-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Безтемная

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2005
Записей: 32
Комментариев: 37
Написано: 68





прожигатели жизни

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 00:48 + в цитатник
В колонках играет - boney m- sunny
Настроение сейчас - нейтральное

Ночные клубы- это зло!!! три дня роднения сразу, это уже перебор...ночь в Инфинити, самбука, водка,французское шампанское , обьятия негра Джона.... пол восьмого утра я была дома, проснулась от того что у меня жуткие сушняки....встать с кровати сразу не удалось...ужасно болели ноги...но встать пришлось-в 10часов начинались занятия, которые пропускать категорически запрещено. 3 часа сна и опять на день рождения.....там естественно водка, но я настолько хотела спать ,что после шестой стопки попросила что бы меня раньше всех отезли домой...сейчас посплю, а утром после занятий опять гулять....ужас


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 01:56 + в цитатник
7
10112005(015).jpg (640x480, 58Kb)

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 01:50 + в цитатник
6
10112005(013).jpg (640x480, 70Kb)

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 01:05 + в цитатник
5
10112005(012).jpg (640x480, 60Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 22:34 + в цитатник
4
10112005(014).jpg (640x480, 68Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 22:17 + в цитатник
3
10112005(002).jpg (640x480, 69Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 22:14 + в цитатник
2
10112005(020).jpg (640x480, 60Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 22:11 + в цитатник
выбеи какая тебе больше нравиться
10112005.jpg (640x480, 87Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 01:42 + в цитатник
В колонках играет - АХРА- карие глаза(попрошу заметить, не ЧЕРНЫЕ, а именно КАРИЕ)
Настроение сейчас - сначала были одни проблемы и ни какого секса, сейчас один секс ни какой любви

милая песенка

Вложение: 3503655_karie_glaza_2.mp3


Без заголовка

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 20:34 + в цитатник
Мужчины обычно женятся на надеждах, женщины выходят замуж за обещания. Поэтому разочарованных мужчин во много раз больше, чем несчастливых в браке женщин. Так как выполнить свои обещания гораздо легче, чем оправдать чужие надежды.

Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2005 г. 00:59 + в цитатник
В колонках играет - все мы бабы стервы, милый бог с тобой ..каждый кто не первый, то у нас второй...
Настроение сейчас - самодовольное

С мальчиком две недели знакома...он мне в любви сегодня признался.....так смешно было...теперь не знаю что и думать....одно из двух....либо он дурачек наивный, либо он меня развести хочет...скорее всего второе....
еще я прогуляла пару и познакомилась с двумя такими черными-черными неграми!!!!!они по английски загоняли что русский язык сложный и просили что бы я научила их разговаривать....я естественно согласилась

Без заголовка

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 04:19 + в цитатник
только сегодня, после всего случившегося, я начала понимать какой ты хороший человечек,как я люблю тебя(как друга конечно), ценю и дорожу тобой....мне всегда приятно с тобой пообщаться,даже если у нас случаются разногласия, жалко только что мы сейчас редко стали болтать, ну ничего это тоже хорошо, за это время я успеваю соскучиться по тебе


Поиск сообщений в Безтемная
Страницы: [2] 1 Календарь