Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 02 Ноября 2006 г. 19:33
+ в цитатник
если не могу говорить - напишу.
твой совет...
я жду твой совет...
я знаю - слишком темно..
но ты же создатель...
вспомни код...
зная смысл - да в кривь опуская смех...
стремлению вкось...
геометрию стен людских - прочь.
а где-то было...
странно, да верно.
в мясной избушке воскресла душа.
храм хрусталя - идол принятия вне...
домики упали вверх...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/834809/post22865088/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/834809/post22865088/">Читать далее...</a>
Четверг, 02 Ноября 2006 г. 00:45
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/834809/post22382569/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/834809/post22382569/">Читать далее...</a>
Вторник, 24 Октября 2006 г. 15:31
+ в цитатник
в прямом луче рождение... ты не светишь - ты в окна, по крышам шагами, да знаками... лоскутки сердца, вздрагивая, стонут... их слышно, тем кто внутри из вне пытается... пытается, да не получается... и нет того, что за скрипом в клетке... стаями чёрных становлений петь... сквозь стены взор вспять направлять... не трудно Богом быть?.. а выть? да Ангелов на послылать.. хочешь? будешь... да не станешь... каплей... "ветры время содержат"... время правдой правит сон... знай...
триждый знай...
правило лежать изучай...
сморти в туман...
туманом стань...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/834809/post21452471/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/834809/post21452471/">Читать далее...</a>
Пятница, 06 Октября 2006 г. 02:40
+ в цитатник
шторы...
красная ткань - "бесы зовут наружу"
подленный смех - "но находят лишь старость"
страх изподглазия - "белые стены, храните, спасите нас"
прикосновение стали - "возьмите моё царство"
хохот адского знамя - "у холма нет вершины"
а карлик видит...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/834809/post21452201/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/834809/post21452201/">Читать далее...</a>
Пятница, 06 Октября 2006 г. 02:28
+ в цитатник
В колонках играет - правда..? Настроение сейчас - несветоподобное... есть холм...
за холмом есть дом...
в доме свеча...
выть сгореча...
можно не стать?
попробуй чай...
мы уйдём...
позже...
поймём...
глаз за кормою трахеи бреда...
привыкли стонать...
мы дышать хотим...
свет сквозь пальцы дня...
убить...
нельзя...
вряд ли...
природа гнилью...
сквозь лёгкие смысла...
крах идей...
да по ступеням вне...
а что осталось...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/834809/post21287846/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/834809/post21287846/">Читать далее...</a>
Понедельник, 02 Октября 2006 г. 19:30
+ в цитатник
бери...
забирай гнилые руки, уши, да веки.
проведи три линии по телу страха.
отпусти изподглазие - вели миру пасть...
свети...
свети как ты умеешь...
приоткрой то, что за тенями.
синкопой смыслов вверх смотри...
в искомой пропасти...
в искомой истине...
в искомой правде...
изрыгая превратности суть....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/834809/post21287372/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/834809/post21287372/">Читать далее...</a>
Понедельник, 02 Октября 2006 г. 19:20
+ в цитатник
меня уже не слышат...
анализ берёт верх над звуком...
смысл уже не тот...
"слишком много воды..."
правда - внутри...
смотреть - видеть - лицезреть
=
больно - нахуй - глубже...
а зря... ведь...
"ветры время содержат..."
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/834809/post21078682/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/834809/post21078682/">Читать далее...</a>
Четверг, 28 Сентября 2006 г. 02:59
+ в цитатник
... и в небо руки... отрицая смысл, да в кривь стены... искать... вдыхать руками, да плевать смехом... выше - грань, за столом три глаза... иным углом наблюдать... танцуя неумелый вальс, прожигать зрачки отсутствием здесь, да присутствием там... за сводом свод... природой жевать боль...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/834809/post17560056/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/834809/post17560056/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 02:42
+ в цитатник
В колонках играет - неа - сегодня тоже не играет... Настроение сейчас - см. зоголовок... ...давно не...
шаг...
томный, густой...
я вижу
три глаза
на полу
в круге
скользят
по телу
круга...
шаг...
идёт...
до скольженья
две минуты
искожая
смысл глаз
да в кривь
время
нарушая
геометрию
снов...
шаг...
предел...
за осколком
стона
в мир
да правдой
поправляя
направляя
ложь
в свет
зубы...
шаг...
волосы...
много...
душит
Хоть "и"
"да", "нет"
..."если"...
P.s. Творящая сила обретает свой свет в пределах знаний,
адресованных силой признания фраз, слов, жестов морщин,
да морали снов - лику луж, вина да стали...
Мы внемлем творящей силе в моменты усталости смеха,
смех - рождает,
рождение - смеётся...
простите, если не поняли...
извините, если бред...
а вообще - "...в кого ты стреляешь, кроме Бога здесь никого нет..." ♪ Б.Г.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/834809/post14355277/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/834809/post14355277/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Апреля 2006 г. 03:33
+ в цитатник
В колонках играет - не играет Настроение сейчас - не настроение новые руки чёрного страха
осязая Концом ключицу весны
существуя в пространстве проданным прахом
превратно сжигают немытые сны
движенье распято, круг на стене
ликом правит правило права
правитель примолк, глаза в темноте
сочатся крайностью смертного краха
стук
постучались
хрустальный засов
сохрани
пустые слова - ключом в горле
образ слушай
прими...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/834809/post9460016/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/834809/post9460016/">Читать далее...</a>
Суббота, 19 Ноября 2005 г. 02:22
+ в цитатник
Мы накроем стол...
Позовём друзей...
Простим...
И так хочется увидеть и обнять брата...
Я с тобою, Брат, с тобой... всегда.
Быстрее бы март... )
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/834809/post8507850/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/834809/post8507850/">Читать далее...</a>
Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:49
+ в цитатник
Я здесь...
Я смортрю из-за угла...
Я - если вывернуть голову...
Я - когда по струнам нервов...
Я здесь...
думай! Думай хорошо и часто... тебе надо будет это...
Печально не правда ли?
И, чтоб вам так никогда не думалось... )
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/834809/post8137052/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/834809/post8137052/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Сентября 2005 г. 21:26
+ в цитатник
Кофе, болящие горло... и всё же сигареты... и всё же они есть... и всё же они существуют. Круто! Вандерфул! Иными словами... хороший день сегодня. =) Ток тяжёлый! (кстати через "ё" или через "о" - не знаю как пишется правильно). Вот.... о чём это я? А! Да сегодня прекрасный день! =)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/834809/post8120942/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/834809/post8120942/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Сентября 2005 г. 02:03
+ в цитатник
Побритый, немовато-нелепый, сыто-довольный жду... завтра... )
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/834809/post7353587/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/834809/post7353587/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 03:54
+ в цитатник
В колонках играет - Дым
Я сидел и слушал дым...
Он размерянно стонал песню...
Он исполнялся.
Я - в свет...
Хм...
В небе лож растает днём?
Чтож...
7 могил побеждённого солнца...
Семь крыльев звучания сна...
Я - вверх, "моя песня - раненый стерх..." ©
Улыбайтесь..! =)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/834809/post6966107/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/834809/post6966107/">Читать далее...</a>
Пятница, 22 Июля 2005 г. 03:37
+ в цитатник
Они тоже смотрят... они тоже знают... они тоже ищут...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/834809/post6948316/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/834809/post6948316/">Читать далее...</a>
Четверг, 21 Июля 2005 г. 03:22
+ в цитатник
Норма - всгда переполнена пустотой...