Ты будешь игрушкой в руках человека, если:
Он попросит у тебя идей, помощи. На твои словесные гадости он будет отвечать гадостями, на комплименты комплиментами, и ты поймешь, что этот словесный поединок доставляет тебе удовольствие.
Как же ты любишь эксплуатировать мальчиков... Они носят твои тяжелые пакеты с продуктами, чинят твой компьютер, посвящают тебе поэмы и повести... Восьмое марта - день твоего торжества! Вот уж когда ты можешь оторваться на полную!
"ты свободная как птица!ты если ещешь любовь ты обязательно ее найдешь!ты считаешь что надежда умерает последней!ты можешь легко схватить совю любовь и унести ее и себя далеко далеко и ты можешь быть с"
Легендарная личность,чья история окутана туманом неизвестности.Вы живете в собственном мире,не замечая реального.Вы достаточно замкнуты,скрытны,имеете ограниченный круг общения,но это не мешает вам развивать свои таланты и умножать познания.У вас впереди большое будущее.
такие люди,как ты,способны на сильные чувства,но умудряются одновременно сохранять ясный рассудок.Как правило,они обладают уникальной способностью-распознавать в общей масса именно того человека,которы й станет единственным и любимым.Наверно,у тебя есть и верная подруга,и хорошие друзья,да и с остальныминормальные контакты налажены.В личных отношениях ты человек надежный и достаточно вернеый.
Вот именно...просто всплеск!!!Сколько раз я говорила Алиске и Оле, что это НЕ ЛЮБОВЬ!!!А они мне не верят!!!вот, посмотрите, разультат на лицо!!!Это просто увлечение!!!И вообще любовь- не для меня!!!Это очень тупая штука!!!ОЧЕНЬ!!!ве...настроение, хоть что-нибудь писать-нету!!! Потому что я только что поговорила с Ромой и он рассаз мне 1/5 почему он и ещё два пацана ситают меня дурой...из этого я сделала вывод, что эти самые два пацана- полныы идиоты....зато этот самый Рома очень даже нормальный..по крайней мере, я теперь о нём лучшего мнения.....
Знаешь, это совсем не то, про что поют в песнях, пишут в стихах ==>> это не любовь! Это просто увлечение, не больше. Если это увлечение тебя не напрягает и даже нравится, продолжай в том же духе! Успехов!
Смотреть наверх!!!Как я согласна!!!Хотя...сегодня все не так то и плохо...кроме ДВУХ ИДИОТИН СИДЯЩИХ ПЕРЕДО МНОЮ!!!Дибилки, дуры, что тут ещё скажещь....нет, объясните мне, как можно сидеть на спектакле, совершено не смотретть его, и обсирать всех рядом сидящих...ЭТА КРИСТИНА И НАТАША!!!:angrman: р-р-р....как зла!!!
Теперь о чем нибудь более приятном...ну например об этом Бетлере....оказывается у него характер-...!!!Снутри он гниль, других слов нет!!!А нервы у него....раз в 20 слабее, чем мои...а А ЯНЕ МОГУ ПОХВАСТАТЬСЯ СТАЛЬНЫМИ НЕРВАМИ....хорошо, хоть Лена такая хорошая...говорит, что это нормальная реакция на улыбку Бетлера.....она вообще такая добрая, понимает меня, всегда такая хорошая....а вот недавно уехала в ...Беллфорт со своим оркестром....все, пошла-ка я...
PS : ссылка на мой фик... www1.grotter.ru/forum/viewtopic.php?t=6756&postdays=0&postorder=asc&start=0
У нас сегодня было выступление с английским театром....не так то и плохо, хотя у меня и была маленькая роль...
пошли в школу моей подруги(она завтра уезажае, вот я и решила попрощаться) и там, в школе, я увидела ЕГО...До этого я много слышала о Бетллере( его так зовут) и не самого лучшего, а тут увидела это чудо в живую...КАК ОН СТОЯЛ, КАК ОН ГОВОРИЛ, ТАКОЙ ДОБРЫЙ, МИЛЫЙ ГОЛОС....а как он стоял...А КАК ОН УЛЫБАЛСЯ...я только сегодня, рядом с ним поняла, что меня сводят с ума улыбки мальчиков...ведь только сегодня, я поймала себя на том, что смотрю на его улыбку...это было нечто!!!А ведь я не верю в любовь с первого взгляда!Считаю( то есть считала), что девочки не могут любить по виду...а тут...ладно, спустись на землю, он меня даже не знает,... вот теперь я понимаю, ведь знаю, что через неделю, забью на этого Эдгара...а пока...такое класноечувство!!!Все...пошла летать в облаках и вспоминать улыбки мальчиков....;)