Что... |
|
|
Для... |
|
|
Первые два дня в Швеции... |
|
|
Итак... |
|
|
И было путешествие в аэропорт... |
|
|
1.51 Хм... |
|
|
Хым-хым... |
|
|
Новая запись... |
|
|
Do you belive in Ghosts...? |
|
|
Итак... |
|
|
Иногда... |
|
|
Хыыы.... |
|
|
|
|
|
|
Zoom zoom zoom zoom zoom... |
Сгусток позитива...|
|
... |
|
|
стук сердца... |
|
|
|
|
|
|
Хм... хм-ня какая-то... |
|
|
Гы-ы-ы... |

|
|