| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 5 [Новые] |
Исходное сообщение Visenka: по улицам много кто шляется* (клавиатура заедает)
Исходное сообщение Visenka: да ну его ... не обращай внимания.. оп умного кто шляется..
Исходное сообщение Ирч: фу какой ужас!ненавижу наглых хычиков...не считайте меня нацисткой,но все таки это просто ппц...
Исходное сообщение GlAmOuR_RoCk_eMo_GiRl: в попу таких уродов..блин..каких тока нету..
я ненавижу когда ко мне какие то хачи подоходят.хоть это и редко бывает..бр.....
что они вообще себе позволяют?
Исходное сообщение Водопады_слез
Исходное сообщение Старлетка: терпеть не могу такие тупые подкаты,чтобы познакомиться...я вообще не люблю с кем-то на улицах знакомиться, а тут еще такой уником..
да я тоже, а еще очень-очень не люблю когда ко мне чужие люди прикасаются
LI 5.09.15
Исходное сообщение Vi6nYa: Есть такие люди и самое обидное то что их таких много ((
Исходное сообщение safosha:Исходное сообщение Водопады_слез:Исходное сообщение safosha: оо)) козёёёл..+)) бить таких+))
а мне жалко, не надо их бить, я добрая)))
та я тоже добрая+)) особенно на БИТЬ+))
Исходное сообщение Старлетка:Исходное сообщение Водопады_слез
[QUOTE]Исходное сообщение Старлетка: терпеть не могу такие тупые подкаты,чтобы познакомиться...я вообще не люблю с кем-то на улицах знакомиться, а тут еще такой уником..
да я тоже, а еще очень-очень не люблю когда ко мне чужие люди прикасаются
да я тоже не люблю, интимное пространство как никак..
Исходное сообщение лове: мда..у нас тоже такие есть и руки сразу распускают...солнышко и зая и киса...фу..противно...((( не люблю тож этого
Исходное сообщение Юличка_2006: да, ты что,я тогда была так возмущена!
а ты поставь себя на мое место)))
Исходное сообщение Водопады_слез
Исходное сообщение justmy: ненавижу такие ситуации!!ааааа...!!
да кто ж их любит?;)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Ночной__Ангел:Водопады_слез,
да без понятия...мэй би... просто и так не обделана мужским вниманием на улицах..но когда к тебе такие товарищи пристают-я просто начинаю закипать... с ходу))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 5 [Новые] |