-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


Мандарин свихнулся съехал с катушенцыйчя )))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


А_Жывотное   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 22:54 (ссылка)
Блять - это каким же надо быть лохом, штоп так наебнуццо! Супер-Селянко уже на 6-ом месте, а конкурентки догоняют - скоро из десятки вытеснят, бугога.
С нетерпением жду завтрашнего высера в стиле "...да не боольно т бл ... и хотелось ... наа ... мы, бл, не чуушки на микре еездить бл ..."
Ответить С цитатой В цитатник
Вадик_Куролесов   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 07:31 (ссылка)
Я ссылку на его днев не помню,поэтому сделаю так мандаринов
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 11:52 (ссылка)
А_Жывотное,
Блядь ... тут был слет ЛиРушников в кабаке "Кружка" (типа Макдональдса только с пивом и свинными ребрышками. НЕ ВАЖНО!)
Во слет падонков в клубе "Алиби" - панятно )))) Их сразу видно, а тут:
пара гламурных мудагов типо мандарино на "Хунде" в комплектации "жлоб" без ничего и все в джЫнсах.... Унисекес - ибануться! Светлые, блядь, собрались .....

А мы жжом на падоначьих пати!
 (700x525, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадик_Куролесов   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 11:54 (ссылка)
Бегущий_человек, солидарен,ну тык че?Пивной дозор!Всем выйти из похмелья!
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 12:00 (ссылка)
И моя вполне претендует на мисс ЛиРу, хоя ЛиРу материт шо пиздец, когда я ночами вмесо ебли ийё любимой, сру в комменты постоянно ))))))

 (420x630, 101Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадик_Куролесов   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 12:01 (ссылка)
Бегущий_человек, чувак,я б на твоем месте с женой по-кувыркался,нежели на ЛиРу срать=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 12:02 (ссылка)
Вадик_Куролесов,
Не ... пива я не пъю ..... о пива помимо лева - сер страшный жЫдкий .... Я водку чистую под легкую закуску .....
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 12:07 (ссылка)
Вадик_Куролесов,
6 лет кувыркаюсь ....
Можно и в ЛиРу посрать )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вадик_Куролесов   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 12:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 13:19 (ссылка)
Падонки форева!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку