Знаешь в нашем 21 веке есть такии вещи как мыло аська sms и многое другое, но ты сама меня оталкиваешь говоря те слова
-я сменила моб.номер, а хотя тебе то что...
это меня растрайло может ты и пойммешь когда нить что я человек добрый и не злой. Я просто живу для радости в мире.