-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...ррр...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:15 (ссылка)
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА, ага, ты меня понимаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:17 (ссылка)
ангел_слёз, обойдется=))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение Milashka_Kitty-Chan: во казел то!

мдя!
В колонках играет: 12

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:19 (ссылка)
kristiwa, обломала=) так ему и надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:19 (ссылка)
Исходное сообщение -Fathomless_Mystery-: ох,ненавижу чурок!Бесят!!!!

я отношусь к ним нейтрально, пока ко мне не лезут
В колонках играет: 12

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:20 (ссылка)
Исходное сообщение SexyCinderella: А к нам с девчонками недавно тоже какой-то мужик подходил,когда мы на улице стояли,курили,подошел значит и предложил нам сто рублей,дебил! Еще главное говорит:" да берите,пропьете!" ППЦ! Я говорю:"Мы че на алкашек похожи что ли???" Вобщем жесть!!! Козел старый,бл*ь! Ну вобщем к черту таких дебилов =)

я бы ему эти деньги в лицо швырнула!
В колонках играет: 12

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:20 (ссылка)
Benito_Mussolini, ага, шустрый!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:22 (ссылка)
julia_brusenkova, да я сама в шоке была от такого начала дня
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:23 (ссылка)
VENERKA, да, всякое бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:23 (ссылка)
Исходное сообщение My_life-it_is_pleasure: вот терпеть таких не могу!!!мы сёдня с подругой тож щли,один чёрный"девочки вы с моря?"совсем чтоль с дубу рухнул?

=))))да уж=))
В колонках играет: 12

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:25 (ссылка)
Исходное сообщение Katrin333: брррр....неприятно)молодцы,что успели эвакуироваться в универ!с такими людьми лучше вообще не разговаривать!!!

да я и не разговаривала!!
В колонках играет: 12

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:25 (ссылка)
Альтависта11, сочувствую
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение angel_alone: Ты крута и это круто!)

ого, ниче се!
В колонках играет: 12

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение Принцесса_ада: Надо было по рукам надавть))

обойдется, чтоб я еще прикасалась к нему!!!
В колонках играет: 12

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение Open-Hearted: ...и наверное выглядел он отвратительно....

да выглядел он, в принципе, неплохо
В колонках играет: 12

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение Брусникуся: жесть..

да..........
В колонках играет: 12

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение кошачка-мяу: да ну и пацаны пошли...

да ну их........
В колонках играет: 12

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Breath_of_the_Solar_Wind   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:43 (ссылка)
я от таких желающих познакомиться, стараюсь быстрее отделаться, ужас
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:14 (ссылка)
Исходное сообщение Жоня: ндя

воть-воть(((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:33 (ссылка)
Ночной__Ангел, я так и поняла)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:33 (ссылка)
justmy, знакомо)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:35 (ссылка)
Blood-and-Chocolate, сочувствую!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:54 (ссылка)
Исходное сообщение nastena376: ооо понимаю...неприятная картина...

да, очень!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:54 (ссылка)
Исходное сообщение BadKiska: Я ненавижу уродов, гостайбайтеров, хачей и прочих мудаков)

вот это объединеньице))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:56 (ссылка)
Исходное сообщение Yolife: у-у...ну ладно. забей. про такое даже писать не надо)

ну это уже мое дело)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:57 (ссылка)
Исходное сообщение НАХУЙ_НИК: да блин......эт еще нормю...недавно к моей подруге подошел чувак познакомиться...а мы знакомиться не хотели.и это задело его самолубие.и он решил обосрать мою подркгу по полной

какой оригинальный у тебя новый авик - с ослом. такое ощущение, что он уже копыта откинул. откуда такая тяга к осликам?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:05 (ссылка)
Исходное сообщение Lily_death: От, придурок...

угумс

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...ррр... Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:06 (ссылка)
Исходное сообщение GlAmOuR_RoCk_eMo_GiRl: Водопады_слез, нет,ну серьезно!!!что это такое?они гости в нашей стране..и такое себе позволяют!!!!

да, ты права

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 [4] 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку