едины_любовью обратиться по имени
Вичкин пупсёныш:) Среда, 31 Августа 2005 г. 21:20 (ссылка)
Я конечно дико извиняюсь...:), но я не мог в принципе назвать ощущения, которые вызывают в тебе приятный отклик и тепло, глупостью...иначе признал бы это своей ошибкой, будь это так...
Я мог сказать, что не стоит держаться за прошлое, которое уходит, нужно уметь отпускать ситуации, которые естественным образом отжили и исчерпали себя, если ты последишь за собой внимательно, то поймёшь, что сожаление, огорчение из за того что, что-то приятное ушло или уходит из твоей жизни, находится в твоём уме...в сердце лишь тепло с этим связанное.
Я точно помню как в начале нашего близкого общения советовал тебе оставаться как можно дольше ребенком...ты и сейчас сохранила многие из этих качеств, искренность, открытое восприятие вещей, при этом приобретя то что и должно в идеале сопутствовать взрослению, принятие, осознанность...в этом случае, ты можешь до конца жизни не расставаться со своим детством, при этом гармонично развиваясь.