-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибающее_Тепло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3100


139

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 14:17 + в цитатник
Мы были достойны серебра!!

*

Ночь, одержимая белизной
Кожи. От ветреной резеды,
Ставень царапающей, до резной
Мелко вздрагивающей звезды,
Ночь, всеми фибрами трепеща,
Как насекомое, льнёт, черна,
К лампе, чья выпуклость горяча,
Хотя абсолютно отключена.
Спи. Во все двадцать пять свечей,
Добыча сонной белиберды,
Сумевшая не растерять лучей,
Преломившихся о твои черты,
Ты тускло светишься изнутри,
Покуда, губами припав к плечу,
Я, точно книгу читая при
Тебе, сезам по складам шепчу.
(1980-1985)
А.Бродский

*

о восприятии...
я музыку слушаю не ушами, а тем местом, где носят цепочки, крестики и кулоны.
у меня уши там внутри.

*
dem[1].jpg (300x415, 47Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку