я запомню...только вот ты способ это будешь искать еще полгода
вот уже несколько дней не общалась с тобой и уже чувствую что-то не то,чего-то не хватает...=(
эх как скажешь не буду с больше тебя донимать своей лобудой детскими замашками и своим дурачьем, наверное ты так хочешь рас просишь, ладно посижу седня один займусь оригами и буду делать свою вторую работу по мазайки , а ты веселись , все ради тебя только чтобы ты была счасливой
солнышко,я бы тебе конечно могла сейчас такую речь загнать, но извини времени нет, сегодня так устала, была в общаге в мгу. и вот сейчас убегаю...ночевать буду не дома и к сожалению не смогу с тобоу пообщаться....