Ооооо, носки это ваще такая тема! У меня ни вечно пропадают и тут уже не Барабашка, а какой-то носкосол или носкоед завелся....Правильно говорит подруга, что не наджо выпендриваться и покупать одинавые пары носков, а не желтые, зелёные,синие, такие веселенькие...потому что один-всегда теряет, а второй уже и не нужен...
Герми, У меня таких подруг нет =) у меня вообще подруг никаких нет =). Зато есть нестандартное мышление =). А цветастые гольфы, потеряв от каждой пары по одному, я скобенировала =) Вся дискотека валялась, а девчонки обзавидовались =)
Ви4ка