-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


Красавчег...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 11:38 (ссылка)
Заценили прекрасное ... понял ... спасики .... АВВ и прочие Киргизоны ..... с Евлампиями 1200 -ми ))) пашли на ..... я иду на работу ... машина, сцуко стоит ... анифриз опяь вытек блиять ...
Ответить С цитатой В цитатник
КЫРГЫЗ   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 12:03 (ссылка)
СКОРО ЛЕТО
 (700x525, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 12:41 (ссылка)
да уж... типа танчик
Ответить С цитатой В цитатник
апохуй   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 12:51 (ссылка)
ла хуя чо та фаров и неебет
и бензин сцуко подорожал
на нем тоько блять вокруг заправки ездить типа реклама местных нефтяных гондз-копьеносцев штырь им в жеппу.
тем не менее
вздрочнул
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 17:16 (ссылка)
КЫРГЫЗ,
АГА!
В Киргизии как раз начинается .... урожай в Чуйской долине собран, можно загорать ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
А_Жывотное   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 20:34 (ссылка)
Это - чобля, красиво???
По-мойму, такое считалось круто году в 95-ом, не?
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 20:58 (ссылка)
А_Жывотное,
К р а с и в о !!!
Твое корыто 70-го года же тоже красиво )))
Красота она без времени и границ )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
А_Жывотное   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 21:13 (ссылка)
Бегущий_человек, бывает красота без времени, вроде моего корыта, а бывают однодневки. Мэрилин Монро, хоть и была жирной коровой, и сейчас красива; а причесон "Каскад" (помнишь такую тему?) - засмеют!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку