-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Майлз

 -Интересы

...дышу ветром идей человеческих... )

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) КартинкиДляВас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 335




Сей мир не стоит того, чтобы о нём молчать...
Чтож, так не будем этого делать.
кстати, оставивший коментарий - будет вознаграждён апплодисментами. )

смотреть: http://addonn.deviantart.com


ага...

Среда, 24 Января 2007 г. 01:26 + в цитатник
1. если ты захочешь услышать "да" - позвони мне и спроси, хочу ли я тебя увидеть.

2. если ты захочешь услышать своё имя - позвони мне и спроси, чьим именем исписаны стенки моего сердца.

3. если ты захочешь услышать биение сердца - позвони мне, скажи что любишь.

4. если ты захочешь услышать смех - позвони мне и скажи, что ты ошиблась номером.

5. если ты захочешь услышать правду - не звони мне...

Метки:  

не умеют люди...

Среда, 24 Января 2007 г. 01:17 + в цитатник
люди не умеют прощать...
люди не умеют ценить то, что им дано
люди не умеют ценить то, что им дают
люди не умеют брать и не требовать ещё
люди не умеют себя не винить
люди не умеют не проецировать свою вину на других
люди не умеют падать, а потом вставать
люди не умеют смеятья, а потом смеятся ещё больше...
люди не умеют...

не умею и я...

струны...

Понедельник, 08 Января 2007 г. 04:35 + в цитатник
проникая в углы между звуком и прахом...

я ищу выход
природа за мной

вверх смотри!
не отводи глаз.
страшно.
не мне...

плеском тканей сердца...
я - твой..

создателю.

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 19:04 + в цитатник
спасибо.

вот так взял - и подарил.
спасибо.

я восхищён тобою, ибо...
сквозь эту грязь...
нет слов...

спасибо...

с тобою, Создатель... сново и на веки...

в вечность...

сиянием дня...

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 18:40 + в цитатник
пророча сотканность миров...

идём
становлением иной поры взаимодействий

край подарит рассвет
принимая взор пропавших искажений

взаимо-отразимся танцем бреда
иссохшими руками дна

и связи - ликам луж, да стен...

что-то изменилось...

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 05:51 + в цитатник
вот так взяло... и изменилось...

пиздец...

"тик-так... что-то не так"....

... хм..

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 02:37 + в цитатник
"...так влей в эти мёртвые руки живую любовь..."

выше...

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 12:42 + в цитатник
=================================

выше...
в небо...
хватая уголками глаз рассвет
лететь...
роняя капли страха
в плеске света
тьмой петь...
и звуком созерцать сердца...
сочиться сквозь
обыденности сеть...
не ждать конца...
природой правды тлеть.

=================================

© Чернецов Сергей Константинович

посвещается: Нике.

и сказал...

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 08:33 + в цитатник
====================================

придите, слабые народы!
всепоклонитеся Царю!
я щедрой дланью вам дарю
рога бессмысленной свободы
во Мне проявлен высший гнозис -
он в разрушении миров
мое касание - теозис.
низвержен в прах Илдабаоф!

====================================

не удивительно, что всю сущность сводит, когда слышишь...

p.s. ... фрагмент является прямой речью Антихриста и опирается на ложь гностиков для оправдания своих действий...

хм... размышление на тему...

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:50 + в цитатник
да...

есть мелочные люди.!.

да...

P.S. говорящий прах... люди, это страшно видеть. )

приветствую тебя, старый друг. (сегодня его словами)

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 06:17 + в цитатник
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

великий день

природу иного момента
в себя...
принять.

здравствуй, Джованни Джакомо.

давно...
они - за углом.
выгрызая ногти...

спасибо.
ибо...

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

© Сергей Чернецов Константинович.

утро.

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 09:08 + в цитатник
утро.

утро - хорошо.
ночь - остутствие сна.
день - болен смехом.
вечер - безметежен.

утро.

пишу

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 18:48 + в цитатник
пишу.. опять пишу.

спасибо, Катёнок.. )

похоже...

Среда, 29 Ноября 2006 г. 02:12 + в цитатник
мы ищем двери
старость
приходит вспять
предлог поверить
малость
тебя обнять...

природа смехом
днём и снами
свет идёт
иным погрехом
карлик с нами
мы умрём?

нет.
в вечность...

посвящается: Катёнку. (mekachiku)

p.s. ...и ...и ...спасибо за звонок. понял. )

... просьба.

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 02:30 + в цитатник
знаешь почему здесь.

просьба маленькая...
дай, пожалуйста, разрешение сдать мне квартиру тем, кто за это отвечает.
или подскажи где я не готов.
заранее...

=)

спасибо за поддержку и понимание.

по дурацки звучит, но ты меня знал до моего рождения, посему - ты знаешь, что за этим.

=)

на фоне:

"уводящий из спальни в сартир
и дальше... на восток"

спасибо!.. )

...прямо - да стань ветром...

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 01:34 + в цитатник
приняв - смех, восстань!
змею сквозь призму начала..
поиск.. поиск..
сегменты кода приходят..
становление природы новых писем, да знаков.
иды - обитель блаженства создания..
три тире - да у уши по призыву..

синкопой смеха..

"подари покой" - за окнами половина глаза...

я - крик...

кричу - ибо в этом природа тире...

реальность обретает нове грани - грани определений, да понятий.
реальность отныне - свободна.
реальность само-видо-смысло-изменяема.
грани - дыхание.

в потоке... )

P.S. ...опять же - спасибо. )

пришла вода.

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 03:11 + в цитатник
ага... а с нею и время сделать-написать-оставить "нормальный" - вразумительный пост. )

короче так...

люблю я вас, люди.
вот с каждым днём всё больше и больше понимаю, что мы с вами - одно.

*на фоне пожуживание ноута*

вот.
на сердце как-то чисто и хорошо.
такого не было давно.
очень.

благодарен тебе, Создатель.
никогда не устану повторять имя-обозначение твоё в суе, ибо это "правильно".

знаю точно:

не - "не убий" - а - "сохрани жизнь".
не - "не возжелай жену ближнего" - а "люби свою".

планы (2-3 дня - короткосрочные цели):

1. привести в порядок свои мули-идеи-задумки.
2. выбрать из миллионов реализаций оных - лучшие.
3. победить лень - и направить её в правильную-выгодную-нужную сторону.
4. найти квартиру. (ох...)
5. расписать песни по инструментам, закончить "молитву сумашедшего".
6. взяться за музыкальное образование более серьёзно, нежели дёрганье струн и извлечение звуков голоса.

состояние:

- созерцающе-восхищённое.
- "покой и свобода"
- подготавливающиеся.

ещё раз говорю - люблю вас. всех. не всегда. но сейчас люблю. =)

свет.

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 12:24 + в цитатник
свет пронизывает ткани.
7 минут до разрыва.
нити правят недостатки сна.
смех - пророчит сотканность миров.
расклад прост.

и всё же в небо..

из центра ладоней вырос храм...
пешка уходит за игровую доску...

входим под своим именем...

отдаваясь.

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 01:37 + в цитатник
я - во время.
я - дышу шагами.
я - сердце стучит.
я - живой.

Создатель, всё же с тобою... я...

16 колец солнца.
твоих, Создатель, твоих...

спасибо..

спасибо за то, что сам должен.

за небо, за строки, за день, да за возможность петь вопреки...

я люблю тебя, Создатель. )

ты - есть. )

спасибо.

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 02:59 + в цитатник
с тобою, Создатель.

всегда.

спасибо, ибо мне кажется - я улышал. )

=)

нет стен.
нет преград.
мрежи расторгнуты.
сняты прещенья.
спасибо.

=)

спектр раскрывает карты...
король - теперь самая сильная фигура...


Поиск сообщений в Майлз
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь