Мандарин - мудак .... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение А_ЖывотноеУлыбнул, спасибо)))))
МудагЪ и педофилЪ в одномЪ флаконе.
Исходное сообщение Бегущий_человек: Меня, каэшно, предупреждали, но шоб так мудак мудак ибанутцо повернутцо в РуНее деву дивную искать .... ахуеть .......... На сайе блядей V.I.P. куда ни шло, но здесь среди студенток и домохозяек )))))))))))))))))))))
Рджду нимагу ахеь дай две пока не прошло!
Самые сексуальные! Йобс! ЛиРушницы! Сексуальные! ААААААААААААААААААААААААААААААААААА! В пожарной части города Северодвинска вахтерша сексуальнее ((((((((((((((((((
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |