-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Майлз

 -Интересы

...дышу ветром идей человеческих... )

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) КартинкиДляВас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 335




Сей мир не стоит того, чтобы о нём молчать...
Чтож, так не будем этого делать.
кстати, оставивший коментарий - будет вознаграждён апплодисментами. )

смотреть: http://addonn.deviantart.com


танец пустоты...

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 16:02 + в цитатник
грязное солнце по пятам
убегая - звёзды в карман.
продана ночь
теперь лишь крысы и снова
по трупам собственных снов..
выходя за грань,
играя мирами в шахматы,
убивая вчерашнюю вечность,
купаясь в слезе бога,
край наполняя..
в сиянии звука немым эхом творить смысл...

вселенная добилась поставленных целей...

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 10:55 + в цитатник
а со мной мои братья,
я их люблю,
но не желаю им счастья,
а то вместе пойдём ко дну...
(с) А. Р.

спасибо, за эти слова тому, кто не прочитает их здесь никогда.

P.S. здесь был бантик.

...

Среда, 05 Сентября 2007 г. 11:13 + в цитатник
.. ты ведь так и не понял какой в этом смысл..
.. бери! я даю тебе смысл!..

путь...

Четверг, 23 Августа 2007 г. 18:44 + в цитатник
и сказал я себе года пол назад -

"если кто-то встанет на пути развития - умрёт во мне же..."

вот и посмотрим..

через многоточие по струнам вечности...

Суббота, 28 Июля 2007 г. 19:07 + в цитатник
.. до точки точка.
три ключа от сказанных слов.

смотри на небо, как будто - это небо.
пой - как будто умеешь смотреть.

различая оттенки сути
я иду..


 (471x698, 91Kb)
(c)Pranka

... ты там, где нет тебя?...

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 06:21 + в цитатник
свернуться в ком
комок в горле Бога
на осколке звука
стоять и смотреть
как умирают ветра
через дырявые руки
наблюдать
за текущим по стенам солнцем
и всё выше
да не то, чтобы можно было сыграть
ты?
крики отпечатались на сетчатке глаз
лист истины скользнув по руке
порвал образ края, исказив кривь
я?

там...
где...
за - до
край - хлеб
солнце - танец
тень - рождение

становление за гранью..

... страх вернуться в пустоту...

Среда, 30 Мая 2007 г. 06:31 + в цитатник
7 лет...
7 лет со мраком
и только сейчас найти ключ
точнее дверь
точнее носителя..

пустота и чёрный куб
плотность на грани распада
ты ведёшь перед собою момент
...

толи это смех
толи это крах
толи страх вернуться в пустоту

...
кризис Селдона
=
грань, за которой железо уже не ранит
мёртвый не видит,
а умный не знает...
=
критическая ситуация внутри и во вне.

меняемся.
видоиздеваемся.

хочу открыть
открытым - я страшен.
ууу... боитесь?
не верите?.. уу..

очищение - глобальней некуда.

скольких потеряю?
кто останется?
кто сможет?

истина за гранью целого...
игральная доска обретает 16-ое измерение...
путь предначертан...

Взмах..

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 18:20 + в цитатник
взмах..
проведи по камню
сотканным солнцем весны
восстань
из глубин ночей
да на разрыв из вне

прорыв из нижних миров
на рассвете - смех
кто ты?
где ты?
когда ты вопреки словам?

ветер слушай
искажай нижний смысл
во льдах рассвета пой
стань атональной мечтой

16 ангелов той стороны
16-ый ангел - ангел 16-ти стен
пустой вдох пантомимы существования
свет под прахом сути

в конце проснись...

.............

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:26 + в цитатник
... он уже открыл глаза ...

...

Вторник, 27 Марта 2007 г. 02:34 + в цитатник
c самого дна - да на поверхность..
и обратно...
флатируя на грани улыбки.

16 глаз...

забытое солнце.
немытые сны.

предел - плоть мечты.

видим, да не слышим.
чувствуем, да не понимаем.
касаемся...

... утро, чтоб его...

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 12:27 + в цитатник
так...
сейчас утро. воскресение. отлично.
в этом я уверен.
взор чист.
голова ноет и тянется вверх.
руки чуть-чуть дрожат.
почти вышло.

чтож... работа.
надо начинать.

...
под открытым небом,
на ладони ветра
...

вперёд, Бодхидхарма, вперёд. )

три окна

Суббота, 10 Марта 2007 г. 01:53 + в цитатник
.три окна
из под сажи вчерашнего дня
16 глаз промокшего солнца.

весна, дамы и господа.

всех девушек с прошедшим - 9-ым марта.

P.s. никогда не забуду - как мы с братом (Сааааня) в прошлом году на 9-ое марта подарили незнакомой девушке, у которой было горе - мобильник, она говорила, что мы либо ангелы - либо хотим её убить... а мы просто сделали человеку приятно.. ) было весело. )

З.ы. Саааааня вернулся... )

не думаю, что многие прочтут сие, но всё таки...

Вторник, 06 Марта 2007 г. 04:21 + в цитатник
буду ныть.

наверное это так теперь называется.

- не пишешь о весёлом - либо "грузишься", либо "паришься", либо "ноешь".

внутри тихо, тихо и как-то необъяснимо хорошо...
не так "хорошо", как бывает, когда "тепло", когда "рядом"...
а как-то - "тихо-хорошо".

связи, ниточки, паутинки взаимодействий - не важны.

есть - хорошо.
нет - хорошо.

тихо...

P.S.
хожу через запятую...

... иди, не приходи, уйди, усни, забудь ... и будь...

Среда, 28 Февраля 2007 г. 03:34 + в цитатник
ограждаю всех от себя.
меняю лики луж, да стен.
ибо..

"..те, кто знает о чём я - те навсегда одни..."

первое: хотелось бы сказать вам, люди - не бойтесь того, что приходит к вам, ибо приходит не за вами.

второе: смотрите, ищите "суть", а не "смысл", не "думайте", чтобы "понять", вы всё знаете, только забыли и теперь нужно учиться "чувствовать" свою "пямять".

третие: не надо циклиться на себе, даже если себя нет.

Наблюдения:

1. сначала думал, что что-то пытается меня направить не в ту сторону, допустим - тот самый вечер, когда ми - напился. думал, что это со стороны "не света", а потом один человечек сказал - "иногда нас направляют не совсем гуманными, с нашей точки зрения, способами." - и тогда я подумал.. на самом деле хорошо, что так тогда получилось, ибо моё "я" внутренее защетило человека, который за короткое (минимальное) время стал для меня важен, то есть муля такая - я, в глубине себя знаю, что те, кто со мной общаются - встречаются с... с не очень хорошими энергитическими сгустками, сущностями, одержимыми добраться до меня, и им приходиться взаимодействовать на уровне "противостояния"... и далеко не каждому дано выстаять, обычно всё сводится к "посреднечеству". "я" - это знаю внутри и там же чувствую... и подсознательно пытаюсь оградить, защитить тех, кто мне важен, даже ценой общения с ними. наверное получается, ибо последний случай был достаточно показателен. я напился, до состояния "свиньи" - и был неприятен (по крайней мере я бы себе был не приятен). соу... итог - я вызвал какую-то антипатию к себе (не важно в какой мере), при этом никому не сделал ничего плохово.. соу - идеально.

2. кто же ты? - задаюсь я вопросом. и как эхо - раскатывается вопящяя тишина, и только звук стрелок чясов нарушает видимость геометрии снов, моих.. ли?.

3. строго иду на восток. к истокам иллюзорного солнца.

4. "мир - не реален, но мы можем выразить реальность в нём..."

5. мы - отправная точка реальности. каждый из нас. *надо всё таки прочитать "Феноменологию духа".. он Гегель тоже в теме, только с другой стороны*

6. я - ценен.



Процитировано 1 раз

....

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 17:33 + в цитатник
бейте, роняйте меня!
я не бьющийся... )

... и было так - как не было иначе...

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:03 + в цитатник
сегодня у нас, тьфу-тьфу-тьфу, хороший день.

странно и не привычно.
мысли везде: во всех, во всём и во всям..
думаю...

хорошо.
сущность окутывает что-то тёплое.
радует.
но пугает.

интересно - что станет с точкой, если ей сказать, что она свободна.. ?

*** наблюдение:

* игральная доска выходит за рамки определений.
* они - творческая суть.
* абсолют - грань представлений о сути.

*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***

... луч надежды, скользнув по губам - горло сдавит арканом...

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 04:14 + в цитатник
я сожгу весну
суть искажу до немоты
край...

ибо никто не оставит след
ибо никто не посеет прах
ибо прах как Бог - слеп
ибо Бог... ибо Бог - ответ...

... и пришла тишина...

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 02:31 + в цитатник
безразличие сковало полу-живые руки,
тихо стало...

день проведённый вне.
разговор не о чём.
смыла не было и нет.

"ты так и не понял - какой в этом смысл
бери, я даю тебе смысл"

настало время строить.
разрушено всё.
сожжени вены, связи, присутствия.

сохраняем нейтролитет.
выживаем, хватаясь эхом за сны.

никто не увидит.
никто не поверит.
никто не поймёт.

P.S. - превращаюсь в долбанного гота, бля... )

... после...

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 23:40 + в цитатник
разрушив своды сожженой земли...

ничего не скажу.
буду громко молчать.

да, я пришёл молчать о помощи...

ценить секунды.

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 02:30 + в цитатник
знаете, ведь что-то, как-то - да есть...

на дне.
меняюсь.

связи - порваны и прожжены.
руки - живы, но умирают.
голос - сталь.
сердце - кусок обнажённой правды.

тело.
танец теней.

P.s.1. - спасибо всем, кто был со мною, и с кем был я...
P.s.2. - если ты это читаешь - поверь - не спроста...
P.s.3. - последнее многоточие...

как страшно, когда есть человек, рядом с которым хочется дышать.
как страшно, когда это твой выбор, но.
как страшно, когда в пустотах начинает образовываться жизнь.

эти руки - не мертвы.

ты - да, ты - ты знаешь.

делай
делай то, что хочется - и не думай.
ты не ошибёшься.
грани уже шире ошибок.
не бойся и не сомневайся.

я - живой.


Поиск сообщений в Майлз
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь