-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущий_человек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей: 1780
Комментариев: 8612
Написано: 15223


Альтернатива

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cherski   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 16:00 (ссылка)
стоит ли так волноваться? Я вот никогда не читаю Мандаринова и прекрасно себя чувствую. А так бы, наверно, тоже изумлялся и матерился.
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 16:14 (ссылка)
Cherski,
Ну ы вот просто на днях авто починил, а у меня пока 20-я причина ожидается.... Фонарь тож стучи и брызгает везде кроме ветровика, но Мандарин 1-е забанил и 2-е в эстонское ушел подворье ))))))))) Я иму альтернаиву тоже могу создать: Сиськи Ли Ру! Или узкое: сиськи против Леро! (унд астрала)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherski   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 16:16 (ссылка)
Бегущий_человек, на хрена устраивать кому-то альтернативу, если ты итак самобытный? Зачем тебе эти идиотские конкурсы? Скучно? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 16:23 (ссылка)
Cherski,
Да, блин, добрый человек, я уже вторник на работу нииду ибо нимагу... ((((((((( Калашматит шо звездец! За руль сажусь - ссыпается картиночка в пазлы ))) ну и нах мне эта дорога....... взял больничку на два сутки (((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 16:24 (ссылка)
Алкоголик и придурок. Это я !
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 16:48 (ссылка)
Бегущий_человек, ты великолепен=)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherski   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 16:49 (ссылка)
Ты бы маму с ребенком убрал - нехорошо. А желудок шикарно чистится взбитым яичным белком. Он всю гадость абсорбирует.
Ответить С цитатой В цитатник
А_Жывотное   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 18:24 (ссылка)
Cherski, "абсорбирует"? Гы-гы-гы! Хто там народ налево и направо банит за "неграмотность"?

Чорскый, ты ж такой же, как и Мондарин - только у тебя сдвиги на другой почве.
Ответить С цитатой В цитатник
Cherski   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 18:29 (ссылка)
А_Жывотное, если ты не знаком с человеком лично, не спеши сравнивать его с дерьмом.
Ответить С цитатой В цитатник
А_Жывотное   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 18:31 (ссылка)
Cherski, да ну! Правда?
Ты в данном случае про себя, или про мондариныча?
Ответить С цитатой В цитатник
Cherski   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 18:34 (ссылка)
Cherski, про обоих. Я вот с Мандариновым не знаком. Может, он в жизни вменяемый, кто ж его знает.
Ответить С цитатой В цитатник
А_Жывотное   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 18:39 (ссылка)
Cherski, ты более вменяем, пожалуй. Это да. Однако поддержать нормальную дискуссию - не в состоянии. Посему и у тебя репутация мудаковатого такого дядечки.
Ответить С цитатой В цитатник
Cherski   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 18:42 (ссылка)
А_Жывотное, нормальную - это на падонкаффском? А потом, мне некогда дискутировать.
Ответить С цитатой В цитатник
А_Жывотное   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 18:50 (ссылка)
Cherski, да забудь ты уже про падонкафский! Я тебе тогда привел пример того, что нормальный, образованный человек, у которого всегда по русскому были пятерки (настоящие, а не как у Леро, вверх ногами) способен писать в зависимости от того, какое впечатление он пытается произвести.

И чем падонкафский хуже вот этого: "Гдеблядь и в каком блядьдокументе написано, что спортсмен у нас имеет преимущественное право пробега?"
(http://www.cherski.ru/post20208120/)?
Ответить С цитатой В цитатник
Cherski   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 18:51 (ссылка)
А_Жывотное, какой смысл спорить? Лично я не собираюсь тебя ни в чем переубеждать.
Ответить С цитатой В цитатник
А_Жывотное   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 19:04 (ссылка)
Cherski, ну и зоибис!
Каждый осталсо при своем мнении.
Превед, Чорскый!
Ответить С цитатой В цитатник
Cherski   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 19:08 (ссылка)
А_Жывотное, а ты ожидал чего-то другого? :) И тебе счастья, здоровья и жену непьющую. :)
Ответить С цитатой В цитатник
А_Жывотное   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 19:18 (ссылка)
Cherski, чуваг - ну вот что ты за упырь-то такой, а?
Сначала полез меня разубеждать в том, что ты и мондарин - мудаки, а пятью каментами ниже - "некогда мне тут дискутировать, фе!"

Было бы дело в твоем дневе - еще и забанил бы сразу. Чего удивляться, что тебя мудаком считают?
Ответить С цитатой В цитатник
Cherski   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 19:35 (ссылка)
А_Жывотное, если честно, мне глубоко по хую, кто в сети считает меня мудаком. Если у тебя составлены списки единомышленников - радуйся с ними вместе, если с другими поводами напряженка.
Ответить С цитатой В цитатник
А_Жывотное   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 19:36 (ссылка)
Cherski, ПРЕВЕД, КРОСАФЧЕГ!
Ответить С цитатой В цитатник
Cherski   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 19:40 (ссылка)
Исходное сообщение А_Жывотное
Cherski, ПРЕВЕД, КРОСАФЧЕГ!

Ну, теперь по крайней мере понятно, кто из нас настоящий мудак.
Ответить С цитатой В цитатник
А_Жывотное   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:10 (ссылка)
Исходное сообщение Cherski
Исходное сообщение А_Жывотное
Cherski, ПРЕВЕД, КРОСАФЧЕГ!

Ну, теперь по крайней мере понятно, кто из нас настоящий мудак.


О! Так я тебя все же убедил? Поздравляю - первые признаки адекватного восприятия налицо!

Вот, что крест животворящий делает! (С)

Чорскый, предлагаю тебе создать собственный журнал - МУДАГЪ, для настоящих ... ну, ты понял, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Cherski   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:20 (ссылка)
Исходное сообщение А_Жывотное
Чорскый, предлагаю тебе создать собственный журнал - МУДАГЪ, для настоящих ... ну, ты понял, да?


ОК. Приведи еще 10 таких же как ты, чтобы мне было, о ком писать. Нельзя же посвятить весь журнал тебе одному - другие мудаки читать не будут.
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:20 (ссылка)
А_Жывотное,
Не ссортесь, ну нах .... тьакое в мире бля ...... ..... ну ваааще ))))) Не ссортесь! нех ибо нах не нада ссориться нармпльгым людям ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherski   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:25 (ссылка)
Бегущий_человек, так я не ссорюсь - я парирую. Могу прекратить в одностороннем порядке, что уже предлагал выше.
Ответить С цитатой В цитатник
А_Жывотное   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:33 (ссылка)
Бегущий_человек, нармпльгый - это Чорскый. Парирует он... Бугоганах. Препаратырь!

Чорскый, не беспокойсь - разделишь целевую аудиторию с Максимом 90:10 в свою пользу. Подрочить-пожрать-посрать в одном флаконе.
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:37 (ссылка)
Cherski,
Да ну на!
Взрослых людей здесь ... раз два и обчолся ...
давайте вместе держатца за юмор, теплоу и ласку....
А_Жывотное,
Харош, бля! Ездишь на "Плимуте" и все можно?
Ответить С цитатой В цитатник
А_Жывотное   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 21:07 (ссылка)
Бегущий_человек, а каг жи?
В техпаспорте так и прописано: "ФСЕ МОНА!"
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Ginger   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 21:47 (ссылка)
Почитала коменты))) В кой-то веки ЛиРу поулыбало)))
Спасибо)
ЗЫ меренье *интеллектом*, в данном случае, по-любому глупо ибо каждый останется при своём мнении и будет по своему прав) имхо
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущий_человек   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 08:33 (ссылка)
Доброе утро всем!
Опять вчера нажралсо ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку