-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Безтемная

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2005
Записей: 32
Комментариев: 37
Написано: 68


Без заголовка

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 03:28 + в цитатник
В колонках играет - Комбинация "Бухгалтер"
Настроение сейчас - ангельское

котенок мне позвонил ни с того ни с сего....признаюсь я была очень прияно удивлена ...
хотя момент был совершенно неудачный..........но все-таки разговор удался на славу, я нагрубила мальчику, и моя душенька была спокойна, за то был лишний повод извиниться, подмазаться и сказать что -нибудь приятное любимому другу......
звони чаще,вдруг тебе повезет и ты позвонишь когда у меня будет хорошее настроение...

zik191   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 18:50 (ссылка)
уже не смогу я телефон опять разбил(((
Ответить С цитатой В цитатник
Безтемная   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 20:09 (ссылка)
Ну значит судьба такая...... больше сказать нечего...
Ответить С цитатой В цитатник
zik191   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 21:46 (ссылка)
судьба ??? это смешно так говорить, всегда есть обход всего как бы не казалось сложным , запомни я найду способ ))) а кто ищет тот найдет.
Ответить С цитатой В цитатник
Безтемная   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 01:21 (ссылка)
я запомню...только вот ты способ это будешь искать еще полгода
вот уже несколько дней не общалась с тобой и уже чувствую что-то не то,чего-то не хватает...=(
Ответить С цитатой В цитатник
zik191   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 16:57 (ссылка)
неуспееваю с делами щас делов выще крыши . Может в пятницу или на выходных
Ответить С цитатой В цитатник
Безтемная   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 21:29 (ссылка)
Да ты в принципе можешь вообще в асю не заходить...не утруждай себя
Ответить С цитатой В цитатник
zik191   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 17:15 (ссылка)
эх как скажешь не буду с больше тебя донимать своей лобудой детскими замашками и своим дурачьем, наверное ты так хочешь рас просишь, ладно посижу седня один займусь оригами и буду делать свою вторую работу по мазайки , а ты веселись , все ради тебя только чтобы ты была счасливой
Ответить С цитатой В цитатник
Безтемная   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 21:55 (ссылка)
солнышко,я бы тебе конечно могла сейчас такую речь загнать, но извини времени нет, сегодня так устала, была в общаге в мгу. и вот сейчас убегаю...ночевать буду не дома и к сожалению не смогу с тобоу пообщаться....
Ответить С цитатой В цитатник
Безтемная   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:25 (ссылка)
я сегодня опять опять не ночую дома. но ради того что бы пообщаться с тобой котенок, я могу зайти в асю, надеюсь ты там тоже будешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Безтемная   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 00:27 (ссылка)
Котик, ты конечно классно пошутил!! все выходные игнорировал меня.... надеюсь такого больше не повториться
Ответить С цитатой В цитатник
zik191   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 17:14 (ссылка)
Я отдыхал гулял пил виво ел шашлыки играл сокс , короче равзлекался.
Ответить С цитатой В цитатник
Безтемная   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 21:28 (ссылка)
я рада за тебя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку