-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Камасутра_ХХХ About_LiRu_Users_v3 cekc Club_AT Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


Мандарин - мудак ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 15:43 (ссылка)
бугагаг))
вот что трезвость с людями делаить=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Серая_Мышка   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 15:45 (ссылка)
да ладно. Каждый ищет там где может и кого может.А Танька кстати девка очень симпатичная:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 16:17 (ссылка)
Таня ... Таких Тань миллиард на планете Земля )))))
 (700x525, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Серая_Мышка   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 16:24 (ссылка)
Бегущий_человек,да чтож тебе мандарин такого сделал,Что ты так обозлился?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 16:39 (ссылка)
Мудрая_Серая_Мышка,
Вряд ли поймешь ....
Просто когда 40-летний мужЫк конкурсы устраивает эротические - уже звонки шо ревун корабельный, а когда ищщщо банит за обычный юмор .... ну эт званки к психиатру ))))))))
Я знаю. читал. 3 курса отучился )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Серая_Мышка   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 16:46 (ссылка)
Бегущий_человек,понимаю...он мне ссылку присылал, на конкурс,а я сказала,что я не идиотка в таком учавствовать...тогда он мне написал,что я идиотка что отказываюсь..нах.
Ответить С цитатой В цитатник
А_Жывотное   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 18:20 (ссылка)
...как и было сказано. Я ж тоби прэдупрэждал!

МудагЪ и педофилЪ в одномЪ флаконе.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Ginger   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 21:39 (ссылка)
Исходное сообщение А_Жывотное
МудагЪ и педофилЪ в одномЪ флаконе.
Улыбнул, спасибо)))))
*Жизненно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вадик_Куролесов   обратиться по имени Re: Мандарин - мудак .... Вторник, 12 Сентября 2006 г. 21:46 (ссылка)
Исходное сообщение Бегущий_человек: Меня, каэшно, предупреждали, но шоб так мудак мудак ибанутцо повернутцо в РуНее деву дивную искать .... ахуеть .......... На сайе блядей V.I.P. куда ни шло, но здесь среди студенток и домохозяек )))))))))))))))))))))
Рджду нимагу ахеь дай две пока не прошло!
Самые сексуальные! Йобс! ЛиРушницы! Сексуальные! ААААААААААААААААААААААААААААААААААА! В пожарной части города Северодвинска вахтерша сексуальнее ((((((((((((((((((


в курсе,Мандарин просто дрочер.Я уже срался с ним не раз
В колонках играет: Craig Armstrong - This Love

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 12:33 (ссылка)
Вадик_Куролесов,
дрочер!
да ....
обычный дрочер неврастеник ))))
нико не дает .... ищет виртуальную пизду )))
гы-гы-гых!
найдет!
ЛеРо вон есть и таллинская деревенская пастушка ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вадик_Куролесов   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 12:38 (ссылка)
Бегущий_человек, я даже написал в честь этого стих(давно уже)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку