20 ЦИТАТ И МОЁ НЕСОГЛАСИЕ
1. "Всё в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее." Ф.Ницше
2. "Мы любим иногда не ведая о том. Но часто бред пустой любовью мы зовём." Ф.Ницше
3. "Двух вещей хочет настоящий мужчина. Опасности и игры. Поэтому он хочет женщины как самой опасной игрушки." Ф.Ницше
4. "Мужчина для женщины средство, целью всегда бывает её дитя." Ф.Ницше
5. "Каждый мир сказка для другого мира." Ф.Ницше
6. "Умей жить даже тогда, когда жизнь становиться невыносимой."
7. "Счатливой жизни нет, есть только счастливые дни."
8. "Счастлив тот, кто счастлив у себя дома." Л. Толстой
9. "Меняются не вещи. Меняемся мы." Г. Торо
10. "Счастье как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть."
11. "Упражнения рождают мастерство."
12. "...Всё может быть."
13. "Единственный способ сохранить здоровье - это есть, то чего не хочешь, пить то, чего не любишь, и делать то, что не
нравится."
14. "Умный человек удаляется за минуту до того, когда он был лишним."
15. "У женщин всё сердце, даже голова."
16. "Чтобы озарять светом других, надо носить солнце в себе."
17. "Никто не хранит тайны лучше того, кто их не знает."
18. "Каждый человек стоит ровно столько, во сколько он сам себя оценивает."
19 "Самый верный признак неисполнения обещания - это та лёгкость с которой его дают."
20. "Глуп, тот человек, который всегда остаётся неизменным."
А теперь с какими цитатыми я не согласна. 4 цитата мне не нравится совсем. Такая идея могла посетить только мужчину, для
которого женщина - волшебная загадка, которую он так и не смог разгадать ни на толику. Лично я, находясь с любимым
человеком, совсем не преследую никаких особых целей. Мне хорошо, тепло, легко. Я цель в этом какая? Ну, может чем-то
научиться, что-т в себе открыть. Но я никак не могу понять, почему мужчина должен быть средством к достижению цели
родить ребёнка? Эта цитата подходить к очень узкому кругу женщин, по-моему... Или я ничего не поняла?
С 13 цитатой я тоже не согласна. Я веду здоровый образ жизни: ем что хочу, пью, что хочу и мне нравится всё, что я делаю. Я
не пью, не курю, алкоголь и его любителей очень не люблю.
А вот 16 цитату мне надо взять на вооружение...