ха-ха-ха, классная шутка!!
|
|
Среда, 17 Августа 2005 г. 00:42
+ в цитатник
В колонках играет - "Девочка в маленьком Пежо"
Настроение сейчас - Я- королевна!!!!!
Твоя любовь не будет безответной…
Конечно же, я дам тебе ответ!!!
Я напишу на простыне рассветной
Последним поцелуем слово «НЕТ!!!»
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-