-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223




         Человеческий ум сегодня подвергается трем главным воздействиям. Это Гламур, Дискурс и так называемые новости. Когда человека долго кормят разной рекламой, экспертизой и       событиями дня, у него возникает желание самому побыть брендом, экспертом и новостью. Вот для этого и существуют отхожие места духа, то есть Интернет-блоги типа ЛиРу. Ведение блога -защитный рефлекс изувеченной психики, которую                   бесконечно рвет Гламуром и Дискурсом, а читать вместо авторитетных изданий блоги «экспертов» – все равно что не есть мяса, а вместо него питаться экскрементами мясников.

По матрешкам шо ли?

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 12:10 + в цитатник
Сентябрь ... Пробки увеличились, значит народа поприбавилось, а тут тишина и мертвыя с косыми глазами стоят ))))))  (700x521, 136Kb)

Доброе!

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 08:58 + в цитатник
утро вам всем!  (699x451, 48Kb)

В мире жЫвотных....

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 08:45 + в цитатник
Путешествовать по квартире с тазиком, каэшна, харошее мероприятие ))))))). Бодрость заряд невздолбенный. чтоб не расслаблялся и был бы готов наблевать в любую минуту в розовое корытце .....Что ж это такое с организмом происходит? У всех утро, как утро а тут с тазами ходишь ((((((((  (700x525, 53Kb)

НА!

Среда, 13 Сентября 2006 г. 22:04 + в цитатник
Хава нагиллла!  (524x698, 84Kb)

Мандарин свихнулся съехал с катушенцыйчя )))))

Среда, 13 Сентября 2006 г. 21:54 + в цитатник
Всем втыкать ... в днев ведущего самый сексуальный конкурс среди пастушек ))))  (150x150, 25Kb)

Без заголовка

Среда, 13 Сентября 2006 г. 16:21 + в цитатник
"cntns ///Эстеты, блядь! Утконосы .... заблеванная рыба пиздато чистится моется и готовится под водку ...... Эстеты с кровавыми ладонями палачей ...... Куролесы ахматовые .... Пастернаки, блядь ........ эстетствующие ........ (700x525, 70Kb) В пизуфффф!  (700x525, 51Kb)

да неосознанное

Среда, 13 Сентября 2006 г. 14:45 + в цитатник
колллекивное безсознаельное нах .... зачем, спрашивается, в 08-20 блевал в скумбрию ... харошая вполне )))))) щаззз а в гриллле с овощщщами заделаю .. ..... (700x525, 83Kb)  (698x415, 70Kb)

ЫХХХЫ!

Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:21 + в цитатник
Модест - мудак вот так )))))

Слава мандарину ....

Среда, 13 Сентября 2006 г. 12:43 + в цитатник
Конкурс самой так скзать ну чоб ни сразу в трусняк лезть, но вот так конкурс эротики ЛиРу ..... Альтернатив мандариновый! шлите фотки лавки чмачки ...... Выйгравшей - десять килло мандаринов ))) Моя - первая! (700x525, 116Kb) И втарой ))))))))  (700x525, 67Kb)

Отыбите!

Среда, 13 Сентября 2006 г. 10:26 + в цитатник
кто нить ЛеРу ))) Мандарин в запаре .... (489x698, 50Kb)  (200x200, 146Kb)

Дамочка продает ....

Среда, 13 Сентября 2006 г. 09:21 + в цитатник
Я думал, что это заблеванная скатерть, а оказалось хуясе платье и никаких комментов - закрыт дневник 1000 рулей, а покупала за 2900. Ахуеть. дайте цвай!  (336x448, 27Kb)

Ну доброе утро!

Среда, 13 Сентября 2006 г. 09:05 + в цитатник
1. Доброе - это я наткнулся на предложение взяь котенка, т.е. кошечки подрощенной в добрые а у меня добрые руки 2. Вчера после конкурса красоты и лауреаткой ЛеРо с мандарином безумно захоелось скумбрии - гриль с овощщщами ... ну бывает понимаешь хочеся невздолбенно говна какого ни будь .... вызвал такси: рынок обратно, событийно встречаю жену у подъезда ну она с работы ... Хули ты нажрался? ... Да я не пил ни хуя ... пива бутылку ...... Еле влез в душ и спать нах в 19-00........ Щазз смотрю што за пакет в корридоре .... а там скумбрия и овощщщи ........ ну я и блеванул прям в пакет )))))))) А вот щазз вроде умытый накатил 100 грамм под Киш-Миш и опять мутит...... на работу, сцуко, не хожу третий день ... уволят на хуй .....да и пашли на хуй ... друг Е1200 звонит - это 3. (в смысле третие событие) в 08-30: Не спишь? Нет, как раз проблевался ..... Давай флеш моб устроим: на Красной площади надуем резиновую лодку и закинем удочки .........Я говорю: тебя давно что ли не пиздили? А он: при чом здесь пиздили? Административку максимум влепя на пару М.Р.О.Тов ))) Да ни при чом, говорю так, меня лет так 10 назад менты отпиздили - я до сих пор помню и не хачу ))))).... Вот это утречко!  (500x547, 140Kb)

Без заголовка

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:31 + в цитатник
Чем бы дитя не тешилось - только бы лишь бы не вешалось .... сказала моя жена ....я ржалл .... переговоры господина Черского и А-жывотного, хотя их разделяет континент недецкий Америка йоп хочь Аляска хочь Мыс горн. хотя господин Черски легко иго приодалеет ......я даж всплакнул от смеха а все то из-за Мандарина с устойчивой тягой к ЛеРо как красавице РуНета, хотя красав на РуНете да хуищщща! и все они проститутки )))))). Итого: а не взяь ли нам хароших красав РуНета и не пайти ли бы в баню?  (640x480, 84Kb)

Какой же я мудак!

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 16:45 + в цитатник
Всем голосовать за ЛеРо! Ли РУ! Леро! Давай астрал с мандаринами! Апельсинами лимонами, блядь, яблочный спас устроим на тропи ))))) баннаны и инжир, черноплодная рябина, нах, картофель и лучок, с мандаринами ......Я от нееейо хуею! (422x480, 27Kb)  (600x576, 36Kb)

Альтернатива

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 15:57 + в цитатник
Сын к папе подходит лет так 6-ти с половиной и спрашивает:"Папа папа! а что такое альернатива?" Ну папа чешет репу ... начинает: "Ну панимаешь вот например, сынок, у нас куры ... куры, куры ... птицеферма, яйца, бройлер Ам/кг техно, окорочка, крылышки, яйца, птицефабрика, фарш, пух вся хуйня ............. Все заебись, птица, крылья, окорока, куры, яйца ....... потом все умирают.... нет кур. нет яиц. нет окороков .......... нет курятины нихёйя ))))) И чо альтернатива где? УТКИ! Вот альтернатива!Итак ... Съехавший после Турции Мандарин (верни меня в буддди список я ж тибе ничего ни сказал!!!!) ... решил конкурс красоты, блядь, устроить ......... Ахуеть! Да достопоченный Валеззз, надеюсь, ты не помешаешь алтернативному конкурсу жЫтельниц РуНета ))))))))) (469x698, 34Kb) (405x604, 99Kb) (525x700, 30Kb) (700x525, 27Kb) (336x351, 34Kb) (465x699, 36Kb) (280x236, 26Kb) (461x699, 33Kb) (515x364, 189Kb)  (240x338, 12Kb)

Мандарин - мудак 2

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 15:43 + в цитатник
Леро тибе нравится?  (456x667, 59Kb)

Мандарин - мудак ....

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 15:41 + в цитатник
Меня, каэшно, предупреждали, но шоб так мудак мудак ибанутцо повернутцо в РуНее деву дивную искать .... ахуеть .......... На сайе блядей V.I.P. куда ни шло, но здесь среди студенток и домохозяек ))))))))))))))))))))) Рджду нимагу ахеь дай две пока не прошло! Самые сексуальные! Йобс! ЛиРушницы! Сексуальные! ААААААААААААААААААААААААААААААААААА! В пожарной части города Северодвинска вахтерша сексуальнее ((((((((((((((((((

Без заголовка

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 14:59 + в цитатник
Да панятна ..... прекрасное в ступор вгоняет .........о говне то завсегда )))))

Разозлилсянах ......

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 14:56 + в цитатник
Все!Харош пить!Среда уже (ну или вторник), я съездил в банкк, тусанул свои дела, купил иды ... ахуел от обилия хачей .......... Хачи визде..... ну на рынке панятна, арбузы-памидоры, но ... дестсстстские плащадки забиты маленькими хачами, хачапури в розовых тапачках с хачамотами, жырные хачи на сваих "шахах" 37 и 71 регон приезжают любаваться симейством своим гадливым блядь визде хачи ....... заебали курносые хари и нерусская речь! Да эт пиздец шо происходит в москве!Я чо заказывал по пъяни ур в Баку или Фрунзе? Это Мандаринов Турцию любит..... Я хачей патологически не люблю. Евреев, бля, не очень но и чуркестан этот поганый .....Ну пиздец: детская площадка, маленькие черножопые тараканы и мамы в чадрах, папы на шахах..... приютили, блядь, черножопых! Всем заебись ... только порядки свои высокоаульные навевают, козлокрутители хвостов ... неграмотная шлоеботина ......... (700x525, 43Kb)  (700x525, 46Kb)

типо

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 12:54 + в цитатник
Модель фиата такая была типа фиат )))))))))) фиат типо типа ... типа все тошныйе и яй трезвый блюющий )))))))))))) на хуй!


Поиск сообщений в Бегущий_человек
Страницы: 89 ... 55 54 [53] 52 51 ..
.. 1 Календарь