-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в едины_любовью

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 663




Свободен!

Ви4ка и подкроватное царство

Пятница, 26 Августа 2005 г. 17:14 + в цитатник
Я обсалютно точно уверенна в том, что на свете существует подкроватное царство. И о том, что обитает в этом цартсве можно немного судить о человеке.
У меня под кроватью вообще неинтересно: пара носков, пакет, автомобильный журнал...Иногда туда сваливается думочка и плюшевый медведь.
Разбираю что_да_как_и_почему:
1. Наличие носков-это великая тайна, которую не дано знать ни мне, ни другим.
2. Пакет занесло из коридора попутным ветром.
3. О том как у меня под кроватью оказался атомобильный журнал-я не знаю. Обычно, когда я почитаю что-либо, кладу на стол, который стоит впритык к кровати... Барабашка, наверное завёлся =)
4. Думочку во сне я скидываю с кровати... потом пол дня её хожу-ищу.
5. В обнимку с медведем я книжки читаю... Им же прикрываю бок от кондишина... Бедняжка имеет вредную привычку забираться под кровать... Может, он меня боится?

А вот у моей сестры под кроватью гораздо интересней: там куча всяких флакнчиков, блесков для губ, туши для ресниц, щипчики и пилочки всякие, горы из теней для глаз, очередные новые шлёпанцы, фен, как минимум две грязных чашки и 3 издания Cosmo и Glamur, тарелочки всякие, 2-3 книжки Донцовой, набитая косметичка, кремы от целлюлита... Что самое удивительное этот же набор лежит и на подоконнике, и на шкафу, им завален коридор и частично её кровать.

У читающих это обязательно возникнет вопрос: Что я делаю под кроватями?
Ответ: Стараюсь "навести там порядок"...
13th.jpg (255x255, 12Kb)

Ви4ка

Пятница, 26 Августа 2005 г. 17:13 + в цитатник
897987.jpg (288x360, 21Kb)
Тот взгляд отчаянно печален, пронизан мудростью и чем-то большим, чем слова. Опсано окунаться в эти глаза... Но, я уверенна, что все, кто видел его лицо тонули в них... Летели в бесконечность. Их поглощала жизнь этих бездонных тёмных озёр, отражающих тьму ночного неба, окаймлённые ресницами. Не нарисуешь их ни красками, ни словами. Лишь сердце может передать тот образ величественно прекрасного вгляда. Их можно испугаться, но от них нельзя скрыться... Они везде. Их видишь в чашке кофе, в ночной тьме неба и банке чёрно-золотистой краски. Их так же как невозможно поначалу испугаться, пото их невозможно не любить.
Я люблю эти глаза и этот вгляд. Таким никто не обладает... И сорвеноваться с ним невозможно, потому никто не соревнуется. А сравнивать их с чем-то низко. Но я буду рада опустится для того, что в этих глазах поселился ещё один луч света... И не потухал.

Ви4ка

Пятница, 26 Августа 2005 г. 17:12 + в цитатник
Сегодня же ваша умничка о5 приготовила обед...Сама . А обед был такой: борщ, кальмары в сметане с варенной картошкой и салат из помидоров, огурцов, зелени всякой, болгарского перца, маринованного сыра Фета и лука. Молодец!

Сама себя не похвалишь-никто не похвалит

Ви4ка

Пятница, 26 Августа 2005 г. 17:11 + в цитатник
У нас новая ПЧ! Приветствую! Lya_Lya
3269696.gif (442x98, 49Kb)

Ви4ка и люди, неверящие в любовь

Пятница, 26 Августа 2005 г. 17:08 + в цитатник
3kpoc.jpg (306x230, 11Kb)
Всё чаще стала встречать людей, ругающих любовь. Что самое удивительное: чаще всего свою неприязнь к любви высказывают девушки. Большинство из них говорят так, будто любовь-это нечто жутко глупое, и они-эти умные, красивые и очень серьёзные девушки никогда не допустят такой глупости в своей жизни... Разве любовь-это так плохо и глупо? Не для меня. Любовь и привязанность-незаменимые составляющие нашей жизни. Сколько мы себя поним, столько мы любим, только не всегда это замечаем. Родители, цвет, цветок или просто какое-нибудь увлечение, хобби. Если призадуматься, то можно выявить на свет вот такую истину: Без любви нет жизни. Многие философы проводили параллель БОГ-ЛЮБОВЬ-ЖИЗНЬ.
Разве глупо жить, верить во что-то? Однажды мне о сне пришла такая фраза: Глупец лишь тот, кто уличает в глупости.
Если же рассуждать с общественно точки зрения, то получится вот что: Если бы не было любви или любовь была бы глупостью, то не было бы 2/3 всего величкого, что создало человечество. Задумайтесь: великие литературные произведения, статуи, картины и даже архитектурных шедевров. Великий Тадж - Махал является ничем иным, как подарком любимой жене от любящего мужа (сегодня надеюсь найти какую-нибудь информацию об этом архитектурном чуде и опубликовать её в дневник).
Хотя я неправа, потмоу что любовь не поддаётся никаким описаниям. Она может быть глупостью и мудростью, чем-то великим и чем-то мелочным, страстным и нежным... Нет, нет... Я всё равно не права... Это лишь слова... Они не способны передать любовь... Я не могу её выразить словами... Получается слишком мелочно

Ви4ка

Пятница, 26 Августа 2005 г. 17:07 + в цитатник
612471.jpg (296x246, 17Kb)
В колонках играет - Многоточие "Откровения"

Прошла вчера тест "Кто вы были в прошлой жизни?". Результат я опубликовала и собираюсь удалить (или уже удалила... Всё зависит от того, когда это читать), т.к. стало невероятно стыдно. Все те,кто проходил этот тест и результаты которых я знаю, жили в красивое время, в красиовм месте, были красивыми и призвание их - нести красоту, гармонию и свет в мир... А я как чудовище какое-то, чесное слово... О4ень собой недовольна...

Ви4ка

Четверг, 25 Августа 2005 г. 17:11 + в цитатник
Этот солнечный стишок отражает самые сокровенные аспекты отношения мальчиков к девочкам в младшем возрасте (а иногда и в старшем)

Она косички заплела
И завязала бант.
Она красивая была,
А я не виноват.

Да я б ей слова не сказал
И никогда не тронул!
А тут… и бант ей развязал,
И за косичку дёрнул.

А у неё еще глаза…
И в белых гольфах ноги!
Ну невозможно, ну нельзя
Не встать ей на дороге.

То в платье розовом с каймой,
То в белом, еще хуже…
Ну как же мне её водой
Не окатить из лужи?!

То прядь волос со лба смахнет,
То смотрит не мигая…
И просто зло меня берет,
Зачем она- такая?..

Ну, что мне далеть? Как мне быть?
Терпеть- невыносимо!
Ну не могу ж я с ней дружить?
Придется, видно, отлупить,
Чтоб не была красивой!
(Алла Ахундова)

Ви4ка

Четверг, 25 Августа 2005 г. 17:11 + в цитатник
Прочитала, что написала одна девушка-специалист о Женькиных чакрах. Вот интересно, как она всё это узнаёт? Тоже хотела бы научиться такой интересности...Хотя не знаю, зачем мне это.
Я уверенна, что у каждого человека своё предназначение... Если бы силы зла решили бы повергнуть мир в депрессию, расстройство и все большинство людей научилось врать =). Может не то, чего хотелось бы... А разве мы всегда получаем то, чего хотим? Лично меня моя судьба неочень устраивает... Особенно мой талант, неведая сомой, делать каку себе и другим. Эх... А я так хочу зажигать звёзды...

опять я на себя нагоняю... Вот противнаЙааа....

Без заголовка

Четверг, 25 Августа 2005 г. 17:07 + в цитатник
3471455.jpg (188x326, 11Kb)
Нашла на дневниках... Такой странный стих... Но красивый

Ску_чай...

Немного тишины и чая.
Я-тоже без тебя скучаю,
рот погружая в тишину
горячую, а пахнет -летом,
...быть может , мы лежим валетом-
так далеки,что не..., что ну...,
Быть может, мы одновременно
сейчас чихнули (во вселенной
у них записано-потом
мы всё проверим) милый! ("милый"-
тебе во сне я говорила
горячим тихим летним ртом)
давно ещё... Уже подавно...
когда мы были -ближе? дальше?
Я говорила, ты молчал.
И вот сейчас, как в том -начале
я чайно без тебя скучаю
в уже остывший травный чай.

Ви4ка

Четверг, 25 Августа 2005 г. 17:02 + в цитатник
Вчера поняла насколько мир тесен. Бродила по дневникам и на одном из них увидела стих моего хорошего друга!
Я уже давно не видела Колю... последний раз, когда болтали, я очень обрадовалась, потмоу что у него всё стало хорошо... прошла та депрессия, посеянная одной девушкой, которая просто хотела поиграть... А такой замечательный Колька чуть не умер...
Последние несколько месяцев я его не встречала. Не в сети, не (что, прочем естественно) в реале... До лета была учёба, а летом работа... Вот такая у него DJ`ская доля. А жаль... такой хороший... Всем кто знает DJ_Zmey Кольку большой привет!

Интернет... Все те же сайты...
Информации туманы.
Мой компьютер грузит байты
Виртуального романа.
Виртуального... И что же?
Наша встреча здесь - случайность,
Только мы мечтаем все же
Пронести любовь в реальность.
Ты и я, как два кумира
Друг для друга в этот вечер,
В своих комнатах, квартирах
Мы с тобой c мечтой о встрече
Засыпаем, а с рассветом,
После долгой бурной ночи,
Мы проснемся и отметим -
Не было ночей короче.
Мне рисует мозг картины
Нашей встречи... Ожидание...
На страницах паутины
Скучно без твоих признаний.
Нас связали две машины,
Я на севере, ты - с юга,
Только в дебрях паутины
Снова ищем мы друг друга.
Только нежность, счастья слезы...
Мы с тобою так похожи...
Постоянные вопросы -
Может, встретимся? - Быть может!
Ночью лишь тебя воочию
Вижу я и в снах целую...
Днем же монитор рисует:
"Я тебя..." и многоточие

Подробности на respect.august4u.ru Кнопка "Творчество". Автор: DJ_Zmey или Змеюка.
Если встретите его, передавайте приветище от Винтовки

Ви4ка

Четверг, 25 Августа 2005 г. 17:01 + в цитатник
Настроение сейчас - изменчивое, словно вьетнамская погода летом

Прочитала вчера произведение Антуана де Сент Экзюпери "Маленький принц"... Эта книга заключает в себе, помимо мудрости, нежности и бесконечной любви, некий тест: насколько ты ребёнок/взрослый... Так вот, для себя я поняла, что я ребёнок. Поняла только сегодня, когда вчерашняя завеса чего-то волшебно прекрасного чуточку дала слабинку.
Для тех, кто читал и ещё прочитает:
Во-первых: В начале книги я не увидела шляпу, я действительно увидела слона (глава про рисунки)
Во-вторых: Я больше, чем на 100% уверенна, что в той нарисованной коробке сидел барашек. Такой, какой должен быть барашек. Ни молодой, ни старый, без рогов, ни толстый, ни худой... Вообщем самый-самый барашек!
В-третьих: Я обсалютно точно уверенна в том, что три баобаба могут разорвать маленькую планетку в клочья, если их вовремя не выкорчевать
В-четвёртых: этот пункт вместил в себе любовь и понимание этой книги...
И самое главное, из-за чего я этой ночью так и не уснула... Меня до сих пор мучает вопрос: А не съел ли барашек розу? Ведь Антуан забыл пририсовать к наморднику ремешёк, когда дарил его Маленькому принцу...
Печатая это, я поняла-мне всё равно, насколько я взрослая или на сколько я ребёнок. Главное, в моей жизни появилось ещё кое-что волшебное, красивое и безумно любимое.

Ви4ка

Среда, 24 Августа 2005 г. 18:13 + в цитатник
А сейчас моё состояние напомниает вот что: осенний дождик... противный, холодный, а самое главное: никому не нужный

Вика

Среда, 24 Августа 2005 г. 18:08 + в цитатник
Я не умею зажигать звёзды... я умею их тушить...
Пожалуйста, заберите у меня это!

Ви4ка

Среда, 24 Августа 2005 г. 17:28 + в цитатник

"Вы эталон любви !!! Умете зачаровать вашего любимого и влюбить в себя"

Вы относитесь к людям ,которые получают максимум удовольствия от отдавания себя любимому человеку,вы как донор всегда беспокоитесь о том, что чувствует ваш партнер к вам.
Вы всегда будете любимы,так как вы очень искренни в любви


Пройти тест "Умеете ли вы любить ?"


Разве это так?

Ви4ка

Среда, 24 Августа 2005 г. 17:19 + в цитатник
386682_Sun_Is_Shining.jpg (300x275, 49Kb)
Заканчивается сезон дождей и на небосклон лениво выползает солнышко... А вместе с ним и муравьи... выходят на охоту за мной =)

Ви4ка

Среда, 24 Августа 2005 г. 17:13 + в цитатник
Ваша умничка сегодня сварила борщ:rev:! Правда, он получился вегетарианским... Да... с таким борщом Женька меня на порог не пустит =)

Ви4ка

Среда, 24 Августа 2005 г. 17:09 + в цитатник
1642264.jpg (300x313, 13Kb)
Стала замечать, что чёрно-белые или просто малоцветные фото и картинки имеют какую-то особенную глубину... Передают то, что не могут передать их яркие собратья...

Ви4ка

Среда, 24 Августа 2005 г. 17:03 + в цитатник
Сейчас моё вутреннее состояние представляет из себя вот что: чёрно-белая фотография, на которую по случайности упал лучик солнца...
mandy_400.jpg (420x350, 34Kb)


Поиск сообщений в едины_любовью
Страницы: 18 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь