солнце =) я знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Я_жду_НЛО   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Бадди_Гласс   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 21:03 (ссылка)
НЕодинокая_птица, люблю. и не люблю. видимо это со школы еще. начало веселое, а потом...
besovka, бывает, только осеннее.
Я_жду_НЛО, спасибо, я улыбнулся.)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_жду_НЛО   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 20:18 (ссылка)
я рада)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку