Мудрая_Серая_Мышка,
НОУ!
Жизнь - красота!
Нисказанное чувсво жизни свободы полета мирооощущения и красок .......
Друзья омрачают своим чурбанством технологии применения мозга для окрывания дверей и ищщщо в него можно кушать ))))))))
Спокойно без паники, выходные у Дэна на ДР, понедельник как из космоса вернулся (одевал плавательную маску чтобы рожа от блева не треснула), вчера не помню вовсе, сегодня только-только прихожу в себя. Инет вот поключил впервые за неделю ;)
abv,
Я тебе по блеву академическому могу докторскую диссертацию написать ...... Блев - стал частью моей жЫзни, даже соседи привыкли к жЫвотному рыку в ванной или на балконе )))))