-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в едины_любовью

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 663


Ви4ка

Четверг, 11 Августа 2005 г. 18:18 + в цитатник
Hallow.jpg (369x255, 21Kb)
Не так давно поняла, что вести дневник не такое уж

простое занятие. Чтобы делать интересные и яркие записи

каждый день, надо так жить... каждый день. Ведь, делая

запись, ты выявляешь что-то важное и главное из

сделанного, прочувствованного тобой. Самое главное в

ведении дневника-искренность... в первую очередь-перед

самим собой. Поверьте, это не всегда даётся легко...

__Sunshine__   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 18:21 (ссылка)
Ты права!Я тоже так думала,но оказывается это очень тяжело!прикольные картинки кстати
Ответить С цитатой В цитатник
ibeaver   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 20:06 (ссылка)
тяжело первое время, если не постить всяку чушь вроде: "не знаю что написать, поэтому просто пишу чтобы написать" или все в таком роде.
легко когда ты живешь тем о чем пишешь, а не выдумываешь из пальца ....
а вообще замечательно что есть такие кто так думает - побольше бы ...
Ответить С цитатой В цитатник
едины_любовью   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 17:05 (ссылка)
__Sunshine__, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку