-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


Чурбанам посвящается!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


e1200   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 12:40 (ссылка)
да хуй там... тя самаво паложат в бальницу...
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 13:06 (ссылка)
e1200,
А вот хуй!
Эо такая перед черножопыми занавеса стоит, что им нельзя ничего сказать.
Да хуй там!
Думаю, что любой мент будет на твоей стороне!
А так жеж: помнишь Зураба? Помнишь сына Алехана этого как иго Асланбека?
Царствие им небесное!
Допрыгались мальчеги!
Ответить С цитатой В цитатник
e1200   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 13:10 (ссылка)
Бегущий_человек, авотнехуя ! а если мент будет чебурек ?
Ответить С цитатой В цитатник
e1200   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 13:11 (ссылка)
e1200, дык скокалетназадбыло ? ... оптыть
Ответить С цитатой В цитатник
e1200   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 13:12 (ссылка)
Бегущий_человек, я в плане Вайнах во....
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 13:17 (ссылка)
e1200,
Ниибет! В рыло скотине бараньейнах! Нас миллионы и мы срем в своих же горшках боясь сказать барану, что он баран. Помнишь мульт был что то про Незнайку, но там бараны появились ......
Тупорылые тупоголовые деревянные бараны ......
Ответить С цитатой В цитатник
Кутила_младший   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 01:17 (ссылка)
Необразоаанный ты.....
них нерубиш в геопалитиеке...
в Тифлисе блять масульмане неживут....
это блять астравок православия в масульманстве...
Ты ещо про "Бей жидоф спасай Россию" чо нитб пропиздоболь..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 09:21 (ссылка)
Кутила_младший,
Пашол на хуй!
Чурбаны кривоносые хоь и с крестами, блядь, православными - все равно бараны и чурбаны...... Вера здесь не при чем, я о чурбанстве заебавшим напрочь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку