Вчера поняла насколько мир тесен. Бродила по дневникам и на одном из них увидела стих моего хорошего друга!
Я уже давно не видела Колю... последний раз, когда болтали, я очень обрадовалась, потмоу что у него всё стало хорошо... прошла та депрессия, посеянная одной девушкой, которая просто хотела поиграть... А такой замечательный Колька чуть не умер...
Последние несколько месяцев я его не встречала. Не в сети, не (что, прочем естественно) в реале... До лета была учёба, а летом работа... Вот такая у него DJ`ская доля. А жаль... такой хороший... Всем кто знает DJ_Zmey Кольку большой привет!
Интернет... Все те же сайты...
Информации туманы.
Мой компьютер грузит байты
Виртуального романа.
Виртуального... И что же?
Наша встреча здесь - случайность,
Только мы мечтаем все же
Пронести любовь в реальность.
Ты и я, как два кумира
Друг для друга в этот вечер,
В своих комнатах, квартирах
Мы с тобой c мечтой о встрече
Засыпаем, а с рассветом,
После долгой бурной ночи,
Мы проснемся и отметим -
Не было ночей короче.
Мне рисует мозг картины
Нашей встречи... Ожидание...
На страницах паутины
Скучно без твоих признаний.
Нас связали две машины,
Я на севере, ты - с юга,
Только в дебрях паутины
Снова ищем мы друг друга.
Только нежность, счастья слезы...
Мы с тобою так похожи...
Постоянные вопросы -
Может, встретимся? - Быть может!
Ночью лишь тебя воочию
Вижу я и в снах целую...
Днем же монитор рисует:
"Я тебя..." и многоточие

Подробности на respect.august4u.ru Кнопка "Творчество". Автор: DJ_Zmey или Змеюка.
Если встретите его, передавайте приветище от Винтовки