ну что я могу сказать?
всё как обычно... ничего не меняется, ничего не изменится...
реальность всё также бесканечно исчерпывает себя
мы бежим в колесе не нами придуманном, не для нас нарисованном, но мы уже необходимы ему... и возможно оно нам...
всё это давно уже не пугающе и тупое осознание фактов разжижает мозг
последнее время - всё больше - приходы.
так, как поймёшь это ты.