Да, сон действительно загадочный и необычный...даже не знаю что и сказать..но одно знаю точно, будь я в подобной ситуации, непременно подошел бы к такой непонятой, непризнанной и одинокой девушке...ну не влечёт меня к тем которые "как все"...и ничего не могу поделать с этим:)