-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибающее_Тепло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3100




разве похоже на правду?..

140

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 15:10 + в цитатник
усталость...может быть оттого,что 3 часа спала?..
очень хочется кофе...
Т. такой хороший...спасибо ему за вчерашний вечер и разговоры до 6 утра...

а теперь спать!
4023780_1139377[1].jpg (700x527, 75Kb)

139

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 14:17 + в цитатник
Мы были достойны серебра!!

*

Ночь, одержимая белизной
Кожи. От ветреной резеды,
Ставень царапающей, до резной
Мелко вздрагивающей звезды,
Ночь, всеми фибрами трепеща,
Как насекомое, льнёт, черна,
К лампе, чья выпуклость горяча,
Хотя абсолютно отключена.
Спи. Во все двадцать пять свечей,
Добыча сонной белиберды,
Сумевшая не растерять лучей,
Преломившихся о твои черты,
Ты тускло светишься изнутри,
Покуда, губами припав к плечу,
Я, точно книгу читая при
Тебе, сезам по складам шепчу.
(1980-1985)
А.Бродский

*

о восприятии...
я музыку слушаю не ушами, а тем местом, где носят цепочки, крестики и кулоны.
у меня уши там внутри.

*
dem[1].jpg (300x415, 47Kb)

138

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 22:03 + в цитатник
*
3072721_chay[1].jpg (700x535, 116Kb)

137

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 18:47 + в цитатник
Одиночество - хорошее слово. Достойное.

*

скоро во всем наземном траспорте убирут машинки, делающие конфетти...

*

мандоро асти отдается в голове тысячами пузырьков...во рту приятным послевкусием...

*

что бы мы сделали с 500 яйцами?..

*

услышала песню. вспомнила о Тебе. глупая песня. ненужные воспоминания.

*

самодостаточность как недостаток?..

*

Ах, Павел, зачем же Вы уехали? пусть ненадолго, но...

*

136

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 14:52 + в цитатник
panda4[1].gif (95x183, 9Kb)
пожалуй на сегодня сказала все,что хотела!
ура мне!!
пойду делом займусь))

135

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 14:37 + в цитатник
если умереть, то от передозировки вареньем! и обязательно вишневым!

134

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 14:28 + в цитатник
найдите во мне недостатки...
погнали!!

1.ты не стабильна. (с) П.

133

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 14:01 + в цитатник
-А что ты любишь слушать?
-людей на расстоянии в полвздоха...

*

5 дней до весны...
чувствуешь?

132

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 13:53 + в цитатник
уткнуться носом в плечо...
В этом движении есть что-то звериное, но вместе с тем, это такой явный признак доверия и высшего душевного комфорта рядом с…

Много людей хороших и разных. Но есть такие, от которых в душе расцветают фиалки. Или не фиалки – пионы, не важно… Просто вот говоришь с таким «садовником мыслей и чувств» и становится просто хорошо, или интересно, или душеспасительно. Думаю, здесь дело не только в индивидуальной настройке друг на друга – это что-то данное свыше. Да и как же ещё расценивать такой дар!

И вот, «вкусив» амброзии такого общения, порою даже молчаливо, на уровне мысли, ты снова и снова ищешь возможности окунуться в это. За чашкой ли кофе, или парой строк в ICQ. Но хочется «уткнуться носом в плечо» любимого друга, и ощутить удовольствие. Этот дар не купить и даже не заслужить. Это либо судьба, либо … испытание. Испытание на то, чтобы потом не «скатиться» до суррогата, испытание в том, чтобы суметь сохранить отношения на долгие годы. А если даже не на долгие, то воспоминания оставить те самые – отражающие эти чувства.

(с) П.

131

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 13:04 + в цитатник
мой брат талантлив и прекрасен!!

С.:-Наталецка, пойду в магазин...куплю что-нибудь приятное, цветы и шампанское.
я:-давай, и еще торт-мороженое сердечком.
С.:-хорошо...

через 15 мин. звонок из магазина
С.:-Наталецка, тут нет тортов сердечком..тут только торт-рулет внутри которого сердце
я:-ну купи простое мороженое.
С.:-давай я куплю этот торт-рулет внутри которого сердце?
я:-ну купи...
С.:-ты считаешь стоит?
я:-Саш,купи уже какое-нибудь мороженое!!
С.:-с сердечком или без?
я:-это уже не принципиально!!
С.:-тогда я с сердечком куплю...просто тут нет в виде сердца!
я:-хорошо!!
С:-скоро буду!

130

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 12:57 + в цитатник
а за окном молоко...
нежное, обволакивющее, белое...
приятность растекается по телу,когда видишь такую красоту...

129

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 12:06 + в цитатник
НОВОСТЬ!!!
у моей мамочки сегодня день рождения!!!
люблю ее!!
3795879_landishi[1].jpg (274x400, 39Kb)

128

Среда, 22 Февраля 2006 г. 22:49 + в цитатник
буду вас растить и лееять...
как и абрикос...
_landyh[1].jpg (375x500, 83Kb)

127

Среда, 22 Февраля 2006 г. 21:43 + в цитатник
любимый мужчина!
твоя поддержка...она спасает меня.
спасибо тебе.
люблю тебя 3000 поцелуев.

126

Среда, 22 Февраля 2006 г. 20:57 + в цитатник
Начну с того, что встану рано утром..
Не буду завтракать. Попью горячий чай..
Забудусь. Опоздаю. не прибуду.
Уеду не прощаясь. Невзначай.
Раздам копейки нищим наркоманам,
Куплю билет в один конец. Туда..
где пахнет яблоней и школа очень
рядом. В один конец. Обрежу провода..
Возьму с собой все самое родное.
Листочки, письма, шишки и награды..
мне ничего взамен уже не надо.
Мне никого взамен уже не надо.
Возьму тебя. Мы будем долго долго
Держаться за руки не зная что сказать.
Пообещай что по своей природе
Ты будешь все как прежде продолжать.
Во имя нас. Всего того что было.
Попробуй не винить меня. Понять.
Я не смогу уехать, не обнять.
Я не смогу не плакать. не прижать
Тебя к груди. Внутри что то заныло.
И как ни жаль мне время уезжать.

Начну с того.. что встану рано утром.
В свой самый долгий и последний день.
(c)

хочешь быть со мной - прими меня.

125

Среда, 22 Февраля 2006 г. 20:53 + в цитатник
не могу забыть, как весной, возвращаясь с учебы в муниципальном транспорте пришлось познакомиться с настойчивым мужичком ближе к степенному преклонному возрасту. я была удивлена, на что он расчитывает, рядом сидящая одинокая женщина была несколько возмущена, ведь логичнее было бы знакомиться с ней, но нет.. как я не закрывалась.. он улыбаясь вязал нить своих рассуждений на тему того, где и кем я работаю.. я молча отсчитывала остановки. После соверешнно наглого вопроса что я делаю вечером и не хотела бы я что-то вроде ужина.. пришлось ответить, что встречаюсь с юношей (который в то время был совершенно убежден, что я ведьма и искал вещественные доказательства, вплоть до родинок на моем теле), но это не оказалось препятствием, напротив, симпатичный старичок крайне воодушевился, и сказал: рядом с ангелом всегда должен быть дьявол! можно было бы втроем! Слегка опешив и отвесив челюсть, я распрощалась и выплыла в пыльную весеннюю улицу, слепящую солнцем..

сейчас рвутся сосульки.. и тает снег, я больше похожа на ведьму чем когда либо раньше, капли долбятся о карниз.. так что будьте бдительны, не ходите под балконами, а так же не сходите с ума..

124

Среда, 22 Февраля 2006 г. 20:45 + в цитатник
...я иду за тобой по канату. под куполом цирка. я иду и боюсь смотреть вниз. я иду и боюсь оступиться. держу, держу, держу равновесие... только бы не упасть, только бы остаться с тобой. и я мечтаю о том, чтобы канат превратился в дорогу,по которой мы с тобой спокойно пойдем. рядом.

...смотри-ка, а каната уже нет! есть дорога, по которой мы идем вместе. уже не нужно следить за равновесием, можно побегать, попрыгать, подурачиться!
и мы прыгаем, бегаем, танцуем, и мне уже не верится, что когда-то я шла за тобой по канату, осторожно, боясь оступиться, что видела только твою спину, что мечтала увидеть твое лицо...

...я опять иду за тобой по канату. так непривычно! я-то думала, что теперь мы вседа будем идти по дороге...
но нет. опять канат, опять боюсь упасть, опять....

...я срываюсь и падаю вниз. а ты продолжаешь идти, и твои движения четки, каждый шаг продуман, лицо невозмутимо.

123

Среда, 22 Февраля 2006 г. 10:54 + в цитатник
Настроение сейчас - нежность

..я выхожу на улицу и рассыпаюсь на тысячу маленьких снежинок, разлетаясь по городу. я тот легкий снег, который ложится на плечи и запутывается в волосах, а потом тает от вашего тепла и нежности. я тот липкий снег, из которого непоседливые дети лепят смешную снежную бабу с оранжевым морковным носом и трогательной пуговичной улыбкой. я тот хрустящий снег, который ворчливо поскрипывает под ногами, вторя вашим мыслям. я тот порывистый снег, на который приятно смотреть, сидя в тепле и попивая вкусный сладкий чай. в такие минуты мысли отвлекаются от забот и неожиданно закольцовываются на родных и близких, от чего хочется одновременно смеяться и немножко плакать. вот вам мои хрупко-нежные объятья. вы совершенно прекрасны, друзья мои!



Процитировано 1 раз

122

Среда, 22 Февраля 2006 г. 10:42 + в цитатник
Что в имени тебе моем...

Н - знак протеста, внутренняя сила не принимать все подряд, без разбора, острый критический ум, интерес к здоровью. Усердный работник, но не переносит "мартышкиного труда".

А - символ начала и желание что-то начать и осуществить, жажда физического и духовного комфорта.

Т - интуитивная, чувствительная, творческая личность, искатель правды, не всегда соразмеряющий желания и возможности. Символ креста - напоминание владельцу, что жизнь не бесконечна и не следует откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, - действовать, используя каждую минуту эффективно.

А

Л - тонкое восприятие красоты, артистические (художественные) таланты, стремление поделиться знаниями и ощущениями с партнером. Предупреждение своему владельцу не тратить жизнь впустую, найти свое истинное назначение.

Ь - способность классифицировать, разделять, раскладывать по полочкам.

Я - чувство собственного достоинства, желание добиться уважения и любви окружения и способность их получить.


о себе смотреть:
http://www.imena.org/mag_nam.html

121

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:05 + в цитатник
Ангел-хранитель...
завтра важный день...очень страшно...
пусть все хорошо будет...
пожайлуста...


Поиск сообщений в Погибающее_Тепло
Страницы: 69 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь