-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в едины_любовью

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 663


Ви4ка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ibeaver   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 18:37 (ссылка)
у меня, да и наверное у всех был свой Учитель в школе, - для меня это был математик. сыграл свою роль на моем пути - возможно даже и не знает :).
надеюсь, что еще будет Учитель у каждого по жизни :)
Ответить С цитатой В цитатник
едины_любовью   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 18:54 (ссылка)
ibeaver, да лишь бы готовым оказаться к принятию его в себе, а то ведь и упустить возможно...с другой стороны, может и вовсе не появиться, если не готов...это уже пословица индийская, мною перефразированная.
Ответить С цитатой В цитатник
ibeaver   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 19:14 (ссылка)
ты про вечность? или про текущую жизнь?
Ответить С цитатой В цитатник
едины_любовью   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 19:20 (ссылка)
да я и про текущую то, всё больше предполагаю, чем знаю точно или утверждаю...а ты про вечную интересуешься...
Ответить С цитатой В цитатник
ibeaver   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 21:51 (ссылка)
интересуюсь ...
в принципе все может быть, но то что ты описал, это а вдруг, а что если. если человек к чему то стремится, то рано или поздно он этого достигнет и получит...
Ответить С цитатой В цитатник
едины_любовью   обратиться по имени Женя Среда, 07 Сентября 2005 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение ibeaver
интересуюсь ...
в принципе все может быть, но то что ты описал, это а вдруг, а что если. если человек к чему то стремится, то рано или поздно он этого достигнет и получит...

Ты затронул немалую по объему тему, о том что в жизни приходит к нам само, а чего нужно добиваться более явно...этот вопрос касается в первую очередь усилий затрачиваемых для достижения чего либо...можно "лбом стену долбить" добиваясь, а можно попробовать не мешать жизни реализоваться через тебя, так как она это видит, и это не бездействие или апатия...скорее, сотрудничество...но для второго необходимо гораздо больше понимания, чем для первого...или в первом случае оно вообще ни к чему...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку