ibeaver обратиться по имени
Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:59 (ссылка)
на первую причину - попробуй почитать биографию Вальтера Скотта и потом Юкио Миссима "Золотой храм" - две прямопротивоположности ... закрываться нет смысла - больно, неприятно - это понятно, но закрывшись можно пропустить что-то важное или кого-то важного ...
стержень как раз и вырабатывается в таких вот ситуациях. Меч тоже закаляют в огне и воде. и поверь он не станет препятствием, и не сделает тебя не самой собой, а как раз наоборот когда ты держишь стержень, то ты есть ты, а ты кто смеются зачастую набор стереотипов и комлексов. смеются над тем чего не понимают или боятся. это такой механизм вернуть на место, чтобы было привычно и "правильно". поэтому этого бояться не следует. это только закаляет. и в наших силах, в твоих перенсти такие испытания и закаливания.
а вшколу ходить стоит ... :)
Ответить С цитатой В цитатник