-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223




         Человеческий ум сегодня подвергается трем главным воздействиям. Это Гламур, Дискурс и так называемые новости. Когда человека долго кормят разной рекламой, экспертизой и       событиями дня, у него возникает желание самому побыть брендом, экспертом и новостью. Вот для этого и существуют отхожие места духа, то есть Интернет-блоги типа ЛиРу. Ведение блога -защитный рефлекс изувеченной психики, которую                   бесконечно рвет Гламуром и Дискурсом, а читать вместо авторитетных изданий блоги «экспертов» – все равно что не есть мяса, а вместо него питаться экскрементами мясников.

Мандарин МУДАК и ещщо политически опасный....

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 20:51 + в цитатник
Отыграв вакханалию на конкурсе пастушек, доярок и водителей троллейбусов женского пола ... МАНДАРИН поднял бунт на нашего горячо любимого, поддерживаемого, одобряемого, мудрого, авторитетного, красивого, умелого, ловкого, умнейшего, непревзойдичтоничтожесумнящеееся тваришь то ... прЭзидента. ДА! Я хочу поговориь об этом! Мандарин - мудак!

МАНДАРИН МУДАК!

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 19:39 + в цитатник
Мандариноффф мудаг!

МАНДАРИН МУДАК !!!!!

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 18:56 + в цитатник
МУДАК МАНДАРИН !!!!

Дрова )))

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 18:23 + в цитатник
магу отдать в очень харошие трудовые мозолистые кряжистые некоррупционнные руки )))))) (700x525, 87Kb) (700x525, 135Kb) Дров очень много ... самовывоз ... или самосожжение )))))) (525x700, 149Kb)

МАНДАРИН

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 15:42 + в цитатник
Скатуш уехал с Таней Дорониной ...... Мудаг савсем?

Гы гы гыбочек!

Среда, 20 Сентября 2006 г. 17:26 + в цитатник
кароче! Я, любимый, ахуенный, здоровенный... Е1200 ... стильный красавчег, вроде как Киргиз, если доедем к нему до Серпухова.... Авто после сервиса новое ваааще ниибет ни хуя, даже сигналы починили, бляди курносые....... едем на акцию "ГРИБЫ 2006"... Я то ваааще еду в командировку в Клин и Видное, но почему бы не захватить с собой грибников? Отыебать подосиновиков пару корзин!

Масики

Среда, 20 Сентября 2006 г. 08:47 + в цитатник
на работку ищо не пришли, глазки не раскрыли, кофийя не папили ... ни апахмелилися... Ой, красавчеги!" Е1200! ABV! КИРГИЗ! Доктор, сраннный, блядь, ответь!!!!!!! Похуй спился? Юккии дилитнулась.... Ахуеть! Осень на дворе!

Мертво?

Среда, 20 Сентября 2006 г. 08:44 + в цитатник
Мертво мертво?

Красавчег...

Среда, 20 Сентября 2006 г. 08:05 + в цитатник
Давно не видел красивого тюнинга (700x525, 109Kb) (525x700, 85Kb) У меня был когда то в 90-х абычный 320-й просто без выебонов AMG-шных или не дай бог BRABUS-овских ....... Лучше точила я просто не предполагаю ... хотя бывало ездил, точнее "играл в шашки" и на 911-м турбо 4х4 )))) Идеальное точило для взрослова чувага любящего природу и вазить с собой микроволновые печи на природу с велосипедами )))) "Штейр Пух Хафлингер" здесь ищщщо просматривается в отличие от паркетнаго "Лексусовского" обличая )))))  (700x525, 97Kb)

Щазз - 2

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 15:34 + в цитатник
Самы панимаете ..... как как смог нарисовал .... курил, правда, косяков так три, и уводки увыпил 0,75 бутылочку запивая "Мартини" ))))) (700x525, 76Kb) Краска была даже между яиц )))))

Щазз - 1

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 15:29 + в цитатник
АГА! Забыл вчерашнего добавить ))))  (700x525, 68Kb)

Мандариноff

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 11:07 + в цитатник
Канечно я помню "Доброе утро с Леонидом Лейкиным" ... мы часто после утреннего обкура ржали над 15-ти минутным бредом клоуна.... Мандарин, ты затмил мои познания скудные из нескольких учебников психиатрии! Слово МУДАК эо было бы "генеральской звездой". А Таня Доронина то с какого вагона молдавского поезда вышла? Проводница ада? ААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Продавщицы наших метрогородокских палаток симпатишнеее и пооохотнее бы тебе дали.

Скажите ко полазил по дневникам ))))

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 10:50 + в цитатник
Мандаринофф один акой ебанутый на всем ЛиРу или ещщо есть кроме Леры Нахемы????? Дайте сцылки! Я просто в учебных целях покопаюсь ))))

Жывоные

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 14:00 + в цитатник
Ну во теперь жЫвуит у нас )))  (687x528, 68Kb)

Выста бурра, выста буррра, выстабуррратина!

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 13:47 + в цитатник
Да чего же хороши ррррразные картинннны! (700x525, 152Kb) (700x525, 106Kb) (700x525, 94Kb) (700x525, 72Kb) (581x625, 84Kb) (559x699, 73Kb) (700x525, 77Kb) (525x700, 61Kb) (525x700, 96Kb) (700x525, 73Kb)Жена прокуратора вне подозрений )))) (700x525, 63Kb) (700x525, 99Kb) (525x700, 88Kb)  (700x525, 93Kb)

Общий пит...

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 16:09 + в цитатник
Я не сторонник общепита. Не в силу жлобства, а в силу владения как минимум 3 тысячами рецептами и умением пригоовить не как Макаревич в "Шмаке" семгу с водкой, а и из супового набора за 45 рублей деликатессссSS... Ну да ладна... Опять событийность... на день города зашли поужинать в корчму "Тарас Бульба" на пятницкой ... через 40 минут во время салюта блевало шеренгой 5 человек, никто головы не поднял, паэтому вчера "Тарас" перед Алмадоваром пидровалом отмелся и было кафе креме Франсуаза труиз с блином (олалдьем) размером 10 х 10 сантиметров с ложкой грибного запаха жыжей за 350 рублей при отсутствии водки по 120 рублей за 40 граммм. Лана, просрался и после этого .... Греция ... удивительная страна...благодать вселенская, люблю ейо с первой прочианной книги про Одиссея и Золотое руно, был там 4 раза, на континене и на островах ... сказка... отель совершенно не нужен, берешь в прокате багги на базе фолькса-жука и путешествуешь...спать на песке, рыбачить с рыбаками из деревень и танцевать Сертаки в перемешанном слэнге англо-русско-немецко-греко ...... ну панятна ... ГРЕЧЕСКИЙ САЛАТ ... первое утро общепита в Греции стало шоком, т.к. я подумал что все перепутали и накрывают стол на 10 бундесов )))))))) Патом, каэшна понял что на 4-рых человек достаточно заказать: 1.Греческий салат, 2. Морепродукты, 3. Мясное ассорти ... три тарелки - 4 не могут встать из-за стола. ОК! Я сигодня бегу бегу бегу с утра не позавтракал, блины французские из жопы валятся.......ОПА! Крылышки гриль.... Крылышки гриль это у меня после 1.Водка 2. Селедка 3. Тыкилла 4. Коньяк 5. Кальвадос 6. Солдатик 12 уеарз олд первое блюдо... Крылышки и греческий салад..... иобстудей!...крылья хуй с ними, даже тазик с лимоном и орхидееей не был подан, но греческий салад ..... Греческий: обычно лук, памидоры, огурцы, перец. брынза, оливковое масло ..... Но это в Греции, а здесь на кофейном (даже не чайном) блюдичке нарезана китайская капуста политая подсолнечным маслом, два кусочка адыгейского пресного сыра (ничего против ннеееггго ни имею, но где острая соленая брынза?) и все это усыпано травой орегано..... Слезынах! греки в могилах шевелятся ... Я спрашиваю:"Девушка, а подразумевается здесь хоя бы помидор?" ... недовольная рожа демонстративно доложила мне в кофейное блюдце два кусочка помидора ... Ну когда то моя жена была у меня в офиссе в охуенноб бизнессцентре и заказывала "Цезарь" и когда я спросил:"А где здесь хотя бы крошка копченой курица?" - жопа армянская не поленилась принести калькуляцЫю, где в салат цезарь по увержденному меню Гачиташвиллинахуйкурносого входит: китайская капуста, тертый сыр, сухари, майонехз .......... АХУЕТ! Я ахует! Какой общепит? Только домашняя стряпня ... вон Носков надысь в нескушном саду пожарижжже устроил: фандюшницу на причале с печенью, пупочками и сердечками поставил.... зажог, лин, сожрали все три киллограмма субпродукта с двумя батонами ))) Качество как у булгаково не может быть "вторым" .... грустно, господа!  (700x525, 55Kb)

Мандарин

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 11:55 + в цитатник
Мандарин по-ходу савсем с катушек уехал. Эт уже даже не смешно. Врача бы ему, циклодола с аминазином штоли ... )))))http://www.liveinternet.ru/users/697512/post20458767/

Пэдро )))

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 11:47 + в цитатник
Вчера Е1200 подкрутил на поход в кинцо на новый шедевр Пидора Альмадовара. Встречаюсь с любимой в метро, мрачно едем на противоположный конец Москвы. Каэшна, кому то метро привычно и удобно, но если несколько лет ездишь на машине даже в булочную ... мрачновато. Мрачняк начинается перед "Октябрьской", когда поезд замирает в тоннеле и робот говорит о сохранении спокойствия, пользованием наземными видами транспорта и не открывать самостоятельно двери .... так 30 минут ... пиздэц, я вам скажу! На "Шаболовской" выходим после ищщо 20-ти минутного стояния в тонннеле, ловлю машину да "Академической" (3 км.), останавливается и всю дорогу тошнит, что 100 рублей очень мало, какие дорогие запчасти, как заебали пробки (3 км. 5 минут 100 рублей), пока не гаркнул ему в ухо, шоб заткнулся бля ....(внешность моя модельная позволяет иногда убеждать людей)... До кино перекусить. Сеть "тарасов бульб с корчмами" отметается после коллективного блева после ужина в прошлые выходные, французское кафе-креме хуй с ним ... блинчики 350 рублей ... хуй с ним ... 200 граммов водки по 120 руб. за 40 грамм ... уже тоже хуй с ним стрессов сколько )))).... водки нет ... я иду в супермаркет собирая очередь ботвы с артишоками, спаржами, кефирами и журналами "Гламур", возвращаюсь в кафе ... демонстраивно отхлебываю "бульк", запиваю пивом ... подходит секъюрити, которому на пальцах приходится объяснять, что если в их йобаном кафе-креме с блинчиками по 350 рублей нет водки по 120 рублей за 40 грамм, то вполне очевидно мне после часового стояния в тоннеле можно таки выпить из горла...приносят рюмки и ещщо через 40 минут три тарелочки с миниатюрными блинчиками....без слов...Альмадоваро каэшна жжот, но грустно.....на обратном пути "Волга" ГАЗ 3110 весь салон в пластмассовых накладках "аля орех карельской березы" ... руль, печка, накладочки, хуядочки, ручечки, шпунтички ... ну все нах их березы ))))))) Но когда из колонок грянуло: "А сизый полетел по лагерям ........" пришлось сразу убедить шофера что ехать лучше в тишине ))))) Вот такой вечерокс я вчерас устроилс, а от блинчика до сих пор срусь...не выспался даже бедный малыш... Сегодня идемс на "Парфюмера", но это хоть рядом и провереннный разливной "Варфштабенфюррер" с куринными крылышками в кисло-сладком соусе. Вот!

Телевизор не сморю, но событийно накопилось ....

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 12:37 + в цитатник
"Этническая чистка” или восстановление справедливости Едва только началась сессия россиянской госдумы и немедленно всплыла тема Кондопоги. Встревоженный депутат Рыжков поведал своим коллегам-законотворцам: "Мы имеем дело с новым явлением - произошла этническая чистка в масштабах города; с таким мы еще не сталкивались". Коммунист Махмудов в порыве “братского интернационализма” призвал "не загонять в резервации" выходцев с юга. Некоторые депутаты потребовали было начать парламентское расследование событий в Кондопоге, но, как водится, силами "Единой России" эту идею удалось заблокировать. Вице-спикер Морозов сказал, что в этих событиях много "бытовых и криминальных аспектов" и сначала надо собрать информацию, а потом начинать парламентское расследование. Хотя, вообще-то, такие расследования как раз и проводят, чтобы собрать объективную информацию. Между тем власти РФ все настойчивее проталкивают версию "спланированной политической провокации". С ней намедни громко выступил заместителя прокурора Карелии Клемешов. Он заявил, что массовые беспорядки в Кондопоге были тщательно спланированы, причем эти события были лишь репетицией. По его мнению, зачинщики беспорядков хотели отработать этот сценарий для других регионов РФ. Он уверен, что в пользу этой версии говорит целый ряд факторов: "Распространение информации в интернете, тенденциозная подача этой информации, использование социального расслоения общества, грамотная игра на чувствах людей". Кроме того, зампрокурора обратил внимание на то, что для проведения митинга был выбран выходной день, когда большинство молодежи не учится и не работает. Возможно, до сведения зампрокура не довели,что в интернете раздавались самые разные призывы - в том числе, угрозы чеченов "превратить Кондопогу во второй Беслан". Но особенно глупо звучит в устах зампрокурора фраза "использование социального расслоения общества". Социальное расслоение в РФ присутствует везде, от Калининграда до Владивостока, но почему-то именно в Кондопоге оно якобы привело к конфликту. И совсем мило - "грамотная игра на чувствах людей". Выходит, чувства все таки были. А откуда взялись эти чувства, не подскажете, гражданин начальник? Утверждение же Клемешева о специальном выборе дня для митинга вообще нелепо - большинство митингов проходит именно в выходные дни или же после работы, это аксиома. События в Кондопоге выявили резкое расхождение оценок происшествия. В то время, как подавляющее большинство населения РФ прямо и открыто называет причины конфликта, и предлагает конкретные меры для его разрешения, представители властных структур пытаются утопить дело в словах. Например, в официозных СМИ эти события именуются не иначе как "криминальными" и "не носящими межнационального характера". Ну да, русские выступили против кавказцев не за то, что они кавказцы, а за то, что те вели себя вызывающе, нагло, преступно. Но если некая группа лиц одной национальности собирается в банду, то борьба с этой бандой что - "этническая чистка"? Или все же восстановление справедливости? Тем временем, представители россиянских властей привычно пытаются найти “провокаторов” и изобразить все случившееся "спланированной акцией". Классическая схема: выдать реальную проблему за интриги неких “экстремистов”. А значит, никакого разгула кавказской этнической преступности нет. И вообще все хорошо, вот только сейчас зачинщиков-скинхедов поймаем, и все будет тихо и прекрасно... Вот только проблема существует и если власти РФ не желают ее решать, то она будет разрастаться и приведет к острому кризису, к настоящей стихийной волне антикавказских погромов. Нынешняя ситуация касается не только Кондопоги, но и всей России. Пожалуй, только журнал "Мурзилка" не писал о "крышевании" целых сфер московского бизнеса чеченской, грузинской, азербайджанской мафиями. Тут и рынки, и банки, и игорный бизнес, и рестораны и многое другое. Все об этом знают, но почему это продолжается? Почему, собственно, кавказские бандиты, в том числе из зарубежных стран, должны контролировать хоть что-то в российском бизнесе? Почему эта немыслимая ситуация стала привычной? В значительной мере потому, что к такому положению дел отечественного обывателя настойчиво приучают те, кто сегодня за событиями в Кондопоге ищут "провокаторов", "ксенофобов", "обычных хулиганов" или "бытовуху". Они сознательно отводят удар от главных виновников - кавказских бандитов, которые, при попустительстве и помощи милиции, прокуратуры, политиков, чиновников и т.д., чувствуют себя в РФ очень вольготно. Как хозяева. ИДИТЕ НА ХУЙ ЧЕРНЫЕ ТВАРИ! СКОРО БУДЕМ ВАС МОЧИТЬ, КАК В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ !!!!

Чурбанам посвящается!

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 12:26 + в цитатник
ВСЕ! Канец маему адскому ангельскому тирпению. Вы заебали! Я что в Баку приехал или Тифлис? Я в родном городе, а везде ваши рожи! Везде ваша ибаная шаурма шаверма и блядские мусульманские напевы! Везде ваши уебищные курносые дети и постоянно беременные коровы в розовых тапочках чиорных блузках...блядь! Везде ваши помоешные такси ржавые и азиатская бычка бараньих стад. Заебали! Идите на хуй! Я реально теперь просто пизды буду давать сразу в мордас. Блядь! Почему в Израиле есть бульдозеры для сноса этих блядских поселений, а у московских чиновников трясущщщщиеся лапки для взяток от этих обезьян ...... Ну ... приехали на экскурсию, сходили в Кремль и пиздуйте обратно в высокогорный аул с ишаками ебаться! Нах! Понимаю белых нацистов... их каэшна, подкруили спецслужбы и може убивать студенов в метро не совсем прилично, но блядь эти ателье, шавермы, закусочные, автосервисы, ресоранчики ..... смести бы бульдозерами!


Поиск сообщений в Бегущий_человек
Страницы: 89 ... 56 55 [54] 53 52 ..
.. 1 Календарь