-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прекрасная

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

книги магия смерть и жизнь ... танцы театр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кэрькины_фотки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 267
Комментариев: 537
Написано: 1103




Что наша жизнь??? zizn-igra.gif (100x100, 11Kb) Игра.

Результат теста "Какой ты эльф(а) из ВК?"

Пятница, 20 Мая 2005 г. 21:36 + в цитатник

"Поздравляю Вы-Арвен"

Вы отважная(ый) и решительная(ый).


Пройти тест "Какой ты эльф(а) из ВК?"

Результат теста "В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"

Пятница, 20 Мая 2005 г. 21:30 + в цитатник

"Он будет ловким игроком"

Ты будешь игрушкой в руках человека, если:
Он попросит у тебя идей, помощи. На твои словесные гадости он будет отвечать гадостями, на комплименты комплиментами, и ты поймешь, что этот словесный поединок доставляет тебе удовольствие.



Пройти тест "В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"



НЕ СОГЛАСНА!!!ПРОТЕСТУЮ!!!Я НЕ ТАКАЯ!!!

Результат теста "Ваше предназначение?"

Пятница, 20 Мая 2005 г. 21:25 + в цитатник

"Гений"

Если вы ещё не раскрыли свой талант, то сделайте это! В вас дремлет настоящий гений! Подарите миру что-нибудь действительно гениальное!


Пройти тест "Ваше предназначение?"

Хм.....

Пятница, 13 Мая 2005 г. 23:03 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

Ну не знаю.....по моем я больше бордовая....кстати, я наверно скоро тут вылажу несколько любовных историй.....

Результат теста "..какая ты звезда.."

Пятница, 13 Мая 2005 г. 23:01 + в цитатник

"синяя:"

тёмная, прячущаяся, самодостаточная, тусклая, скромная.



..понравился тест?.. ..непонравился?
...посетите дневник автора www.liveinternet.ru/users/639867


Пройти тест "..какая ты звезда.."

Результат теста "Какой ты праздник"

Пятница, 13 Мая 2005 г. 22:45 + в цитатник

"Ты - Восьмое марта!."

Как же ты любишь эксплуатировать мальчиков... Они носят твои тяжелые пакеты с продуктами, чинят твой компьютер, посвящают тебе поэмы и повести... Восьмое марта - день твоего торжества! Вот уж когда ты можешь оторваться на полную!



Пройти тест "Какой ты праздник"

Результат теста "Жизнь...что это такое?"

Пятница, 13 Мая 2005 г. 22:42 + в цитатник

"Ты считаешь,что всё же бывают в этой тупой жизни хорошие стороны.."

Но проблем хватает,но надо,просто должны с ними бороться...


Пройти тест "Жизнь...что это такое?"

Результат теста "какая твоя любовь?"

Пятница, 13 Мая 2005 г. 22:40 + в цитатник

"ты свободная как птица!ты если ещешь любовь ты обязательно ее найдешь!ты считаешь что надежда умерает последней!ты можешь легко схватить совю любовь и унести ее и себя далеко далеко и ты можешь быть с"




Пройти тест "какая твоя любовь?"

Результат теста "Какой бойфренд тебе нужен??"

Пятница, 13 Мая 2005 г. 22:01 + в цитатник

"Поверхностные отношения не для тебя. Тебе нужен человек, способный понять и принять тебя такой, какая ты есть. Вместе вы решите проблемы друг друга"




Пройти тест "Какой бойфренд тебе нужен??"

Результат теста "Какой вы писатель"

Пятница, 13 Мая 2005 г. 22:00 + в цитатник

"Карлос Кастанеда.Великий философ."

Легендарная личность,чья история окутана туманом неизвестности.Вы живете в собственном мире,не замечая реального.Вы достаточно замкнуты,скрытны,имеете ограниченный круг общения,но это не мешает вам развивать свои таланты и умножать познания.У вас впереди большое будущее.


Пройти тест "Какой вы писатель"

Результат теста "насколько ты влюбчив(а)?"

Пятница, 13 Мая 2005 г. 21:30 + в цитатник

"ты- совершенство!"

такие люди,как ты,способны на сильные чувства,но умудряются одновременно сохранять ясный рассудок.Как правило,они обладают уникальной способностью-распознавать в общей масса именно того человека,которы й станет единственным и любимым.Наверно,у тебя есть и верная подруга,и хорошие друзья,да и с остальныминормальные контакты налажены.В личных отношениях ты человек надежный и достаточно вернеый.


Пройти тест "насколько ты влюбчив(а)?"

Любовь...

Пятница, 13 Мая 2005 г. 21:23 + в цитатник
Настроение сейчас - норм....

Вот именно...просто всплеск!!!Сколько раз я говорила Алиске и Оле, что это НЕ ЛЮБОВЬ!!!А они мне не верят!!!вот, посмотрите, разультат на лицо!!!Это просто увлечение!!!И вообще любовь- не для меня!!!Это очень тупая штука!!!ОЧЕНЬ!!!ве...настроение, хоть что-нибудь писать-нету!!! Потому что я только что поговорила с Ромой и он рассаз мне 1/5 почему он и ещё два пацана ситают меня дурой...из этого я сделала вывод, что эти самые два пацана- полныы идиоты....зато этот самый Рома очень даже нормальный..по крайней мере, я теперь о нём лучшего мнения.....


Результат теста "Это ли любовь??"

Четверг, 12 Мая 2005 г. 23:25 + в цитатник

"Это просто бааальшой всплеск эмоций!"

Знаешь, это совсем не то, про что поют в песнях, пишут в стихах ==>> это не любовь! Это просто увлечение, не больше. Если это увлечение тебя не напрягает и даже нравится, продолжай в том же духе! Успехов!


Пройти тест "Это ли любовь??"

Как это не правда...вообще-то я пессемистка в

Среда, 11 Мая 2005 г. 21:45 + в цитатник
Как это не правда...вообще-то я пессемистка в большем случае илир человек-moody...как сказала Mrs. Julia

Результат теста "Сколько тебе лет"

Среда, 11 Мая 2005 г. 21:15 + в цитатник

"Ты очень большая(большой) и взрослая(взрослый) победиш любово коратиста."

Ты больше всего боишсясобак.
И больше всего любишь пчёл.


Пройти тест "Сколько тебе лет"

Результат теста "Тест по русскому"

Среда, 11 Мая 2005 г. 21:14 + в цитатник

"5++++++"

ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!! МОЛОДЕЦ!!!


Пройти тест "Тест по русскому"

Результат теста "Какой вы телефон?"

Среда, 11 Мая 2005 г. 21:06 + в цитатник

"Бежевый, с тонким проводом"

Вы любите помечтать, лежа в одиночестве. Ваш провод красиво закручен. Вы счиполной противоположностью...


Пройти тест "Какой вы телефон?"

таете, что болтовня - не для Вас. Побробуйте с вашей

Жизнь ху**вая шутка, все дибиллы, а солнце ёб**ный фонарь!!!

Среда, 11 Мая 2005 г. 21:00 + в цитатник
Настроение сейчас - норм.

Смотреть наверх!!!Как я согласна!!!Хотя...сегодня все не так то и плохо...кроме ДВУХ ИДИОТИН СИДЯЩИХ ПЕРЕДО МНОЮ!!!Дибилки, дуры, что тут ещё скажещь....нет, объясните мне, как можно сидеть на спектакле, совершено не смотретть его, и обсирать всех рядом сидящих...ЭТА КРИСТИНА И НАТАША!!!:angrman: р-р-р....как зла!!!
Теперь о чем нибудь более приятном...ну например об этом Бетлере....оказывается у него характер-...!!!Снутри он гниль, других слов нет!!!А нервы у него....раз в 20 слабее, чем мои...а А ЯНЕ МОГУ ПОХВАСТАТЬСЯ СТАЛЬНЫМИ НЕРВАМИ....хорошо, хоть Лена такая хорошая...говорит, что это нормальная реакция на улыбку Бетлера.....она вообще такая добрая, понимает меня, всегда такая хорошая....а вот недавно уехала в ...Беллфорт со своим оркестром....все, пошла-ка я...

PS : ссылка на мой фик... www1.grotter.ru/forum/viewtopic.php?t=6756&postdays=0&postorder=asc&start=0

ой.... я сегодня такого мальчика встретила....

Вторник, 10 Мая 2005 г. 20:36 + в цитатник
Настроение сейчас - влюблённое

У нас сегодня было выступление с английским театром....не так то и плохо, хотя у меня и была маленькая роль...
пошли в школу моей подруги(она завтра уезажае, вот я и решила попрощаться) и там, в школе, я увидела ЕГО...До этого я много слышала о Бетллере( его так зовут) и не самого лучшего, а тут увидела это чудо в живую...КАК ОН СТОЯЛ, КАК ОН ГОВОРИЛ, ТАКОЙ ДОБРЫЙ, МИЛЫЙ ГОЛОС....а как он стоял...А КАК ОН УЛЫБАЛСЯ...я только сегодня, рядом с ним поняла, что меня сводят с ума улыбки мальчиков...ведь только сегодня, я поймала себя на том, что смотрю на его улыбку...это было нечто!!!А ведь я не верю в любовь с первого взгляда!Считаю( то есть считала), что девочки не могут любить по виду...а тут...ладно, спустись на землю, он меня даже не знает,... вот теперь я понимаю, ведь знаю, что через неделю, забью на этого Эдгара...а пока...такое класноечувство!!!Все...пошла летать в облаках и вспоминать улыбки мальчиков....;)

Дневник Прекрасная

Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:16 + в цитатник
Смерть...и любовь..как часто переплитаются эти понятия....


Поиск сообщений в Прекрасная
Страницы: 13 ..
.. 3 2 [1] Календарь