-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прекрасная

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

книги магия смерть и жизнь ... танцы театр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кэрькины_фотки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 267
Комментариев: 537
Написано: 1103




Что наша жизнь??? zizn-igra.gif (100x100, 11Kb) Игра.

один тестик тут у меня завалялся...

Пятница, 10 Июня 2005 г. 23:06 + в цитатник

Всем привет!!!

Пятница, 10 Июня 2005 г. 22:51 + в цитатник
Настроение сейчас - сонное, ничего не хотяшее!!!

Спатьхочу...сил нету вообще....настроение тоже никакое....всё!!!Спать хочу-у-у....Сегодня весь день дома сидела, читала...ничего интересного....

Результат теста "Приятно ли с тобой общаться?"

Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:22 + в цитатник

"С тобой классно можно пообщаться!"

Суппер.Молодец.Так держать,ты умеешь общаться с людьми и за это они тебя любят!Поздравляю!


Пройти тест "Приятно ли с тобой общаться?"

;)

Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:08 + в цитатник

честно говоря, не знаю что можно написать...то,

Четверг, 09 Июня 2005 г. 13:07 + в цитатник
Настроение сейчас - так себе.

честно говоря, не знаю что можно написать...то, как я счастлива? кстати. сегодня день рождения у Димы....

И сегодня я идук зубному..Бе-е-е..ненавижу их....ну ничего....прорвёмся....

Извините, приду вечером- что нибудь ещё настрочу, а пока- нету желания....

вот..

Среда, 08 Июня 2005 г. 23:13 + в цитатник
вот...

Результат теста "Что с тобой происходит?!"

Среда, 08 Июня 2005 г. 22:21 + в цитатник

"Ты максималистка. Мир для тебя делится на черное и белое, хорошое и плохое, на девченок и мальчишек. С девочками можно дружить, мальчиков - любить. Неудивително, что поймав себя на том, что тебе трудн"




Пройти тест "Что с тобой происходит?!"

Я просто счастлива.....

Среда, 08 Июня 2005 г. 21:43 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее

сама не знаю почему, но всё таки мир прекрасен...пусть есть в мире куча препятствий, но ничего..с ними нужно учиться бороться...к тому же, я тут страдаю от своих в сравнении с другими просто мелочных проблем..у кого-то рушится дружба, кого-топредал любимый, а мне что?и умирать не стоит....хотя бы из-за интереса...вот например я не могу себя представиттькакой-нибудь бабушкой, или хотя бы мамой...я вообще не согу представить себя зрослой....и хотя бы ради этого уже стоит жить...мы живём лишь один раз и было бы просто глупо потерять такую возможность.....всё, все грустные мысли- прочь!!!буду житьи радоваться жизни...к тому же у меня теперь есть цель.....

сегодня ездила в Мелужи к Жене. Погуляли, повеселились....она словно маленький ребёнок, хотя старше меня...ведёт себя так...ладно, я к ней ещё в июле поеду на неделю......

Всё, покедово всем!!!

и ещё..

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 23:37 + в цитатник

и ещё...






и ещё...

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 23:16 + в цитатник
и ещё....







и ещё...

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 23:11 + в цитатник

и ещё....











и ещё...

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 23:10 + в цитатник
и ещё....




и ещё..

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 23:09 + в цитатник
и ещё...

Буду-ка я сюда кучу картинок вставлять...

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 23:09 + в цитатник
Буду-ка я сюда кучу картинок вставлять....

Ой...не знаю...скучно сегодня как-то...и вообще,

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 23:04 + в цитатник

Настроение сейчас - как всё однообразно....

Ой...не знаю...скучно сегодня как-то...и вообще, жизнь скучна, что бы кто не говорил.....Вот сегодня быда в кино, на "Константине"..нормальный такой фильм..правда, дьявол у них был КРИВОЙ!!!какой-то метис, одетый во всё белое...тоже мне "Владыка преисподни"Фи им....приехала потом домой, начало читать "таю Гроттер и локон Афродиты"...вот и всё...сижу теперь в инете...и потом вы говорите, что жить не скучно...удавиться хочу от этой однообразности...чего-то во мне какое-то настроение проснулсь..какое-то кривое..не такое...я вообще другая..м вообще, вы заметили, что комментарии оставляют в основном Лена, ещё Оля, но ОЧЕНЬ редко....народ, активнее!!!Кстати, с ПЧёлкой меня...

Всё, пошла-ка я отсюда..делать нечего, спать хочу, всё так скучно...НЕ МОГУЯ ТАК БОЛЬШЕ!!!

Хе-хе...

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:49 + в цитатник

Зайдите, кому не в лом

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:44 + в цитатник

<div align=center><form name="quizform"

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:40 + в цитатник




Your Kiss (with pics!)
Name/Username
Age
Kiss
Passion-O-Meter - 18%
This QuickKwiz by Lookoutbelow - Taken 69247 Times.
New - How do you get a guy to like you?


Результат теста "кто твой парень из

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:26 + в цитатник

"ОГО!!! Севериус Снейп!!! Дааа повезло!!! без коментариев;)"




Пройти тест "кто твой парень из "Гарри Поттера""



ОБИЖАЕТЕ!!!КАКОЙ ЖЕ МНЕ СЕВЕРУС...уж лучше Драко!!!

По просьбе трудящихся создаю у себя запись в дневе

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 19:23 + в цитатник
По просьбе трудящихся создаю у себя запись в дневе, по поводу того что дочь Путина, 20-летняя Мария, выходит замуж на остр. Санторин, в Греции. Видите, какаяпопулярность. А всё- Греция!!!


Поиск сообщений в Прекрасная
Страницы: 13 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь