-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...ррр...

Суббота, 31 Марта 2007 г. 15:37 + в цитатник


разозлили меня сегодня...стоим мы с подругой утром перед универом, разговариваем, она курит и тут к нам подруливает парниша-гастарбайтер и начинает нести какой-то бред, пытаясь познакомиться. сначала его интересовало что это за здание(ну типа он не знает), потом он спросил а можно ли туда пройти и, услышав про охранника, заявил, что вчера его в наш универ не пустили. ха, а с чего бы его должны пускать? далее он перешел к активным действиям и со словами: а ты здесь учишься, солнышко? - начал тянуть ко мне свои руки.ррррррррр....пришлось быстренько эвакуироваться в универ
 (500x336, 39Kb)


Мисс_Опиум   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 15:40 (ссылка)
беее, ненавижу таких удодов(((
Ответить С цитатой В цитатник
Дьяволо   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 15:48 (ссылка)
дДА УЖ...ОНИ ВСЕ ХОТЯТ И КРАСИВЫХ И МОЛОДЕНЬКИХ!!! А САМИ КТО? ФИ...Я ИХ ТОЖЕ НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BabIr   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 15:50 (ссылка)
ненавижу такие ситуации!!ааааа...!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Суббота, 31 Марта 2007 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение GLAM_ODNA: беее, ненавижу таких удодов(((

я ко всем нейтрально отношусь, но этот меня взбесил

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
соль_с_щек_____   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 16:34 (ссылка)
терпеть не могу такие тупые подкаты,чтобы познакомиться...я вообще не люблю с кем-то на улицах знакомиться, а тут еще такой уником..
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_-_малинка   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 16:50 (ссылка)
гад
Ответить С цитатой В цитатник
Blood-and-Chocolate   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 16:51 (ссылка)
"солнышко"
 (100x120, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной__Ангел   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 16:56 (ссылка)
я спокойно всегда и ко всему отношусь.........
но в посл время мя все чет просто выбешивает....
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Натура   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 17:27 (ссылка)
Кошмар, у меня удар был бы=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Юличка_2006   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 17:29 (ссылка)
ага, хорошо, что хоть у вас охрана стоит....
а у то я когда еще училась, зашла в лабораторном корпусе в "дамскую комнату", выхожу, и вместе со мной с соседней кабинки выходит мужик..причем явно не из нашей академии.....
я тогда много чего выссказала..
Ответить С цитатой В цитатник
safosha   обратиться по имени Re: ...ррр... Суббота, 31 Марта 2007 г. 17:47 (ссылка)
оо)) козёёёл..+)) бить таких+))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
--ROSA--   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 18:08 (ссылка)
козел
Ответить С цитатой В цитатник
Visenka   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 18:35 (ссылка)
да ну его ... не обращай внимания.. оп умного кто шляется..
Ответить С цитатой В цитатник
Visenka   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 18:36 (ссылка)
по улицам много кто шляется* (клавиатура заедает)
Ответить С цитатой В цитатник
КсЮшА-ДеТкА   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 18:37 (ссылка)
жесть.....
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_Pretty_Girl   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 18:50 (ссылка)
я обычно просто посылаю таких,а еще ужасно когда пялятся!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Суббота, 31 Марта 2007 г. 18:56 (ссылка)
Исходное сообщение --ROSA--: козел

как все агрессивно отреагировали-то=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Суббота, 31 Марта 2007 г. 18:58 (ссылка)
Исходное сообщение safosha: оо)) козёёёл..+)) бить таких+))

а мне жалко, не надо их бить, я добрая)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Суббота, 31 Марта 2007 г. 19:10 (ссылка)
Исходное сообщение Юличка_2006: ага, хорошо, что хоть у вас охрана стоит....
а у то я когда еще училась, зашла в лабораторном корпусе в "дамскую комнату", выхожу, и вместе со мной с соседней кабинки выходит мужик..причем явно не из нашей академии.....
я тогда много чего выссказала..

мужику высказала?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Суббота, 31 Марта 2007 г. 19:10 (ссылка)
Исходное сообщение Дикая_Натура: Кошмар, у меня удар был бы=(((

да у меня чуть удар не случился, когда к нам как-то мужик подвалил опять-таки к универу с темой: девочки, я знаю, вы меня хотели. а когда он сказал, что запомнил наши лица и чтоб мы его тоже запомнили, стало вообще стремно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Суббота, 31 Марта 2007 г. 19:13 (ссылка)
Исходное сообщение Ночной__Ангел: я спокойно всегда и ко всему отношусь.........
но в посл время мя все чет просто выбешивает....

нервы?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Суббота, 31 Марта 2007 г. 19:14 (ссылка)
Исходное сообщение Blood-and-Chocolate: "солнышко"
 (100x120, 19Kb)

а по поводу такая реакция??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Суббота, 31 Марта 2007 г. 19:15 (ссылка)
Исходное сообщение Чёрная_-_малинка: гад

ага=)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Суббота, 31 Марта 2007 г. 19:15 (ссылка)
Исходное сообщение Старлетка: терпеть не могу такие тупые подкаты,чтобы познакомиться...я вообще не люблю с кем-то на улицах знакомиться, а тут еще такой уником..

да я тоже, а еще очень-очень не люблю когда ко мне чужие люди прикасаются

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Суббота, 31 Марта 2007 г. 19:19 (ссылка)
Исходное сообщение justmy: ненавижу такие ситуации!!ааааа...!!

да кто ж их любит?;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
safosha   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Суббота, 31 Марта 2007 г. 19:21 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез:
Исходное сообщение safosha: оо)) козёёёл..+)) бить таких+))

а мне жалко, не надо их бить, я добрая)))

та я тоже добрая+)) особенно на БИТЬ+))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Суббота, 31 Марта 2007 г. 19:22 (ссылка)
Исходное сообщение Дьяволо: дДА УЖ...ОНИ ВСЕ ХОТЯТ И КРАСИВЫХ И МОЛОДЕНЬКИХ!!! А САМИ КТО? ФИ...Я ИХ ТОЖЕ НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ!!!

)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Суббота, 31 Марта 2007 г. 19:27 (ссылка)
Исходное сообщение Lonely_Pretty_Girl: я обычно просто посылаю таких,а еще ужасно когда пялятся!

угу)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
electrical_S   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 19:29 (ссылка)
ненавижу таких типов...
Ответить С цитатой В цитатник
KattyKlein   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 20:01 (ссылка)
Есть такие люди и самое обидное то что их таких много ((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку