-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...ррр...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anastasia_Fedoseeva   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 20:11 (ссылка)
в попу таких уродов..блин..каких тока нету..
я ненавижу когда ко мне какие то хачи подоходят.хоть это и редко бывает..бр.....
что они вообще себе позволяют?
Ответить С цитатой В цитатник
Ирч   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 20:13 (ссылка)
фу какой ужас!ненавижу наглых хычиков...не считайте меня нацисткой,но все таки это просто ппц...
Ответить С цитатой В цитатник
лове   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 20:31 (ссылка)
мда..у нас тоже такие есть и руки сразу распускают...солнышко и зая и киса...фу..противно...((( не люблю тож этого
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Суббота, 31 Марта 2007 г. 20:43 (ссылка)
Исходное сообщение КсЮшА-ДеТкА: жесть.....

да....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Суббота, 31 Марта 2007 г. 20:44 (ссылка)
Исходное сообщение Visenka: по улицам много кто шляется* (клавиатура заедает)

аа, теперь ясно, а то я пыталась врубиться в том комменте в конец фразы=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Суббота, 31 Марта 2007 г. 20:45 (ссылка)
Исходное сообщение Visenka: да ну его ... не обращай внимания.. оп умного кто шляется..

да я и не обращаю))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Альрауне-   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 20:45 (ссылка)
да, да..такие они..гастарбайтеры
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Суббота, 31 Марта 2007 г. 20:48 (ссылка)
Исходное сообщение Ирч: фу какой ужас!ненавижу наглых хычиков...не считайте меня нацисткой,но все таки это просто ппц...

хычиков?=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Суббота, 31 Марта 2007 г. 20:49 (ссылка)
Исходное сообщение GlAmOuR_RoCk_eMo_GiRl: в попу таких уродов..блин..каких тока нету..
я ненавижу когда ко мне какие то хачи подоходят.хоть это и редко бывает..бр.....
что они вообще себе позволяют?

.:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
соль_с_щек_____   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 20:50 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез
Исходное сообщение Старлетка: терпеть не могу такие тупые подкаты,чтобы познакомиться...я вообще не люблю с кем-то на улицах знакомиться, а тут еще такой уником..

да я тоже, а еще очень-очень не люблю когда ко мне чужие люди прикасаются

LI 5.09.15

да я тоже не люблю, интимное пространство как никак..
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Суббота, 31 Марта 2007 г. 20:52 (ссылка)
Исходное сообщение Vi6nYa: Есть такие люди и самое обидное то что их таких много ((

да(((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Суббота, 31 Марта 2007 г. 20:54 (ссылка)
Исходное сообщение ispania: ненавижу таких типов...

.=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Суббота, 31 Марта 2007 г. 20:56 (ссылка)
Исходное сообщение safosha:
Исходное сообщение Водопады_слез:
Исходное сообщение safosha: оо)) козёёёл..+)) бить таких+))

а мне жалко, не надо их бить, я добрая)))

та я тоже добрая+)) особенно на БИТЬ+))

Мария, без фанатизма!=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юличка_2006   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:21 (ссылка)
да, ты что,я тогда была так возмущена!
а ты поставь себя на мое место)))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:21 (ссылка)
Исходное сообщение Старлетка:
Исходное сообщение Водопады_слез
[QUOTE]Исходное сообщение Старлетка: терпеть не могу такие тупые подкаты,чтобы познакомиться...я вообще не люблю с кем-то на улицах знакомиться, а тут еще такой уником..

да я тоже, а еще очень-очень не люблю когда ко мне чужие люди прикасаются
да я тоже не люблю, интимное пространство как никак..

воть-воть...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:23 (ссылка)
Исходное сообщение -Альрауне-: да, да..такие они..гастарбайтеры

опыт?=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:24 (ссылка)
Исходное сообщение лове: мда..у нас тоже такие есть и руки сразу распускают...солнышко и зая и киса...фу..противно...((( не люблю тож этого

я тоже просто терпеть не могу!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AshliBoy   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:25 (ссылка)
мда :( уроды есть везде
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia_Fedoseeva   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:00 (ссылка)
Водопады_слез, нет,ну серьезно!!!что это такое?они гости в нашей стране..и такое себе позволяют!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Glicerinn   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:02 (ссылка)
От, придурок...
Ответить С цитатой В цитатник
Anilka   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:13 (ссылка)
фу,ненавижу таких типов
Ответить С цитатой В цитатник
_Moonlight_Girl_   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:22 (ссылка)
вот так всегда! найдутся кто испортит все!
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной__Ангел   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:22 (ссылка)
Водопады_слез,

да без понятия...мэй би... просто и так не обделана мужским вниманием на улицах..но когда к тебе такие товарищи пристают-я просто начинаю закипать... с ходу))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:30 (ссылка)
Исходное сообщение AshliBoy: мда :( уроды есть везде

согласна

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:30 (ссылка)
Исходное сообщение Юличка_2006: да, ты что,я тогда была так возмущена!
а ты поставь себя на мое место)))

да я представляю

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Blood-and-Chocolate   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:37 (ссылка)
Водопады_слез, ко мне не давно точно так же подвалили...
Ответить С цитатой В цитатник
BabIr   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:40 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез
Исходное сообщение justmy: ненавижу такие ситуации!!ааааа...!!

да кто ж их любит?;)

LI 5.09.15


ещё ненавижу когда кто инть из низ подходит и говорит типа девушка красавица хочу познакомиться!!1просто так бесит и настроение портиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:40 (ссылка)
Исходное сообщение Ночной__Ангел: Водопады_слез,
да без понятия...мэй би... просто и так не обделана мужским вниманием на улицах..но когда к тебе такие товарищи пристают-я просто начинаю закипать... с ходу))

ясно))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:41 (ссылка)
Исходное сообщение Нежный_котёнок: вот так всегда! найдутся кто испортит все!

это точно!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной__Ангел   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:48 (ссылка)
ТАК)) СОРРИ)) описочка вышла)))
*обделена*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку