ну а хуле, если на самом деле мудак. я блядь говорил тупорылым что шумиха утихнет меньше чем за неделю и нахуй она не нужна будет никаким СМИ, как была блядью хахлятской так и асталась. а мандиринов это сам понимает хуле не полный же даОн хотя и в этом иногда самнения и стараеццо ее пиарить хотя бля я этово не понимаю за такие старания он должен ее круглосуточно как станок далбить и так блядь всех мужиков позорит. как блядь чесс слово.