-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в едины_любовью

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 663




Свободен!

Ви4ка

Среда, 31 Августа 2005 г. 17:07 + в цитатник
1691006.jpg (343x212, 13Kb)
Говорят, что нет дружбы между мужчиной и женщиной. Ну не знаю, не знаю... Если такое правило существует, то я - его исключение
Ещё с 3 лет с подружками у меня как-то не заладилось. Восновном в моей жизни фигурировали друзья. Мне с парнями как-то легче дружить. С ними мне всегда есть о чём поговорить, они всегда дают мне дельные советы, они ВСЕГДА меня поддерживали и им было всё равно привлекаю я их как девушка или нет. Обсалютно. А вот моим знакомым-девушкам всегда было не всё равно нравлюсь я мальчикам или не нравлюсь. Друзьям совершеноо всё равно как я буду выглядеть. Им гораздо интересней, что Я о себе думаю.
Дима выдал как-то: Я понимаю, что ты не красавица, но ты должна думать, что ты лучше всех! И ТОЧКА!!!
Я вот до сих пор гадаю: зачем думать о чём-либо в одной степени оценки, заранее зная, что она завышена.
Парни... они какие-то спокойные, в некоторой степени даже пофигистичные (слово-то какое =) ).
Мне с ними как-то лече общаться. Больше тем для разговора и всё такое.

Ви4ка

Среда, 31 Августа 2005 г. 17:06 + в цитатник
Ви4ка и детство

"Куда уходит детство, в какие города? И как найти нам средство, чтобы попасть туда?.."

Последнее время я всё чаще вспоминаю своё дество. Свои игрушки, фантазии, мечты и страхи...
Хотя у меня сейчас есть новые цели, мечты, желания, любовь... Я всё равно по нему очень скучаю.
Это очень грустно, когда такое случается... Я никогда не хотела вырастать. Сейчас мне кажется что что-то ушло. Какая-то десткая непосретсвенность, чистота. Я даже не знаю как это объяснить...
Женя говорит, что это глуповато... Но кто бы из взрослых сейчас не хотел бы стать ребёнком?
Я всегда знала, что никогда не стоит вырастать раньше времени. Детство у нас очень короткое. У меня оно было очень светлое.
Мама любит мне рассказывать какая я была маленькой. Я тогда больше всего напоминала одуванчик: пухленькие щёчки и тонюсенькое тельце, ручки и ножки. Я очень много и быстро ползола, но пошла познова-то - в полтора года. Зато ходила много и с удовольствием. Различать буквы начала ещё в 4 года, а в 5 уже неплохо читала.

Сейчас я в некоторой степени могу назвать себя взрослой, но дества всё равно очень не хватает... Даже не знаю почему так.

"Оно уйдёт неслышно, пока весь город спит..."
838580.jpg (400x300, 17Kb)

Наша с Вичкой спаленка:)

Вторник, 30 Августа 2005 г. 19:10 + в цитатник




Your Delias Bedroom
Name
Favorite Color
Least Favorite Color
Bedroom
This QuickKwiz by lovely_mouse - Taken 6976 Times.
New! Get Free Daily Horoscopes from Kwiz.Biz


результаты теста "Моя спальня" (Ви4ка)

Вторник, 30 Августа 2005 г. 17:51 + в цитатник




Your Delias Bedroom
Name
Favorite Color
Least Favorite Color
Bedroom
This QuickKwiz by lovely_mouse - Taken 7010 Times.
New - COOL Dating Tips and Romance Advice!


Ви4ка

Вторник, 30 Августа 2005 г. 17:09 + в цитатник
4th.jpg (233x306, 14Kb)
Путь мы далеко друг от друга, мы всегда вместе. Не знаю как он, я думаю о своём любимом всё время... И мне порою кажется, что я чувствую его дыхание, его нежные поцелуи... Расстояния делаем мы сами.

Ви4ка

Вторник, 30 Августа 2005 г. 17:08 + в цитатник
1492405.jpg (276x243, 7Kb)
Такое чувство непонятное... Как-то собой недовольна. А именно-ведением дневника. Какая-то я ленивая стала совсем. Записи особенным ничем не блещут, в основном одни тесты... Очень подалмывает физ. состояние. Особенно район шестой чакры (между бровей). Неприятно давит изнутри, особенно когда перед компьютером сижу... Очень не хочется кинсуть и всё такое, а почему-то всё равно что-то меня толкает, заставляет... Очень этому способствует, что Женька сейчас в нашем уютненьком Новороссийске, а я в вонючем ( в прямом смысле этого слова... воздух тут пропитан очень неприятными ароматами для русского обоняния... хотя, в нашем микрорайоне воздух почище) Вьетнаме, где всё время льёт дождь... Наверное, это всё осень, стучащая в дверь... Как-то это неразмуно связывать своё моральное состояние с приближением сезона... Слабая я очень... Очень слабая... Мне всё время нужно, чтобы он, такой хороший Женька, меня защищал...

Ви4ка и Осень

Вторник, 30 Августа 2005 г. 17:07 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин "Дверь"

Сон такой странный приснился. Тот, кто плохо знаком с растафари (благодаря моим "братанам" я с этим делом знакома оч. хорошо =) ) некоторые детали могут быть неочень ясными... А мне всё равно, главное, чтобы Женька понял... Ему, я уверенна, будет инетересно...
Я шла по автобусной остановке в джинсах, спортивной розовой ветровке и в вязанной шапке типа раста, только не зелёно-жёлто-красной, а тоже розовой. И там было куча пацанов лет 16-19 и все они стали смеятся из-за моей шапки. Мне это стало надедать и я ушла отуда, а они все идут за мной и выкрикивают злые шутки. Вот уже все прохожие показывают на меня пальцем и смеются. Я убегаю от них и прячусь за деревом, котрое растёт рядом с нашим новроссийским Белым домом.
Села я под деревом и у меня скатилось по щекам несколько слезинок.
Сзади раздался такой приятный, почему-то очень знакомый и родной (но не Женькин) голос:
-Ты такая странная! Очень необычная... А почему ты плачешь?
Я обернулась. Это был молодой человек лет 19 в такой же спортивной крутке, только чёрной, в точно такой же шапке как у меня, только чёрной. И потёртых брюках. Из под головного убора выбивались рыжие волосы. Обычно внешность рыжик людей меня несильно привлекала, но он был какой-то странный, загадочный такой. И внешность у него была такая. Волосы были не светло рыжими, а какими-то тёмными. Я не могу описать его сотальную внешность. Но он очень похож на человека на фотогрфии, которую я приложила снизу.
-Ты тоже очень необычный. Люди издеваются и надсмехаются надо мной.
Он помог мне встать.
-Надо мной тоже.
Я:
- А как тебя зовут?
Он:
-Называй меня Осень или Осенний... (наверное это всё связанно с впечатлениями от дневника "Умирать совсем не больно, если есть за кого" http://www.liveinternet.ru/users/762983/ )
Дальше мы гуляли по осеннему Новороссийску. Вокруг было много опавших листьев. Золотоых, красных, зеленоватых, ярко-жёлтых, разноцветных... Я собрала целый букет.
Мы почему-то мало разговаривали... В оснвом играли в догонялки, смеялись, собирали разные красивые листья. И мне было почему-то так хорошо с ним. Осенний был такой загадочный. Казалось, что это мой ангел решил снизойти ко мне в человеческом облике. Я исптывала такое чувство... Мы с Женькой называли это "Любимый друг". Он был точно как осень. Такой же красивый (что-то в нём есть аткое красивое), такой же рыжий... Он был весь наполнен светлой грустью... Загадочный такой.

Вообщем сон очень странный...

Если кто-то скажет, что я всё придумала... Я очень часто свои сны помню... Особенно такие... странные
осенний.jpg (676x507, 78Kb)

Ви4ка

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 17:55 + в цитатник

"Сила воли и васти."

Огонь- Не случайно он тебе близок, ведь он согревает человека во время холодной зимы, позволяет людям готовить еду. Огонь- освещает нам пть ночью. но даже самое сильное пламя не сожгет маленькую каплю воды. Запомните это. Так как и маленький человек может изменить историю.


Пройти тест "Какая ты стихия?"

Ви4ка

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 17:09 + в цитатник
Я люблю тебя, Женька...
343702_ochskych33.jpg (400x346, 45Kb)

Ви4ка

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 17:05 + в цитатник
Я в глазах утону - можно?
Ведь в глазах утонуть - счастье.
Подойду и скажу - здравствуй,
Я люблю тебя очень - можно?
Нет, не просто это, а трудно
Очень трудно любить. Веришь?
Подойду к обрыву крутому,
Буду падать - поймать успеешь?
Ну а если уеду - напишешь?
Только мне без тебя плохо,
Я хочу быть с тобой - слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго,
Очень долго, всю жизнь - понимаешь?
Значит вместе всегда - хочешь?
Я ответа боюсь. Знаешь?
Ты ответь мне, но только молча,
Ну скажи мне глазами - любишь?
Если да, то тебе обещаю
Что со мною ты счастливa будешь.
Если нет, тогда умоляю,
Не казни меня взглядом, мне надо,
Не тяни своим взглядом в омут.
Пусть другово ты любишь - ладно,
Но меня хоть немного помни.
Я любить тебя буду - можно?
Даже если нельзя - буду,
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебe трудно...

Автор неизвестен

Ви4ка

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 17:03 + в цитатник
A101-11634.jpg (150x223, 13Kb)
В колонках играет - БИ-2 & Brainstorm - Скользкие улицы (remix)
Настроение сейчас - кисловатое

Немного о фильме.
"Я, робот" мне понравился очень! Причём понравился всем! Идеей, режисёрской работой, игрой актёров и т.д. и т.п. =)
Роботы-это отображение некоторых аспектов личностной жизни в обществе. Люди всё больше приближаются к определённым иедалам (в этом фильме такие люди заключены в оболочку "роботы"). Причём идеал современности-как можно меньше чувств, эмоций, переживаний. Всё толжно быть строгим. И мы становимся рабами наших принципов, закрывая от нас самих волшебный мир красок чувству, эмоций. Мы становимся рабами единой системы. Но появляется один человек (главная сисадминистраторша над всеми роботами), который хочет совершить общественный переворот благодаря этой сисетмы. Он считает, что насильственным путём он может освободить свой народ... Разве это так?
Потом появляется другой персонаж-внешне он ничем не отличается других. Но он не боится чувств и эмоций. Благодаря им он может то, что не дано другим(робот Санни).
Ну и конечно появляется один молодой человек (Уил Смит), которого не устраивают моральные принципы этой системы. Он встречает симпатичную девушку, открывает ей правду. Потом они втроём (чел, девушка и крайне эмоциональный робот) побеждают зло ошибившися компьютер... или лучше сказать компьютеру (viki... почти что моя тёзка =) ) и совершают общественный переворот.
Фильм мне понравился очень... Посмотрев его один раз, сразу захотелось пересмотреть.

очень умно, мудро и красиво...и что самое важное, искренне =)

Ви4ка

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 17:55 + в цитатник
Воть... Посмотрела фильм "Я, робот". Кинокартина оставила у меня неизгладимое впечатление. Фильм с хорошим смысловым содержанием, отражающим жизнь в современном обществе.
Постораюсь написать поподробней... Но это как-нибудь завтра...

Ви4ка

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 17:37 + в цитатник
В колонках играет - Уматурман "Прасковья"
Настроение сейчас - грустноватое

Сегодня я много не буду писать, т.к. после того как мне тсало плохо доктор не советовал сидеть перед компьютером.

Нас пригласили 10 сентября на вьетнамскую свадьбу. Женится папин сотрудник-вьетнамец... Или его сын... или его брат... но не суть дело как важно =)
Вот такая у нас розочка
розочка.JPG (450x337, 38Kb)

Ви4ка

Суббота, 27 Августа 2005 г. 18:56 + в цитатник

"Для тебя жизнь - это моральные ценности."

Ты супер!Будь тем, кто ты есть! :-)Познавший людей - мудр, познавший себя - просветлен. Побеждающий людей - силен, победивший себя - могущественен.
;)


Пройти тест "Что для вас жизнь?"

Ви4ка

Суббота, 27 Августа 2005 г. 18:40 + в цитатник

"Суббота. Чаще всего у вас проблемы с работой/учебой, т.к. недоразумения или горькие последсвтие валятся на вас. Это судьба."





Пройти тест "Какой Вы день недели?"


Обожаю проходить всякие тесты...это так увлекает...

Ви4ка

Суббота, 27 Августа 2005 г. 18:31 + в цитатник

"Ангел"

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.


Пройти тест "Кто ты в магическом мире?"

Изменение размера angel.jpg (600x450, 19Kb)

Вичка

Суббота, 27 Августа 2005 г. 17:51 + в цитатник

424808_f23.jpg (600x567, 50Kb)

Ви4ка

Суббота, 27 Августа 2005 г. 17:47 + в цитатник
У нас новая Пч =) Алёнка ( а по твоим записям я поняла, что тебя зовут так) добро пожаловать! Распологайся поудобней. Мой ответ на волнующий тебя вопрос: просто дневник создавал Женька-мой любимый... потому мои сообщения мужского пола =)
велком с розочками.gif (379x72, 10Kb)

Ви4ка

Суббота, 27 Августа 2005 г. 17:12 + в цитатник
В колонках играет - Erica "I don`t know"
Настроение сейчас - нормальное, спокойное

Ухаживала сегодня за папиными кустиками, растущими в кадках не балконе. Папка не работе, потому сам не может, а помогать надо.
У нас есть куст карликовых роз и нечто с широким, колючим стволом и средними мясистыми листьями. Цветы этого неизсвестного мне растения очень напоминают герань. За время нашего пребывания в России кустики немного пожелтели, а цветы завяли и стали опадать. Соседка так ухаживала. Но ничего страшного. Моими стараниями наш небольшой садик приходит в полный порядк и красотищу.
Подумываю завести ещё какое-нибудь растение... Правда надо что-то маленькое, потмоу что, когда поедем в Россию, большой вести будет неудобно.
цветы.jpg (250x161, 10Kb)

Ви4ка и цветы

Суббота, 27 Августа 2005 г. 17:12 + в цитатник
5fl.jpg (307x218, 7Kb)
Люблю ухаживать за растениями. Всегда получаю максимальный заряд положительной энергии... Цветы-тоже =)


Поиск сообщений в едины_любовью
Страницы: 18 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь