-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...ррр...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НАХУЙ_НИК   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:56 (ссылка)
да блин......эт еще нормю...недавно к моей подруге подошел чувак познакомиться...а мы знакомиться не хотели.и это задело его самолубие.и он решил обосрать мою подркгу по полной
Ответить С цитатой В цитатник
Yourlife   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:20 (ссылка)
у-у...ну ладно. забей. про такое даже писать не надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_cherry_Doll   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:43 (ссылка)
Я ненавижу уродов, гостайбайтеров, хачей и прочих мудаков)
Ответить С цитатой В цитатник
nastena376   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:01 (ссылка)
ооо понимаю...неприятная картина...
Ответить С цитатой В цитатник
Альтависта11   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:23 (ссылка)
Ааааааа! Бесят! Фуууу! Достали =( У меня уже аллергия на них на всех =(
Ответить С цитатой В цитатник
VENERKA   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:26 (ссылка)
mmmda i tokoe bivaet!
Ответить С цитатой В цитатник
julia_brusenkova   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:29 (ссылка)
прикольно денек у вас начялся))))
Ответить С цитатой В цитатник
Benito_Mussolini   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:54 (ссылка)
Даром время не терял))))
 (18x18, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
water-writer   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 01:25 (ссылка)
нда)))
обломала парнишу=)
не злись,подумаешь,главное ты прально поступила,что шмыгнула в универ=))
а пост получился очень даже прикольным-честно=)
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_слёз   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 01:27 (ссылка)
надо было еще по этим "ручкам" надавать!
Ненавижу такое распущенных людей
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка-КУКЛА   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 10:10 (ссылка)
придурок
Ответить С цитатой В цитатник
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 12:11 (ссылка)
да...я тоже ко всем нейтрально отношусь, но иногда эти хачи и прочие так достают,что уж сил не хватает!!!((
Ответить С цитатой В цитатник
Жоня   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 14:16 (ссылка)
ндя
Ответить С цитатой В цитатник
Novelette   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 15:41 (ссылка)
да ну и пацаны пошли...
Ответить С цитатой В цитатник
Брусникуся   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 12:27 (ссылка)
жесть..
Ответить С цитатой В цитатник
Open-Hearted   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:12 (ссылка)
...и наверное выглядел он отвратительно....
Ответить С цитатой В цитатник
Vika__Vika   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:23 (ссылка)
Надо было по рукам надавть))
Ответить С цитатой В цитатник
angel_alone   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:34 (ссылка)
Ты крута и это круто!)
Ответить С цитатой В цитатник
Shampoo_surprise   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 10:53 (ссылка)
брррр....неприятно)молодцы,что успели эвакуироваться в универ!с такими людьми лучше вообще не разговаривать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
My_life-it_is_pleasure   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 14:59 (ссылка)
вот терпеть таких не могу!!!мы сёдня с подругой тож щли,один чёрный"девочки вы с моря?"совсем чтоль с дубу рухнул?
Ответить С цитатой В цитатник
SexyCinderella   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:26 (ссылка)
А к нам с девчонками недавно тоже какой-то мужик подходил,когда мы на улице стояли,курили,подошел значит и предложил нам сто рублей,дебил! Еще главное говорит:" да берите,пропьете!" ППЦ! Я говорю:"Мы че на алкашек похожи что ли???" Вобщем жесть!!! Козел старый,бл*ь! Ну вобщем к черту таких дебилов =)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Вторник, 03 Апреля 2007 г. 20:17 (ссылка)
Исходное сообщение Anilka: фу,ненавижу таких типов

я тоже

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Fathomless_Mystery-   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 20:56 (ссылка)
ох,ненавижу чурок!Бесят!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Milashka_Kitty-Chan   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 20:56 (ссылка)
во казел то!
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:32 (ссылка)
Водопады_слез, вот казёл блин!
Ответить С цитатой В цитатник
Styles_Angel   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 00:15 (ссылка)
ыыыы))))бывает))
Ответить С цитатой В цитатник
тапоГ_и_любимые_шнурки   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 10:25 (ссылка)
хехе...)))бывает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 16:29 (ссылка)
Styles_Angel, ну да))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:08 (ссылка)
Исходное сообщение тапоГ_и_любимые_шнурки: хехе...)))бывает)))

аха, а у кого-то всю жизнь не проходит)
В колонках играет: 12

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, вот казёл блин!

ага! просто не то слово!!
В колонках играет: 12

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку