да,у вас дождь ассоциируется с плохим настроением,а если посмотреть с другой стороны:осенний-мы просто поменяли время года,холодный-освежает,не так уж все и плохо)
и это проходит ... Соломон ...
накатывают то одни состояния, то другие ...
когда-нибудь мы научимся кататься на них как серфингисты - все время быть на волне, а не под волной