Четверг, 11 Августа 2005 г. 18:18
+ в цитатник

Не так давно поняла, что вести дневник не такое уж
простое занятие. Чтобы делать интересные и яркие записи
каждый день, надо так жить... каждый день. Ведь, делая
запись, ты выявляешь что-то важное и главное из
сделанного, прочувствованного тобой. Самое главное в
ведении дневника-искренность... в первую очередь-перед
самим собой. Поверьте, это не всегда даётся легко...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-