
1.Если бы я была погодой, то какой: снегопадом
2.Если бы я была вещью, то какой: окном
3.Если это фрукт, то какой: яблоко.
4.Если это металл, то какой: золото
5. Если это ягода, то какая: земляника
6.Если это музыкальный инструмент, то какой: гитара
7.Если это драгоценный камень, то какой: сапфир
8.Если это время суток, то какое: закат
9.Если это стиль архитектуры, то какой: хай тек
10.Если это запах, то какой: ель
11. Если это танец, то какой: танго
12.Если это мебель, то какая: уютная
13. Если это напиток, то какой: чай
14.Если это алкогольный напиток, то какой: шампанское
15. Если это месяц в году, то какой: декабрь
16. Если это историческая эпоха, то какая: наше время
17.Если это цвет, то какой: персиковый
18: Если это настроение, то какое: оптимистическое
19. Если это лес, то какой: сосновый
20. Если это стиль музыки, то какой: сейчас попса
21. Если это цветок, то какой: ландыш
22. Если это песня, то какая: «Уматурман»
23. Если это скорость, то какая: на грани
24.Если это вкусовое ощущение, то какое: сладкое
25. Если это литературный жанр, то какой: сказка
26.Если это стихийное явление, то какое: норд-ост
27. Если это дерево, то какое: берёза
28. Если это страна, то какая: Италия
29. Если это животное, то какое: как братан Сашка говорил: котёнокЪ
30.Если это способ самоубийства, то какой: лезвие
31.Если это жанр кино, то какой: романтическая комедия
32. Если это литературный герой, то какой: эльфийка
33.Если это часть тела, то какая: глаза
34. Если это число, то какое: 5
35.Если это машина, то какая: BMW 7 модели
36.Если это звук, то какой: стук сердца
37.Если это геометрическая форма, то какая: шар
38.Если бы я была всемогущей: мир бы стал светлее
39.Если бы я могла читать мысли: я бы покончила с собой =)
40.Если бы я обладала даром телекинеза: лёжа под одеялком глазами готовила бы себе чай =)
41.Если бы мне дали 1000000 долларов: узнала бы: можно на эту сумму сделать счастливее моего любимого человека…
42.Во сколько ты просыпаешься по утрам: в 6 или в 10
43.Влюблен ли ты сейчас: да
44.Влюблены ли в тебя сейчас: я верю в то, что он меня любит
45.Сколько у тебя друзей: мало, но они самые-самые
46.Есть ли люди, которые тебя БЕСЯТ: нет
47.Ваши планы на завтра: стать лучше
48. Опишите себя строчкой из песни: =(
49. Девиз завтрашнего дня: думать больше, мечтать светлее, взлетать выше =)
50.Выразите ЛЮБОВЬ цитатой: ни одна цитата мира не опишет это чувство (с) Я
Ps Вот было бы интересно, как Женька бы ответил на эти вопросы?