это скорее всего неправильный перевод. Должны быть сиддхи.
Сиддхи, в индуистской мифологии блаженные существа, обладающие беспредельными магическими способностями. или же сама способность - йога по каждой чакре выделяет свои сиддхи.
Сам император был владыкой Сиддх, т.е. владел безграничными возможностями.
приятного просмотра
тут кстати есть пару сообщест на тему любви к фильму "Звездные войны"
как по мне то 4-5-6 части лучше и намного чем 1-2-3, несмотря на меньшее количество спец эффектов. в этих частях потерялся смысл ...