-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в едины_любовью

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 663




Свободен!

Ви4ка

Пятница, 19 Августа 2005 г. 17:17 + в цитатник
Воспалились глаза... теперь воть болят =)
розовенькие.gif (602x92, 80Kb)
Ещё с утра болит поясница. То ли опять от стены надуло, то ли вчера растянула, когда гимнатику делала...
Старею, разваливаюсь =) Что за жизнь? =)

Ви4ка

Пятница, 19 Августа 2005 г. 17:09 + в цитатник
Как-то ничего не хочется писать. За окном холод и дождь, будто русская осень решила погостить на курорте во Вьентаме, прежде чем вступить в свои права на родине...
Кажется, тратуары превратились в зеркала, а дома промокли насквозь...
котик.jpg (633x423, 42Kb)

Женька

Четверг, 18 Августа 2005 г. 20:51 + в цитатник
Ну воть так...

Мои потребности:
(результаты
пифагорейского теста)








27%
/
73%

Материальное
/
Духовное

Хотите знать больше?


Ви4ка

Четверг, 18 Августа 2005 г. 18:03 + в цитатник
.
70kr.jpg (379x600, 29Kb)

Ви4ка

Четверг, 18 Августа 2005 г. 17:21 + в цитатник
Сегодня я вечером шел под дождем.
И перья нашел на земле.
Я улыбнулся - и в теле моем,
Вдруг крылья почудились мне...

Как будто с небес не вода а огонь,
как будто стою высоко...
Как будто поймать я способен в ладонь,
Сиянье вон тех облаков.

Я очень хотел бы отсюда сбежать,
Хотел бы я в небо уйти.
На крыльях небес беззаботно летать,
Оставив всю жизнь позади.

Оставить проблемы, оставить врагов...
Забыть про скуку и грязь.
Парить и искать отраженья миров,
В которых привык я гулять.

Но это для слабых, для тех не в силах,
Идти по дороге вперед...
Конечно, лететь вслед за пламенем - это красиво...
Но время и жизнь нас не ждет.

Все это мечты, все это лишь мысли,
Что кружат в моей голове.
Обрывки надежд, чудес или истин,
Что были всегда на Земле...

Я чуть улыбнулся, я двинулся в путь,
Мне дождь подмигнул с высока...
Но этот огонь еще жжет мою грудь,
Хоть с неба все льется вода.

(с) Аноним

Ви4ка

Четверг, 18 Августа 2005 г. 17:13 + в цитатник
А вы задумывались над этим? Чем занимаются наши ангелы, когда, возгордившись, мы отвергаем их?
Быть может, они так же сидят в одиночестве высоко над нами и наблюдают всю эту суету и мелочность. Лучи солнца освещают их мудрые, усталые, грустные лица, а ветерок нежно поглаживают крылья. В тишине, одиночестве, с бутылочкой чего-нибудь эдакого... Они не помнят нашего зла, когда в своих ошибках мы обвиняли их... Их боль остаётся в их бесконечно светлом и чистом сердце... Вы думаете их нет? Значит нет вас... Я верю в ангелов... так же как верю в себя.
Своего я пыталась гнать, делала больно ему, ломала крылья и терзала сердце. Но он остался со мной... И я верю, что его крыло всегда будет защищать меня.
И это не Женя. Женя-человек, со своим ангелом... А я со своим... Я знаю, что пока я в него верю, он не одинок...и я тоже никогда не буду одинока...

PS Вспомнила ангелов и вспомнила, что было до и что было после... Называется: решила перешестрить свои картинки...Ничего делается зря ;)
ангел с бутылкой.jpg (420x491, 29Kb)

Женька

Среда, 17 Августа 2005 г. 22:06 + в цитатник
Чувства.jpg (150x146, 6Kb)
Нашел книженцию одну для себя, моего любимейшего автора Ошо...называется "Видение Тантры", как всегда открыл для себя много нового, интересного, немало подтвердил своих собственных догадок и предположений, что всегда приятно, а то следовать и так приходиться почти вслепую:)
Так вот, речь в ней идет о достижении целостности своего существования через любовь к человеку другого пола, вся суть в том, что к человеку внутри себя, конечно же, чувства к внешнему играют важную роль, но если при этом нет движение в себя, то качественно иного развития не получить...если судить по книге, то в каждом человеке живут два человека обоих полов, точнее образы их и когда встречаешь человека, который в какой то мере совпадает с этим образом внутри тебя, то соответственно влюбляешься, сила чувства прямо пропорциональна тому насколько точно совпадение с образом.
Меня это заинтересовало...сразу свои мысли возникли в поддержку этого...ну например, почему так больно, когда любимый человек уходит и ты чувствуешь что уходит и часть тебя тоже, получается, что ощущения в очередной раз не подводят и любимый человек действительно стал частью тебя, совпав своим качеством с тем что у тебя внутри.
Там про чакры, их развитие, соединение, освобождение и всё такое...ну я ток начал читать, так что думаю, ждет немало интересного меня еще:)

Женя

Среда, 17 Августа 2005 г. 21:35 + в цитатник
Недавно узнал, что Гёте писал своего Фауста 60 лет...ну естественно с перерывами, которые порою исчислялись годами, но всё же он закончил написание за несколько месяцев до смерти...хотелось бы узнать мнение кого-нибудь здесь по этому поводу...своё то я примерно составил, но хотелось бы узнать, что думают другие.

ВикуХа

Среда, 17 Августа 2005 г. 18:45 + в цитатник
Мои потребности:
(результаты
пифагорейского теста)








27%
/
73%

Материальное
/
Духовное

Хотите знать больше?



Результат теста "Ваше предназначение?"

Среда, 17 Августа 2005 г. 18:36 + в цитатник

"Домохозяйка"

Уют, порядок, чистота - ваших рук дело. Кто как не вы умеет так вкусно готовить и быть таким гостеприимным? Свою жизнь вы просто обязаны посвятить домашнему очагу.


Пройти тест "Ваше предназначение?"

Ви4ка

Среда, 17 Августа 2005 г. 18:18 + в цитатник
Записалась в сообещство граффити. Рисовать сама не умею, но художества талантливых ребят просто обожаю!!!
Прыкольно.jpg (500x339, 21Kb)

Женька

Среда, 17 Августа 2005 г. 18:11 + в цитатник
.
25kl.jpg (453x350, 20Kb)

Женька

Среда, 17 Августа 2005 г. 17:57 + в цитатник
...
6kl.jpg (296x363, 13Kb)

Ви4ка

Среда, 17 Августа 2005 г. 17:40 + в цитатник
Только, что вернулась домой. Ходила с папой и мамой по магазинам. Накупили всякой прелести! Мне купили тапочки. Точно таки, какие я хотела! Пухлястенькие, мягиннеькие, нежные такие... Феолтевого цвета. И на каждой тапке нарисована крутая девчонка. Воть =).
Купили несколько DVD: Такси3, Властелин Колец3, Я робот.
Маме купили кастрюль и сковородок. Зашли в булочную. Накупили слоек, булочки с кальмарами и багет.
А так же...О, чудо! Копилочку в виде домика, на крылечке которого сидят две хрушки. Девочка-хрушка в розовеньком платечеке и в розовой шляпке и хрюшка мальчик в голубых трусишках и голубой шапочке, который дарит девочке сердечко... Мимо я пройти просто не смогла!:shy:
10s.jpg (600x443, 28Kb)

Ви4ка

Вторник, 16 Августа 2005 г. 17:54 + в цитатник
1) Сделайте в дневнике такую запись
<*font color="yourusername"><*b>yourusername<*/b><*/font>
2) Уберите *
3) Впишите вместо "yourusername" свой ник латинскими буквами (если в нике два и более слов их надо написать слитно или через "_")
4) Посмотрите, какого вы цвета!

vivka


Слямзила в дневнике, который ведёт Найа...

Ви4ка

Вторник, 16 Августа 2005 г. 17:09 + в цитатник
Навалилась какая-то странная грусть. Я начинаю теряться, когда вокруг меня много людей. Последнее время я хочу запереться с Женькой в одной квартире и никуда-никуда не выходить...

Ви4ка

Вторник, 16 Августа 2005 г. 17:06 + в цитатник
Ура! Наконец-то я посмотрела Звёздные Войны! Слов нет...одни эмоции! Особенное удовольствие доставила мне моя Долби Систем. Звук сногшибательный! Эффекты - супер!..
Только вот закончился плохо...=(

Ви4ка

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 17:28 + в цитатник

"Тебе нужен яркий сексуальный партнёр, которым бы ты могла гордиться или производить впечатление."




Мужчины, которых ты привлекаешь - казановы, темпераментные, непредсказуемые и стильные; или умницы-тихони.

Твое самое сильное оружие - взгляды, движения, жесты.

Ты можешь отпугнуть мужчину, если будешь открыто проявлять инициативу.

Тебя заметят там, где ты постоянно находишься в движении и в окружении большого количества людей.

* А именно: на дискотеке, на вечеринке, в клубе, на пикнике.



Пройти тест "Кто твой мужчина, и где его искать?"


Женяш, не сердись...интересно стало... хоть своего мужчину я уже нашла, но всё равно стало очень интересно...

Ви4ка

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 17:19 + в цитатник
Великолепно...
9kpoc.jpg (276x350, 18Kb)

Ви4ка

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 17:08 + в цитатник
Музыкальное произведение, переведённое в притчу.

В перкрасном лесу жила молодая пара. Он и она. Они любили друг друга больше жизни.
В один из прерканых дне Он решил покинуть их уютный домик и пойти по свету в поисках счастья.

Не буду описывать все беды и приключения, с которыми столкнулся Он...

Прошло много лет... В дом вернулся он уже древним стариком, а его любимая ждала его всё это время и сильно состарилась. Её глаза ослепли от пролитых слёз... И после долгожданной встречи она спросила:
- Нашёл ли ты счастье, любимый.
- Да, нашёл. Вот оно! Здесь! С тобою рядом, любимая! Какой же я был дурак, что покинул тебя!..

Через несколько месяцев они вместе умерли. Стоили ли их мучения того, чего они добились, того, что они нашли? Наверное, стоили...


Поиск сообщений в едины_любовью
Страницы: 18 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь