В колонках играет - Ленинград...... стану пидорасом
Сегодня мной был проведен соц опрос, по-моему не оч. удачно.
ТЕМА::::::
ОТДАМ ЛИТР МЕСЯЧНЫХ БЕЗВОЗМЕЗДНО
Бездарные ответы::::
328-340-603 (09:17 PM) :
Znala by ty s kakim udovol'stviem ya ego primu! Srocno! Net, BYSTRO! Pishi adress!
Dark Spirit (09:16 PM) :
:-D
Киска (09:17 PM) :
смешно?
Dark Spirit (09:17 PM) :
ага, сама придумала?
Киска (09:18 PM) :
ага , ты бы знал скольких усилий мне стоила эта баночка месячных
Dark Spirit (09:19 PM) :
:-!
338-236-715 (09:17 PM) :
Ого!
John (09:22 PM) :
а зачем так много?)
BuZZeR (09:23 PM) :
о боже мой
мне и 100 грамм хватит :-)
Киска (09:24 PM) :
литр спермы не надрочишь?
BuZZeR (09:24 PM) :
фу какая ты :-)
Киска (09:25 PM) :
какая?
BuZZeR (09:25 PM) :
вульгарная :-)
Киска (09:25 PM) :
ну и что из этого?
BuZZeR (09:26 PM) :
ну я предпочитаю более романтические отношения ужин при свечах :))))
Киска (09:26 PM) :
5 баллов! отличное знание рекламы*THUMBS UP*
BuZZeR (09:26 PM) :
ага 5 баллов то не лишние :)))
BuZZeR (09:28 PM) :
вообще чем могу помочь ты откуда будешь?
Киска (09:29 PM) :
уже ничем, до свидания:-)
Sceptik (09:33 PM) :
=) где то я уже читал это..)
WHITE_SPIRIT (09:35 PM) :
ну пакуйте уважаемая, и храните в холодильнке, во избежание порчи продукта!
Киска (09:35 PM) :
литр спермы не надрочишь?
WHITE_SPIRIT (09:36 PM) :
а надо?
Киска (09:37 PM) :
еще как
HARITON (09:33 PM) :
Забираю
Corwin (09:34 PM) :
это к чему?
Киска (09:35 PM) :
литр спермы не надрочишь?
Corwin (09:36 PM) :
оригинальный спам :-)
Киска (09:36 PM) :
спасибо
Corwin (09:36 PM) :
только грубовато
Киска (09:36 PM) :
Извините
Viton (09:57 PM) :
а что ты ешё умееш
Pioner (09:57 PM) :
неуемное предложение....
Nаzi (10:01 PM) :
а ты литр за сколько накачаешь то?
•†Fr05T†5oT†UltimaO• (10:22 PM) :
ДА ЭТО ТО ЧТО МНЕ НАДО
•†Fr05T†5oT†UltimaO• (10:22 PM) :
где и когда?
Baron (10:27 PM) :
иди нахуй
Киска (10:30 PM) :
конечно, все для тебя лишь бы ты улыбался
sanja (10:36 PM) :
HA HA
sanja (10:36 PM) :
SMESCHNO
Loft (10:37 PM) :
A po rysskii?!
161-988-643 (01:54 AM) :
надо подумать!:-) Столь ценнный подарок!;-)
Hattabich (01:54 AM) :
спасибо. миледи!;-)@}->--