сегодня с друзьми так душевно посидели....мальчики принесли водочки, позвали савву , он слава богу не пришел...были только самые лучшие друзья, вобщем мило,по-домашнему вечер провели.....кстати...что сегодня за день такой....массовый просмотр 9роты???