-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


Масики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрая_Серая_Мышка   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 09:14 (ссылка)
после таких постов приходишь к выводу:"Жизнь дерьмо"
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 09:24 (ссылка)
Мудрая_Серая_Мышка,
НОУ!
Жизнь - красота!
Нисказанное чувсво жизни свободы полета мирооощущения и красок .......
Друзья омрачают своим чурбанством технологии применения мозга для окрывания дверей и ищщщо в него можно кушать ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Серая_Мышка   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 09:27 (ссылка)
а тебе для чего?
Ответить С цитатой В цитатник
апохуй   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 12:49 (ссылка)
так
что за крики по ту сторону урала блять?
я тут буквально за воздух держусь когтями, травой успакаивая пошатнувшиеся нервы
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 14:05 (ссылка)
Спокойно без паники, выходные у Дэна на ДР, понедельник как из космоса вернулся (одевал плавательную маску чтобы рожа от блева не треснула), вчера не помню вовсе, сегодня только-только прихожу в себя. Инет вот поключил впервые за неделю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 17:13 (ссылка)
abv, Маладец!
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 17:14 (ссылка)
апохуй,
По вашу сторону Урала пора "Першинги" пускать!
Кошара в любви, ты в ахуе, Юкки в делите )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 17:28 (ссылка)
abv,
Я тебе по блеву академическому могу докторскую диссертацию написать ...... Блев - стал частью моей жЫзни, даже соседи привыкли к жЫвотному рыку в ванной или на балконе )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дон_Доктор   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 21:45 (ссылка)
бля, я в печали
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 09:58 (ссылка)
Бегущий_человек, Да, учитель
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку