-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Безтемная

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2005
Записей: 32
Комментариев: 37
Написано: 68





Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2005 г. 02:52 + в цитатник
Я так соскучилась, фотки вставила, спецально что бы тебя порадовать, а ты огорчил меня, ну ничего это мне урок на будущее.....не получишь больше ни одной фотки от меня и не буду тебе говорить приятностей

9 рота

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:39 + в цитатник
Настроение сейчас - эх....в растроенных чувствах от фильма

какой гениальный фильм!!!!!а актеры просто лапочки. я рыдала когда убили джоконду,он такой красивый, я его когда увидела чуть не кончила. да там все такие касавчики что ряба, лютый ,воробей ,стасик да и сам бондарчук....эх только конец больно трагический:'(
film_49.jpg (600x400, 123Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 03:28 + в цитатник
В колонках играет - Комбинация "Бухгалтер"
Настроение сейчас - ангельское

котенок мне позвонил ни с того ни с сего....признаюсь я была очень прияно удивлена ...
хотя момент был совершенно неудачный..........но все-таки разговор удался на славу, я нагрубила мальчику, и моя душенька была спокойна, за то был лишний повод извиниться, подмазаться и сказать что -нибудь приятное любимому другу......
звони чаще,вдруг тебе повезет и ты позвонишь когда у меня будет хорошее настроение...

Неудачница дня!!!!!!!!

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 22:40 + в цитатник
В колонках играет - ТИШИНА!!!!!!
Настроение сейчас - БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!!!!!!!

Бывают дни,когда кажется что весь мир против тебя, сегодня как раз один из таких дней.
Утро. Я встаю за 2.5 часа до лекций и начинаю собираться, с такой аккуратностью я не красилась никогда, супер классно оделась, прическа все такое.... приезжаю в институт, по идее должны были быть 2 пары английского, но нет, меня и еще 100человек не оказолось в списках....битый час нас гоняли по всему корпусу, в итоге выгнали на улицу, и сказали кто не попал в списки будите учить или немецкий, или фр.,или итал, или испанский, вобщем какой хотите, только не английский.....мда классная шутка.....вобщем выбрала я французкий , пары отменили, зря я так долго собиралась....ну это еще что.... после этого пошла я покупать себе сыбурсу у хачиков, иди довольно далеко....прихожу, а с сыром естественно нет и будет готова только через 20 минут.... супер...пошла я голодная обратно, получить справку в институт , .... девочка которая этим занимается упорно игнорировала мои звонки, и естественно я ничего не получила, поехала домой, полчаса стояла в пробке, за это время у меня кончились деньги на телефоне....ну ладно...приехала домой пошла платить, и догадайся что случилось??? ну конечно же этого ублюбка, который принимает деньги не было...поехала по магазинам....хотела себе сумку купить плейбой, ага купила, 10 штук, разных цветов.......поехала в охотный, там присмотрела сапоги выше колена, розовые, попросила размер....были все : зеленые, хаки, кожанные, замшевые, черные, желтые........но вот розовых не было.....ну конечно, кто бы сомневался....вечером включаю, точнее пытаюсь включить, итнерент...и он не конектиться , пришлось подклучаться через РОЛ, а денег у меня осталось на 20минут....и для полного счастья у меня еще и сенсорная панель не работает и аська!!!!Господи, ну что за проклятие синей бороды???? я стараюсь не брать в руки колющие, режищие предметы, не подходить к чайнику, к розеткам, ну так на всякий случай.....всякое может случиться........... единственное что порадовало сегодня так это то что я видела в магазине мужчину из Hi-Fi=)

Жизнь студенческая

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 00:34 + в цитатник
В колонках играет - А-студио "улетаю"
Настроение сейчас - В ожидании чуда........

Еще не начала учиться, а интститут мне уже надоел..... сегодня был кастинг на КВН, организаторы так классно пошутили раздали нам листочки и сказали:" шутите, на предложенные темы". Ну что сказать... молодцы, браво, такого тупизма от них ,веселых и находчивых,я честно говоря не ожидала!!! После института побежала в солярий.... загорала в трусиках...они совершенно прозрачные и только изредка на них вышиты мелкие цветочки......моему удивлению не было предела когда я посмотрела на себя в зеркало после загара.....попа в цветочек...=))))))) Вечером я пошла гулять в короткой джинсовой юбке... и мне мужчина на огромном Хамере предложол подвезти... если бы ты был девушкой, ты бы сел к нему в машину??.....разговаривала со своим старым другом из Румынии, он вспомнил как однажды летом зажал меня в лифте...что-то мне так стремно стало после того как он предложил встретиться наедине.... старею наверное

Москва- сердце России!!!

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 00:52 + в цитатник
Москве 858 лет!!! День города и парад студентов прошел просто замечательно, это был один из счастливейших дней в моей жизни!!!! Пройти пол-Москвы на каблуках при этом каждый мимо проходящий мужчина считает своим моральным долгом пристать ко мне, зажать и познакомиться.........конечно, о чем еще можно мечтать!??? ну ничего такие мелочи не смогли сломать меня и испортить настроение, зато я со своими друзьями наладила отношения, и даже с этим пиздюком который не любит блондинок. На параде студентов я сначала выступала за МИРЭА, напиздела что я лидер, странно ,но все повелись..... наверное я прирожденная актриса.....потом были МИИТ и ВАВТ, а вот родного МГУ я не обнаружила, к сожалению. Вспомнила сегодня детство. в сверхкороткой юбке прокатилась на карусельки...радости не было предела... и причем радовалась не только я , но проходящие мимо мужчины....Гелеем надыхалась вдоволь... шарик ,наполненный этим удивительным газом, достать было не проблема,все молодые люди охотно делились со мной...=) Вот только не сбылась моя мечта, никто не выиграл мне розового мишку или зайца в парке...а ведь пытались, но видно не судьба, а жаль...я так хочу игрушку.....

Как прекрасно быть девушкой!!!!

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:50 + в цитатник
В колонках играет - Фактор 2 "Шалава"
Настроение сейчас - Я- Богиня!!!!!!

Эх, какие же мужики все-таки слабые........ стоило мне надеть коротенькую юбочку, сапоги -чулки, распустить волосы......как все у моих ног...нет-нет, я не против, это конечно приятно, но выслушивая в очередной раз комплименты от незнакомого мужчины, который кстати мне на ухо шепнул:"Можно тебя полюбить??", я задалась вопросом :"интересно , что бы с ним было если бы я к короткой юбке надела бы майку с глубоким декольте или джинсовку на голое тело....он бы сражу же кончил????" В общем классный сегодня день был.... я в центре всеобщего внимания....аж душа радуется...... мне даже замуж предлагал мужчина , сказал что если я не соглашусь он приворожит меня.... классная шутка что сказать...он поинтерисовался москвичка ли я? на что я не нашла что ответить кроме как:"Да, а шо???" ,ха-ха-ха-ха...но что- то он не оценил юмора....... в ЦПКиО им. М.Горького меня охраник не запускал пока я ему телефон свой не скажу..... ну я же девушка неприступная...мой номер знают только избранные, на ВДНХ предлагали бесплатно на карусельках прокатиться.....короче со мной выгодно гулять, платить не надо.......много чего еще было, дофига со мной людей знакомилось,многие из них снять наверное хотели, думают я поведусь на их дешевые комплименты..........ха, наивные ......максимум чего от меня можно ожидать так это развода на бабки и ВСЕ!:beauty:

http://destroy.ups.tomsk.ru

Суббота, 20 Августа 2005 г. 22:52 + в цитатник
В колонках играет - Владимарский централ(моя любимая песня)

Действительно шедвр, заслуживающий внимания сайт. Особенно меня порадовал самый правдивый гороскоп...........
Стрелец:

Романтичная прямолинейная стерва - что-то вроде этого описания ей подходит больше всего.
Не умеет врать, когда дело касается других людей: открыто скажет, что о тебе думает и как
лучше тебе пройти в известном интимном направлении. Тем не менее, о себе может заливать
такие фишки, что даже Великому Самому не снились в самых скабрезных снах. Обожает
всяческую дешовую романтичную пургу, вроде чтения скомунизденных плаксивых стихов, встреч
лунной ночью у фонатов и ниспадания на колени при изъяснении в любви. На первый день
подари ей букет роз и прогуляйся. На второй подари букет роз, прогуляйся и поцелуй. Ну а
на третий просто и сердито переспи. Частенько она проваливается в довольно затяжные
депры, когда к ней лучше не соваться. Если замечает, что ты ей изменяешь - проваливается
в депры еще чаще. Однако невнимательна, так что ее очень легко кидать. В постели порой
испытывает довольно странные комплексы, но в целом очень даже ничего. Гетеросексуальна.

ЭХ, КАК В ДУШУ ГЛЯДЕЛ......... ;)

Соц опрос

Четверг, 18 Августа 2005 г. 01:28 + в цитатник
В колонках играет - Ленинград...... стану пидорасом

Сегодня мной был проведен соц опрос, по-моему не оч. удачно.
ТЕМА::::::
ОТДАМ ЛИТР МЕСЯЧНЫХ БЕЗВОЗМЕЗДНО
Бездарные ответы::::
328-340-603 (09:17 PM) :
Znala by ty s kakim udovol'stviem ya ego primu! Srocno! Net, BYSTRO! Pishi adress!

Dark Spirit (09:16 PM) :
:-D
Киска (09:17 PM) :
смешно?
Dark Spirit (09:17 PM) :
ага, сама придумала?
Киска (09:18 PM) :
ага , ты бы знал скольких усилий мне стоила эта баночка месячных
Dark Spirit (09:19 PM) :
:-!


338-236-715 (09:17 PM) :
Ого!

John (09:22 PM) :
а зачем так много?)

BuZZeR (09:23 PM) :
о боже мой
мне и 100 грамм хватит :-)
Киска (09:24 PM) :
литр спермы не надрочишь?
BuZZeR (09:24 PM) :
фу какая ты :-)
Киска (09:25 PM) :
какая?
BuZZeR (09:25 PM) :
вульгарная :-)
Киска (09:25 PM) :
ну и что из этого?
BuZZeR (09:26 PM) :
ну я предпочитаю более романтические отношения ужин при свечах :))))

Киска (09:26 PM) :
5 баллов! отличное знание рекламы*THUMBS UP*
BuZZeR (09:26 PM) :
ага 5 баллов то не лишние :)))
BuZZeR (09:28 PM) :
вообще чем могу помочь ты откуда будешь?
Киска (09:29 PM) :
уже ничем, до свидания:-)


Sceptik (09:33 PM) :
=) где то я уже читал это..)



WHITE_SPIRIT (09:35 PM) :
ну пакуйте уважаемая, и храните в холодильнке, во избежание порчи продукта!
Киска (09:35 PM) :
литр спермы не надрочишь?
WHITE_SPIRIT (09:36 PM) :
а надо?
Киска (09:37 PM) :
еще как



HARITON (09:33 PM) :
Забираю


Corwin (09:34 PM) :
это к чему?
Киска (09:35 PM) :
литр спермы не надрочишь?
Corwin (09:36 PM) :
оригинальный спам :-)
Киска (09:36 PM) :
спасибо
Corwin (09:36 PM) :
только грубовато
Киска (09:36 PM) :
Извините



Viton (09:57 PM) :
а что ты ешё умееш


Pioner (09:57 PM) :
неуемное предложение....

Nаzi (10:01 PM) :
а ты литр за сколько накачаешь то?

•†Fr05T†5oT†UltimaO• (10:22 PM) :
ДА ЭТО ТО ЧТО МНЕ НАДО
•†Fr05T†5oT†UltimaO• (10:22 PM) :
где и когда?

Baron (10:27 PM) :
иди нахуй
Киска (10:30 PM) :
конечно, все для тебя лишь бы ты улыбался


sanja (10:36 PM) :
HA HA
sanja (10:36 PM) :
SMESCHNO


Loft (10:37 PM) :
A po rysskii?!

161-988-643 (01:54 AM) :
надо подумать!:-) Столь ценнный подарок!;-)
Hattabich (01:54 AM) :
спасибо. миледи!;-)@}->--



Без заголовка

Среда, 17 Августа 2005 г. 02:18 + в цитатник
Трясёт меня адреналин
Михаил Гордов


--------------------------------------------------------------------------------
Трясёт меня адреналин,
я в панике,стараюсь удержаться,
уходишь ты,а я опять один,
и сколько это будет продолжаться?
Сходились наши мысли много раз,
рубя друг друга в битве рукопашной,
заката злой кровавый глаз
напоминал нам день вчерашний.
Злорадно бились,фразы посылая,
кружила мыслями словесная метель,
а после боя,нас объединяя,
служила страсти общая постель.
Рассвет надстраивал противоречий башню
и кипятком бурлила кровь,
сходились вечером мы в схватке рукопашной,
а ночью вновь мирила нас любовь.

ха-ха-ха, классная шутка!!

Среда, 17 Августа 2005 г. 00:42 + в цитатник
В колонках играет - "Девочка в маленьком Пежо"
Настроение сейчас - Я- королевна!!!!!

Твоя любовь не будет безответной…
Конечно же, я дам тебе ответ!!!
Я напишу на простыне рассветной
Последним поцелуем слово «НЕТ!!!»

Результат теста "ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ?"

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 01:50 + в цитатник

"Знаешь, что тебе надо и все время стремишься к цели, а также знаешь, что хорошо и что плохо."

Ты на верном пути. Осознанный, нашедший себя в этом мире человечек.


Пройти тест "ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ?"

Результат теста "Какая ты в сексе (для девушек)"

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 01:46 + в цитатник

"страстная особа"

страсть это хорошо. всегда совмещай страсть с нежностью и силой. нично так не заводит парней как несколько грубых слов и стонов. Будь открытой и и не забывай говорить чего хочешь


Пройти тест "Какая ты в сексе (для девушек)"

Результат теста "На сколько ты смазливая куколка?"

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 01:42 + в цитатник

"Ты смазливая кукла Барби"

Кукла Барби, конфетка, секси бэйби...называй себя как больше нравится. Ты принадлежиш к тем, кто слепо следует моде. В музыке предпочитаеш Бритни, Фабрику...и прочие гадости. Мой тебе совет: меняйся пока не поздно!! Будь сама собой, и не пытайся казаться девушкой с обложки.


Пройти тест "На сколько ты смазливая куколка?"

Результат теста "Умеете ли вы пить Водку?"

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 01:33 + в цитатник

"Вы - Гуру!"

Вы гуру. В мастерстве пития Водки никто не сравнится с вами! Вы высшее существо! Вы избранный!!!


Пройти тест "Умеете ли вы пить Водку?"

Результат теста "Умеете ли вы любить ?"

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 01:31 + в цитатник

"Вы эталон любви !!! Умете зачаровать вашего любимого и влюбить в себя"

Вы относитесь к людям ,которые получают максимум удовольствия от отдавания себя любимому человеку,вы как донор всегда беспокоитесь о том, что чувствует ваш партнер к вам.
Вы всегда будете любимы,так как вы очень искренни в любви


Пройти тест "Умеете ли вы любить ?"

Результат теста "Кто вы из Дома-2? (для девочек)"

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 01:29 + в цитатник

"Алёна Водонаева. Ты настояшая стерва, умеешь постоять за себя и соблазнять мужчин. Высокая самооцека и комуникабельность помогает тебе достичь упеха. Тебе нужен парень с чувством юмора и скандалист!"




Пройти тест "Кто вы из Дома-2? (для девочек)"

Результат теста "Хорошо ли ты знаешь телепроэкт *Дом-2*"

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 01:20 + в цитатник

"Ты Фанат и отлично знаешь шоу во всех деталях и ты не пропустил(а) ни одного выпуска. Молодец! Так держать..."




Пройти тест "Хорошо ли ты знаешь телепроэкт *Дом-2*"

Результат теста "От реальности до вирта.."

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 01:09 + в цитатник

"У тебя много друзей как в Инете, так и в реале."

Молодец, так держать! Ты интересный, загадочный и просто дружелюбный человек! Твои интересы нравятьста всем и многие xотят с табой дружить.



Пройти тест "От реальности до вирта.."

Дневник Безтемная

Суббота, 23 Июля 2005 г. 00:51 + в цитатник
все люди как люди, а я..................................................................................как богиня


Поиск сообщений в Безтемная
Страницы: 2 [1] Календарь