-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Майлз

 -Интересы

...дышу ветром идей человеческих... )

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) КартинкиДляВас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 335




Сей мир не стоит того, чтобы о нём молчать...
Чтож, так не будем этого делать.
кстати, оставивший коментарий - будет вознаграждён апплодисментами. )

смотреть: http://addonn.deviantart.com


.

Суббота, 21 Июня 2008 г. 06:58 + в цитатник
игра началась.

новый день, прими меня новым сном..

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 14:21 + в цитатник
следами немых искажений,
по тонкой тропе, ведущей к Нему,
отражая кривые тени сомнений,
я в солнечном танце к рассвету бреду.

мы вечны, вечны и бренны,
обрамляя собою туманность Игры,
мы шествуем светом, светом мы ценны,
мы видим исток, в прозрачно-невинном сакральном бреду.

и мрежи расторгнуты в свете крещенья,
и Голос звучит как будто не свой,
кренится момент последней надежды,
я - звук, я - предел, я - красной волной..

p.s. спасибо тебе, Творец, за закат.. за сумрачно истинный рассвет.. мне подаренный, спасибо. истинно там, где должен быть. услышан и принят.

обязательства.

Среда, 04 Июня 2008 г. 18:37 + в цитатник
не должен, не обязан, не привязан,
апатичен, краток, словно гот,
изменён, надорван, перепутан,
прибит, прекрасен и убог.

живу, питаю, наполняю,
вдыхаю, верю и люблю,
сижу, стою, лежу, летаю,
спонтанно верю январю.

слова

Суббота, 31 Мая 2008 г. 18:44 + в цитатник
не было слов. нет. и не будет.

близится...

Вторник, 27 Мая 2008 г. 14:10 + в цитатник
уже совсем близко.
чуть-чуть.
и новый.

и качели жизни падут.

прости меня.

за то, что был.

за то, чем был
за то, чем стану.

нахуй, блядь. нормальный пост.

Вторник, 20 Мая 2008 г. 16:58 + в цитатник
вообщем - накипело.

вот так вот, о внешнем плане: заебало, люди, заебало вращатся в низких уровнях и искать в них потенциал, прекрасное, хорошее; раскрывать, делать эту всю хуйню, которая меня окружает интересной, возводить до какого-то идеала то, что достойно призрения. не уважаю людей. не уважаю, потому что не воспринимаю их такими, какие они есть. если ты ставишь себе лохом - ты им становишься. и люди, для которых ты ставишь себя так - обязаны воспринимать тебя лохом, если они считают, что уважают тебя. заебало. заебали. ноующие придурки, о том, как у них, бля всё плохо. бля - "у меня всё плохо, всё, даже не знаю что"... бля, всё плохо - значит ты лох. значит либо убей себя, либо меняйся, мать твою. и всё нытьё, бля идёт нахуй. пустота внутри? ноешь? не хочешь менять? страшно? - ИДИ НАХУЙ, и как сказала _pranka - "не хочешь идти нахуй - ИДИ НАХУЙ". ты, бля, человек или что?. сука. бля.. заебало.

не хочу вращаться в этом, не хочу и не буду. выхожу. осознаю и выхожу. из круга. людей. выхожу.

ибо нахуй.

ДоЗвиДания, 14-летне-застрявшие придурки. пусть мир вам будет..

вверх.



Процитировано 1 раз

.. напомни мне, как ты ел Его глаза...

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 14:35 + в цитатник
у него были прекрасные глаза,
самые красивые глаза.
она любила его.
он был вместе с ней..

но когда осталось
два часа
он простился с ней
и была весна

и была весна
и пришли они
и забрали свет
и немые сны..

p.s. приветствую всех, всё и вся.. с новой силой, ибо я другой. на фоне не играет ничего. на фоне играют. обогащают. пора становления. хороший добрый и светлый этап.

p.s. о! я апплодирую вам. не трогать меня, дать мне спокойно измениться, набрать силы. это восхищает. я даже не сразу всё понял. поблагодарить?.. улыбнитесь - бой ваш.

Wake me up before I change again...

Вторник, 13 Мая 2008 г. 16:03 + в цитатник
...и действительно, пробудившись ото сна.. стать другим.

да здравствует становление новых причин!

сменяется всё.. и опять же воскрешаем фразу - "мрежи расторгнуты, сняты прещения"..

начинает жить новое эхо.

обретая высоту - в пробелах вариантов.

материализуемся.

и снова: ура Ленину. )

дисперсия личности..

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 19:34 + в цитатник




дисперсия личности


Один из самых наглядных примеров дисперсии личности — разложение светлого,
прекрасного, замечательного, пушистого начала при прохождении его через
сюарреалистичность реальности.

Причиной дисперсии личности является неодинаковая скорость распространения
лучей чёрного спектра пространста вариантов c различной длиной волны в данной среде.

Чем выше истинность волевого решения, тем больше показатель преломления и меньше возможность бекапа.

спасибо википедии: дисперсия света.


.улыбнись.





... я проведу по камню немой рукой.

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 12:50 + в цитатник







я не стану прахом.

я из глубинных прорицаний, да на разрыв из вне.

я серой линией неразгаданных снов.

я природой движения.

/* найди меня. возьми меня. прими меня. прожги меня. */









"у меня изо рта шевелит ногами не прожёванный крик" © Маяковский

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 20:30 + в цитатник
В колонках играет - Donny
Настроение сейчас - уеее, зашибись настроение.

и правда - я стою на перекрёстке, меня окружет, окутывает, поглащает пространство вариантов.

*край - материальная реализация варианта.*

Там, где две точки сливаются в единство света и праха...
Там, где в абсолютном танце сколзят проженные тени...
Там, где постулатом любви надменно служит ложь...

идёт навстречу сентябрю черный, холодный голос..

и несёт грех, творя пространство, низвергая рождение.

когда восстанут немые,
когда проявятся следы на теле сна,
когда станет день омовением,
когда хрустальные своды примут в себя боль..

тихо станет.

аморфностью нальётся тишина.
истина падёт.

ибо

я помню вечер, свечи, плечи,
последние речи,
я был бесконечен,
я правил увечья,
увечьями правил,
я - вечен...


спасибо полосатым кроликам, ура Ленину, "мама, я не могу больше пить", здравствуй, дерево.

тема

Среда, 23 Апреля 2008 г. 17:39 + в цитатник
тема следующая...

дело было так. сижу я, значит дома, ниочём не думаю, делаю долбанный CenuGids.lv, и тут звонит мне друг - Алиса и говорит: "Серёга, у нас тут задание, стишок написать, буриме - это, когда даются рифмованные слова и их надо вставить в конеч строчек. меня ломает заниматься этой интелектуальной задачей, поможешь?" - и я помог. вышла такая вот херь, в последствии даже мне понравившаяся... ) всё таки на заказ писать весело. ))


я как овечка в поле
нежен..

Желеть не стану подлой рати,
И вашей пошлостью затей,
Мне умывать себя не кстати,
Я - смех, властитель всех людей.

Не нужно мне людского сора,
Осколков вечного стыда,
Мышленья ветхого забора,
Всё это - бересклет и лебеда.

Мне нужен ветер, воздух свежий,
Я - лик любви на злой стене,
Я - как овечка в поле нежен,
Природы вечность - вся во мне.

гы-гы-гы... )))

да, впечатлений много...

Среда, 23 Апреля 2008 г. 15:01 + в цитатник
сегодня посмотрел-таки фильм - inland empire.

David Lynch.

всем тем, кто не смотрел произведения оного режиссера раньше - будет тяжко.
да и нам пришлось не совсем легко.

на этот раз Дейвид вышел за рамки, созданные им же в предыдущих фильмах, и далеко. в принципе - по сути всё правда. живём, чувствуем, видим, слышим - а в итоге всё тупо отрицаем.. вот такие вот мы.. он же - "в теме".

мне лично показалось, что он вернулся чем-то к сути его первых короткометражек.

опять же - сразу пересмотрели The Grandmother - одна из самых сильных, по-моему, вещей Линча, снятая на грани... на грани вдоха и страха, на грани понимания и отрицания.. на грани выворачивания души на изнанку - вообщем, если говорить не для тупых, то - "на грани".

ещё и ещё раз стало интересно - что же у этого человека (человека?) в голове, что им движет на осознанном уровне, на бессознательном - всем всё понятно.

истории "улыбнувшие":

история про мальчика, который вышел в свет и родилось отражение, и за ним пошло зло...

история про родившеюся наполовину на рыночной площади, ну там, в алее за рыночной площадью, девочку...

вообщем, всё существо как-то наполнилось интересным подвидом вдохновления, внутривенное такое.. неосязаемо особо, но творишь... )

кстати, как оффтопик - вот интересно, ну когда же люди поймут, что не стоит разбрасываться словами "верну, да верну, обязательно".. ведь вернёте.. сами не знаете что..

*злобный смех на фоне*

.. )

позитивный день сегодня. солнышко. болею правда, но это не так важно.

и чисто в стиле мистера "свобода" я должен добавить - "но... что будет завтра? будет? завтра?".

забрать слова у реальности возможно. у кЭша - нет!.. )

Среда, 23 Апреля 2008 г. 14:12 + в цитатник
"мне не нравится, когда люди забирают свои слова.
слово - не воробей. пусть останется истинной.."

она права. так что, Ростик, не беги.. да не бегим будешь. )


Прощание? Возможно... Признание? Возможно... В ответе завтрашний день...

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 02:11 (ссылка)
Сберечь равновесие… что может быть важнее для тебя?! Туалет заблёван, а душа нет! Что может быть важнее?!

Любовь? Я слишком люблю свободу. Я женат на свободе… Я и есть свобода, чтобы быть с кем-то. Я отравляю чужие пары… Я привношу дух свободы туда, где затхл воздух.

Цена свободы? Она очень высока? Она значит – отказаться от завтрашнего дня. Отказаться от обеспеченного тепла в пользу вырванных у друзей и знакомых моментов с их подругами. Ты пока не понимаешь, что такое, слушать The Doors и красть у твоих друзей девушек. Но это жизнь, мой дорогой. Выпить бокал яда дано только тому, кто отказал себе в завтрашнем дне… У меня нет завтра, потому что я лучше всех ощутил его…

Я пьян? Я бесконечен… Я могу предсказывать то, что напишет Ницше следующим предложением и могу увести у тебя любовь… Почему? Потому что она меня не покидает и не привлекает… Мориссон? Он жив!!! Здесь, в душе, в сердце… Живее всех живых! Ты не знаешь, что такое измена? Это вздох! Вдох жизнедарующей субстанции…. Ты не представляешь… Изменить – значит дать жизнь своей любви тому человеку, которому изменила. Это как со смертью… Не ощутишь, пока не умрёшь… Знаешь, почему у меня никого нет? Я для таких как ты… Для жизни… Мне нужно больное наслаждение изменой – той самой, которая покроет тебя позором в глазах людей, но нарисует тебе крылья в глазах господа.

Я свободнее всех тех, кого ты встречала, потому что нет границ мне… Я боюсь подойти к тебе лишь потому, что не встречал в людях такой грани свободы, как в себе… Они не представляют… Они не знают, что такое остаться одним и обрести свободу в смерти. Мёртв? Конечно, я мёртв. Мертвее всех живых… Жив, живее всех живых… Думай? Умер? Мой дорогой… Сумерки кумиров прошли давным-давно… Больше нет меня… Есть призрак… И этот призрак вторгается в вашу жизнь, пытается выкрасть самое главное… Ты не поверишь… Чего ты хочешь? Ты сам виноват…Сила… Будь сильнее. Привлеки внимание, которое недоступно никому, кроме тебя… Потому что ты – Ты… Самая основа. Связующее с миром. Ты не понял, мой дорогой… Я поступал в сделке со своей совестью, полной уверенности в твоей правоте и твоей силы… Ты оказался слабее меня? Упустил что-то? Это не повод… Я люблю тебя! Всегда любил тебя! Ты был важнее всех живых для меня! Что с тобой? Ты чего-то испугался? Я иду по твоим следам, чтобы сделать тебя сильнее… Чтобы ты превзошёл себя! А ты повёл себя как все! Как человек! А как же идеалы? Как мы? Я не так важен для тебя? Я тебя всегда любил… Ставил выше всех, кто был со мной и тобой… А ты меня предал… Спасибо… Предал ли ты? Или не понял…

Я надеялся к тебе подтянуться, а ты пару дней сказал «не копай»… Да мне насрать на всех, кто между мной и тобой. Я стал воспринимать тебя без слов… А ты решил, что я перестал тебя воспринимать… Это странно… Ты меня не понял… Я не смог тебе объяснить, пожалуй… Это было выше меня – объяснять себя…Я думал, ты понимаешь… Зачем ты оказался как все? Как я? Человек…Дурак! Сергей… Кто из нас кого превзошёл? Ты или я?! Ты или я?! Кто-то из нас оказался прав!!! И я боюсь, что оказался не ты!!! Вот и всё… А я тебя люблю! Любил… И буду любить… Я оставался с тобой до вчера… И остаюсь с тобой сегодня… Завтра???

ЗАВТРА!!! ТЫ слышишь? Сам скажи, что завтра мы останемся оба неправы, иначе ты не останешься… Не будет тебя… Не будет такого тебя, каким я хотел бы тебя видеть… Не будет меня, если ты этого не понял? Люди? Да ты из людей был самым… Был мной, а я был тобой, когда тебя поблизости не было! Подобие? Подменяю тебя? Не смеши! Мы с тобой равны… Просто, наши плоскости редко пересекаются… Но мы с тобой равны… У нас с тобой кровь одна… Ты не понял… Ты не обычен? Из нас двоих сошёл с ума я… И тебе не понять…Все вокруг тебя – спасение… Ты читал Ницше? Прочти… Он тебе откроет глаза на тебя и меня… Творчество? Ты обыденен… Ты – не завтра… ты сегодня… Концентрация сегодняшнего момента… Концентрация жизни. Выплеск жизни! И я восхищаюсь тобой! А завтра – за мной… Если я не стану кем-то, это не значит, что сейчас я вижу меньше… Ты не представляешь, что я вижу… Вижу так же много, как и ты… Властелины сегодняшнего дня – мы с тобой. Ты умеешь завораживать, я умею быть… Ты подчиняешь себе, я не подчиняюсь. Тождественны по силе и красоте. Сколько привлекаешь ты к себе, столько я ставлю границ перед собой. Твои знакомые бесконечны, я одинок, сколько не было вокруг меня. Друзья – я убиваю их собой…

Ты знаешь, ты просто не прошёл то, что называется дружбой… Ты для себя был важнее… я никогда не стеснялся завтрашним днём с тех пор, как его потерял.. Ты знаешь, ты слишком жив… Жив! Ты слышишь?! Жив самим собой… А потому слишком узок, как бы не хотел охватить и прочувствовать жизнь… Мне не нужны границы. Я умер не только в твоём сердце, но и в своём… Есть я завтра или нет – это неважно. Тебе не понять, потому что ты сосредоточие жизни, я идеология смерти и пустоты на земле, как бы глупо это не звучало. Как бы пафосно это не звучало… я умер для себя намного раньше, чем для тебя… И мне больно это слышать… Может быть, в тебе я хватался за жизнь, может быть, в тебя я вкладывал возможность исцеления и понимания, потому что верил в твоё взаимопонимание. А твои слова оказались ложью… Что ж, ты последний… После неё… Вас было двое, долгое время оставался ты и музыка… С тобой музыка, кажется, умирает во мне… Спасибо…

Не будь я должен, я покончил бы с собой… Давно… Но долг ставит меня выше вас всех и себя самого… выше жизни и смерти…

Кого ты отверг, Сергей? Меня или себя??? Завтра? Для кого из нас завтра взойдёт Солнце?! Для тебя или меня?! Для нас обоих, если спохватишься ты…

Я протягиваю тебе руку, возможно, раз и навсегда… Завтра не бывает… Завтра нет…

Было много вчера, но что они для тебя и меня? Я восхищаюсь тобой, не дай мне завтра назвать тебя дураком!



фальшь. бред. чушь.

"я читаю весь этот бред и меня начинает подташнивать. мне хочется проблеваться в монитор, но жалко его и своё, итак больное, горло.Вся эта фальшь, этот бред, здесь и доли... я даже не знаю доли чего... сложно придумать, что тут вообще есть."

соглашусь с этим коментарием на все 100%.

да, ты жалок.. реально, всё дальше и дальше зарываешься в собственные комплексы.

убожество.

женат на свободе? - рассмешил. ты слишком жалок, чтобы она даже взглянула на тебя.

ты - это комплекс, зарастающий плесенью всё больше и больше. какая свобода? чувак?..

дух свободы? - ты смердишь затхлостью.

ты - маленький мальчик, который всегда всего боялся, и оступался, на каждой мысли, на каждом вдохе, на каждом человеке.

ты пытаешься меня задеть.. ути.. какой умничка, молодчинка.. только сам понимаешь - оценят это те, кто очень далеко от знания насколько ты ничтожен.

мне очень мерзко читать эту ложь. полнейшую ложь. с такой манией величия, которая присуща подросткам лет так это 13-14, приимущественно "готам".. благо у тебя словарный запас побольше, а то даже 14-летние вундеркинды не заценили бы.. ты банален - ты не знаешь, что такое "завтра"... у тебя всегда, постоянно, пермоментно - "вчера"... ты - это прошлое. ты там застрял... примерно на Алёне, которую ты проебал.. тупо потому что ты - трус..

тебе 20-21 год... это много, этого достаточно, чтобы перестать страдать таким бредом...

тебя не понять? тебя не поймёт очень тупой человек.

ты шёл ко мне? .. )))) гыыы, ты кому это говоришь? тем, кто этот бред будет читать? ты меня любишь? .. опять же - блевать тянет. ты мерзок. ты сводишь к пошлости и лжи такие вещи. если в тебе ещё что-то осталось - будь любезен ищи другую форму, чтобы это сказать. а лучше не ищи, а то опять такая же херь получится.

- "кто кого превзошёл?" ) оу, май гад... да, давай играть в игры.. лучше бы сыграли в ноус или футбол.. )

на тему видеть меня... видь меня таким, каким тебе угодно... я - такой какой есть я, а не такой каким видишь меня ты. странно что ты не понимаешь... а ну да, тебе же 13-14... забыл. сорри.

не прошёл то, что называется дружбой?.. ок, не прошёл, слава богу я этого не проходил... потому что, если бы прошёл - у меня бы небыло друзей..

кого я отверг? )))) ой... ты такой милый. "меня или себя... " - гыы, просто - гыы.. ты можешь кого угодно пугать этим фальшивым пафосом, кого-угодно.. меня не стоит, не трать силы, тебе они понадобяться, чтобы творить свой бред в ждальнейшем.

я - дурак, откровенно это признаю.. полный, круглый, бездарный дурак. ))))

Я позволяю тебе называть меня дураком, мой раб. )

(мой маленький трусливый рабик)

*я - в пустоте, вокруг темно.. я кричу... меня никто не слышит... что делать? куда выбросить это чувство собственной ничтожности... о!! но... что это? свет???? чья то рука... оооо... это рука Ростика? да, это его Рука... оооо... она поможет мне, она спасёт меня... я буду жить... буду жить...*

вообщем - ты можешь там строить любые иллюзии того, что ты охуенен, если тебе это так необходимо, чтобы к себе привлекать внимание.

или... может не в этом дело?.. может сказываются 1,5 года воздержания. попробуй, Ростик попробуй... или кто-то что-то с тобой сделал... или обнаружил в тебе чувуства.. ооо, чувства в Ростике... ооо... ))

и ещё... не пиши, что ты покончил с собой... это сделал не ты... ты, как я уже сказал - маленький трус, а покончила в тобою жизнь.. она даже не заметила.. она даже, знаешь, так.. ээ.. просто.. так вообщем - хоп, и так - "чёёёёрт, это кто у меня на стопе прилип?"... она даже ничего сделать не успела... а ты уже сдался и превратился в то, что мы сечас наблюдаем.

P.S.1.

Кстати, прекращай там подливать горючей жидкости в конфликты Паши с Ольгой. это ну уж совсем тупо.. )) хотя нет, ты же слаб.. ты же можешь жить и рулить только когда у других и так всё плохо, да? да.

P.S.2.

Когда ты был здесь, в Риге, мы прогулялись... и я подумал, а вдруг Ростик изменился... а вдруг всё не так отвратно, как рассказывала мне Маша, а вдруг ты старше того, кто написал тот, дебилдьный пост когда-то... но... увы... по-ходу, ты с каждым годом развиваешься обратнопропорционально своему словарному запасу.
у тебя так - чем больше слов - тем меньше мысли. норм. продолжай в том же духе. вперёд, Бодхидхарма, вперёд!!!..


-------------------------------------------------------------
вот такие вот дела. кстати, вот пост этого же человечка first edition. стёртое (кеш рулит)

спасибо, Леонид Энгибаров.

Вторник, 04 Марта 2008 г. 16:57 + в цитатник
Ты только не бойся , С тобой никогда ничего не случится . Потому что у тебя два сердца . Если в воздухе на секунду замрет одно , то рядом второе .

Одно из них тебе дала твоя мама .

Она смогла это сделать потому , что девятнадцать лет назад сумела полюбить , полюбить ... Ты не смейся , это очень трудно полюбить .

А второе сердце дал тебе я . Носи в груди мое шальное сердце .

Ничего не бойся .

Они рядом , если замрет на секунду одно .. рядом второе .

Только за меня не волнуйся , мне легко и прекрасно идти по земле , это понятно каждому .

Мое сердце в твоей груди .

Леонид Энгибаров.

новый лик вчерашних луж...

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:17 + в цитатник
за тобою в свет по касательной
тонкой линией сплетения снов
обнимая эхом образ разгаданный
я так и не выучил истинных слов.

краткими криками собственных рук
в надежде на полное душе-сплетенье
грехом умываясь, сквозь преданный стук
я чувствую близость с собственной тенью.

скажи - я буду молчать
по стеклу проведи - я прахом не стану
я грань, я предел, я - времени вспять
я провёл свою душу сквозь шестую преграду.

я... нем?...

в вечность...

медведь выходит на охоту - душить собак...

Пятница, 26 Октября 2007 г. 07:13 + в цитатник
неосязаемым пледом тишины накрыло..
и не видно.
и не слышно.

попытки дышать.

на 3-4 прыгаем в ад..
3...

и всё равно - добрые ангелы не причинят никакого вреда..
никогда..

смотреть нииииже.

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:46 + в цитатник
давайте жить мгновением, дабы время ощущало собственную надобность. )

first work.. )

Вторник, 09 Октября 2007 г. 10:53 + в цитатник
...
 (699x437, 82Kb)

.. больно..

Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:19 + в цитатник
по факту.


Поиск сообщений в Майлз
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь