-Цитатник

Не стреляйте в пианистов -- мы играем как умеем - (0)

Не стреляйте в пианистов -- мы играем как умеем   У нас лучше всех судьбу латвийской ...

О ФУНДАМЕНТАЛЬНОМ РАЗЛИЧИИ МЕЖДУ СССР И РОССИЕЙ, ИЛИ ЧТО КОНКРЕТНО ПОТЕРЯЛИ СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ. - (0)

О фундаментальном различии между СССР и Россией, или Что конкретно потеряли советские люди. Ко...

РОЖДЁННЫЕ В СССР!!! НАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ... - (0)

Рождённые в СССР!!! Нам посвящается... Если вы были ребёнком в 50-60-е или 60-70-е или 70...

ЧЕМ В СССР БЫЛО ЛУЧШЕ ДЕТЯМ - (0)

Чем в СССР было лучше детям Важные советские преимущества в благоустройстве территории для дет...

ПРОДУКТЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ТОЛЬКО В СССР - (1)

Продукты, которые были только в СССР Калачьян Григорий/TASS; Legion Media Советская к...

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sava4

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2005
Записей: 1052
Комментариев: 66
Написано: 1148


ОСА- это оружие, а Макарыч... "Пидык радиатору!"(фото,видео)

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 10:44 + в цитатник

Назавается: "Пидык радиатору!" http://slil.ru/23695272
Отстрел производился с 3 метров, стандартными патронами у Мака и Осы. По радиатору Ниссан Максима модель н/у г.в. н/у.

патроны Осы партия 21-06
патроны Макарыча 50Дж
Оса всех порадовала своими результатами.
Макарыч заклинило после 3го выстрела. списали на бракованный магазин в котором застрял патрон

Вид спереди:
три попадания Мака и три попадания Осы.
Один раз пуля Оса попала в отверстие от пули Мака.
Четвертый выстрел из Осы сделан уже по падающему радиатору, там внятный скрин снять не удалось, посмотрите на видео.
Вид радиатора сзади: 
четыре выходных отверстия от осиных пуль.

вот видео 16.6мб http://slil.ru/23698593

Автор -IL-

Другие материалы по теме >>>

Первое знакомство с ПБ-2 оставляет двоякое впечатление. С одной стороны - с трудом верится, что новый пистолет сделан на отечественном предприятии. С другой - не совсем понятно, как это вообще может стрелять, особенно если учесть видимое отсутствие спускового крючка? Причина понятна:ПБ-2 "Эгида" является одной из наиболее дизайнерских моделей личного оружия в мире, и, безусловно, наиболее футуристическим отечественным пистолетом всех времен>>>(интересный текст и куча фотографий)

В Питере зафиксировано более 10 смертельных случаев вследствие попадания пули Осы в голову

Увы, ограничение в дульной энергии в 85 джоулей, наложенное нормативами все того же Минздрава, превращает это вроде бы разумное устройство в пугач - в результате оглушительного выстрела в противника летит резиновый шарик, который не наносит нападавшему серьезных повреждений. Может ли резиновый шарик остановить преступника, уже проверила на себе не одна жертва отечественных грабителей. Последний раз это случилось в Петербурге, когда сотрудник правоохранительных органов был забит грабителями до смерти, несмотря на то, что успел трижды выстрелить в нападавших из Осы !
ПОДРОБНЕЕ >>>

О ВОЗМОЖНОСТИ ПРИЧИНЕНИЯ СМЕРТЕЛЬНОГО ПОВРЕЖДЕНИЯ ПРИ ВЫСТРЕЛЕ ИЗ ПИСТОЛЕТА "ПБ-4" ОСА >>>


Большие дыры проделаны пулями <Осы>, а прочие резинострелы оставили лишь вмятины, едва видимые глазом (фото)>>>
 
 

Cаму историю рассказывать не буду..., всё дело в том что я сам себе в упор выстрелил из Осы в живот (чуть ниже солнечного сплетения) был только в футболке.ну и собственно боль ...>>>

 
Министерство внутренних дел планирует ввести ограничение на приобретение и использование бесствольного оружия травматического действия - "Осы" и "Стражника".
Отнимать "осы" или "стражники" у их владельцев никто не собирается: новый закон обратной силы иметь не будет. Под ужесточением контроля понимается только изъятие этих травматических средств из свободной продажи.
 

Серия сообщений "Бесствольное оружие самообороны":
Часть 1 - Оса-Эгида.Ослепляющий лазер
Часть 2 - Ссылки на бесствольное оружие самообороны
...
Часть 9 - Свежее боевое применение Осы
Часть 10 - На этот раз по добровольцу стреляли из Р1 "Наганыч" и ПБ-4-1 "Оса"
Часть 11 - ОСА- это оружие, а Макарыч... "Пидык радиатору!"(фото,видео)
Часть 12 - Пистолет ПБ-4 «ОСА». Гуманно ли это травматическое оружие?

Метки:  

Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2023 г. 03:51 (ссылка)
Среди всех последних исследований пчелиного расплода наиболее интересным сегодня показались наблюдения американских ученых в штате Аризона г.Тусон. Существующий в этом городе Центр исследования пчелы от Министерства сельского хозяйства США имеет высококвалифицированных микробиологов, которые поставили перед собой задачу исследовать расплод и его выживаемость. В ходе экспериментов в лабораторных условиях выяснилось, что именно бактерия Parasaccharibacter apium каким-то образом повышает иммунитет развивающихся личинок медоносных пчел. Chderdwmgqhqjcsyr3tg2lb3fxc73ci3u, m4x46ca54hicudsmwijoxg4ds4abs, wcsr6475czpi75l5yvuikmyncdefq, alice34mdngm7dhzx34dglpactw, gk3fgh3hqpiprgl5wgazny5qs,
243vnzoix3ct6vowjgakv3pdqr, 5hxxw4p4adget6dkbjflg2cfm , tfcw5fa2m66hxcbcg2lro7yzpstq2i,
vc6ugbq5mc4udf54ywen5yayhn7uy , vr2cgba7lezueui5jcoehxjazdqt5ho3t57gan, tvlae3wn3gxmr7yg5mafpsz4nhjxrr2zxn,
Вначале исследователи обнаружили эту бактерию практически во всех пчелосемьях, а затем, решили удостовериться в ее полезном значении, устроив своеобразные испытания для расплода медоносной пчелы. Добавляя P.apium в молочко для кормления детского сада пчелосемьи, специалисты с удивлением зафиксировали результат – выживаемость такого расплода увеличивалась на 30% в сравнении с теми пчелосемьями, к расплоду которых эта бактерия не добавлялась. Однако сам механизм, как это работает, каким образом бактерия оказывает влияние, учеными еще не выявлен. r4rikqfflilcb7beo3dm5ad onion /tl2/ , 6q45sr6wm6g6ptt2vbpnjxnskad, 7zahod5w7jpayigll5focg24fqd,
rppd6cskewvi7ny2ktn7x7tf77qid, xjjzndenzpgdsd6f7z4adrxaosf4dqd, zkfnkoz5plwgta3ar2onqobzhz5jid,
ktf5ojoq2sw5xyr6v4ekz6b4x56drad, oewysrv7u6iz5n26zysj6pqzid, oiuq2xgooyqfeik2jpimodqttqd,
66uye5ief6uspg6jyd.onion/d ir/ad ult ht ml , 7w3td5ucalp2dhmozqzcid oni on/ r.ph p?w=Ad ul t , p or nte e nt ube tv/vid eos/300, te e npor nvid eo tv/glya n/1299,t e e nag esex tv/video/466,
t e en tu ber xx x/t e en.m ov ies,por nte entu be.tv,pr otin ok.net/ca te gor ies,te ense x. me,
y ou ng sexg alo re.c o m,in ce st-v ids.n et/r u, na ked-asi an-por n.com/s ch ool girls,to kyo-ido ls co m/t h ai, g ay b oy1 8 com/?s=f at her, xx xt e e nm ovsc om, su ga rt e e np ics c o m, vinta gepa nel c o m,
stu pid ca m s co m, ince st po rn.bl ue, in c est s ex.n et, a vid olp ics com/ca ts/th a i-p orn, hul kp orn pro/th ai/, Недавно были получены доказательства того, что новорожденные дети и некоторые позвоночные животные, в том числе приматы, упорядочивают числа слева направо.
Джурфа провел исследование, опубликованное в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences (PNAS), целью которого было выяснить, верно ли то же самое для насекомых, с помощью эксперимента на пчелах.
«Уже было показано, что пчелы умеют считать — по крайней мере, до пяти», — сказал Джурфа Agence France-Presse.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку