-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прекрасная

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

книги магия смерть и жизнь ... танцы театр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кэрькины_фотки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 267
Комментариев: 537
Написано: 1103




Что наша жизнь??? zizn-igra.gif (100x100, 11Kb) Игра.

Жизнь прекрасна!!!Все прекрасны!!!всё полный бред!!!

Суббота, 04 Июня 2005 г. 23:48 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

да уж...сегодня всё так хорошо было...я даже поняла, что я ни самая тупая....и вообще, на аБФС был полный БРЕД!!!БРЕД!!!БРЕД!!!просто кошмр какой-то, но весело...короч, у нас было что-то вроде "суда истории №4711(любимое число математички)" Истец- Птолемей, ответчик- Я, Коперник(вместе с Ксюшей)....ну вот, нам давали моменты по которым надо было защититься, ну мы и защитилис, а потом мы все превращались" в присяжных. Каждому нужно было сказать куда он склоняется, к какой системе( геоцентрической или гелоицентрической). ВСЕ говорили, что Коперник безусловно прав, надавали нам 8 плюсиков, а мне Птолемея стало жарко и я решила, что надо всех удивить и отдала свойголос Птолемею. Получилоь очень умно, мы с Ксюше( два Коперника) опровергали сами себя. Здорово, я не представляю как я там не заржала при всех. Тоесть я сначала защищала сбя и потом сама же себе противоречу. Было здорово. Но мы всё равно выйграли. И из-за этого надо было пожать всем руки и "Ньютону"( Диме) в том числе. Кошмар вообщем.зато весело.
а потом мы вместе пошли. Поговорили обо всём том, и разошлись, Ксюша на меня по ходу обиделась...Да уж....а потом мы выступали..ТАК ЗДОРОВО!!!ме подарили 1 красную розу и 3 непонятного цвета(розового с белым). Выступила я не очень плохо. Даже моей маме понравилось. Зато Оля сегодняявнабыла не в форме...а жаль...ты только Олька не обижайся.А вообще вместе смотрелось красиво. Так что Лена ты что-то потеряла, раз не пошла!:р Меня даже назвали очень талантливой девочкой. Воть...
Ладно, всем спокойной ночи, я потяпала спать...

Результат теста "какой ты шушнянька?"

Суббота, 04 Июня 2005 г. 23:28 + в цитатник

"укуренный(ая) шушнянька"


ты думаешь, что минерально-сырьевые ресурсы - это только сыр и минералка...С О Ч У В С Т В У Ю :)


Пройти тест "какой ты шушнянька?"

Ну..сегодня уже не так всё плохо..но умереть всё равно хочу...

Пятница, 03 Июня 2005 г. 19:06 + в цитатник
ладно, жизни тоже надо радоваться..меня тут сегодня пустили в нет на целый день...хоть одна радость...

Спасибо за симпы!!!ОГРОМНОЕ!!!

Хм...

Пятница, 03 Июня 2005 г. 14:00 + в цитатник
MMeek
AAdventurous
RRare
GGlitzy
OOld

Name / Username:


Name Acronym Generator
From Go-Quiz.com

Привет всем!!!

Четверг, 02 Июня 2005 г. 21:36 + в цитатник
Настроение сейчас - похороное...а вообще не плохое!!!

Чего то у меня настроение поднялось, как только в нет зашла!!!Прям на душе легче стало....сегодня я вообще хотела сдохнуть!!!И всё из-за родителей!!!Я не понимаю, почему у других родители-как родители, а вот у меня выделились....обидно..вчера ну пришла я пол-одиннадцатого и что?не трагадию же из этого делать!!!Они же знали, что я в полной сохраности, прекрасно знали, что я у насти..но вот нет!!!Мне теперь ВСЁ ЛЕТО НЕЛЬЗЯ ГУЛЯТЬ!!!Ну уж нет!!!Фиг всем!!!Ни Оли, ни Алисе, ни Саше ничего не сказали!!!А мне всё- нельзя!!!Я, видители, безответсвенная!!!свиньи!!больше ничего не могу сказать!!!Фи им!!!Я конечно понимаю, что это родители и нельзя им ничего говорить плохого, но почему они говорят мне такое?Они полностью уверены, что это я такая плохая, что это я виновата, а они АБСОЛЮТНО не изменились и попросту не могут быть виноваты!!!

У меня последнее время ощущение, что я схожу с ума!Что если я ещё хоть раз увижу свою квартиру, то просто не выдержу!!!Не могу больше видеть одни и те же стены 12 лет!!!!НЕ МОГУ!!!


Хочу умереть!!!

Как я долго туточки не была!

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 18:41 + в цитатник
Настроение сейчас - вполне хорошее.

Ужас!!!Как меня тут долго не было!Прям кошмар! Надеюсь, никто не соскучился...мы в пятницу можно сказать закончили учиться! Не офицально, но закончили! Если до этого мы хотя бы делали вид, что учимся, то в пятницу нам можно( но не нужно) приходить в школу для здачи учебников у тех, кто не сдал! Мы с подругами собираемся пойти, так, что бы погулять...

В пятницу, мы вснем классом сбежали с латыша. Мы должны были смотреть фильм. В классе нас было около 30 человек, но перед первым латышским стало 16, а на втором вообще 4!И учительница, будучи ТАКОЙ ДОБРЕНЬКОЙ отпустила всех оставшихся!

А вообще пятница была не очень хорошей! Представляете, училка, то бишь наша "любимая и уважаемая" поставила мне за стих "Волна" 8!!!Тавкой наглёж!!!Дура она, вот кто!Кстати, сейчас напишу вам этот стих. Если какие-то неточности- извините, пишу на память!
Минский.

Волна
Нежно-бесстрастная,
Нежно-холодная,
Вечно подвластная,
Вечно свободная...

К берегу льнущая,
Томно-ревнивая,
В море бегущая,
Вольнолюбивая....

В бездне рожденная,
Смертью грозящая,
В небо влюбленная,
Тайно- манящая...

Лживая, ясная,
Звучно-печальная,
Чуждо-прекрасная,
Близкая, дальняя...


Красивый стих....мне почему-то кажется, что этот стих порой про всех нас...про Алису, олю, Лену, меня, Ксюшу, даже про Диму.....

А да, Дима...я с ним в субботу как бы говорила. Вернее наш "разговор" состоял из фраз 15, не больше. но всё равно, уже прогресс. А перед танцами, мне Ксю про него столько всего рассказала, что прям решила, что он ОЧЕНЬ хороший, НО!спасибо Лене, та развеяла мои мечты. мне уже начало казаться, что я "влюбляюсь", но! НЕТ!!!Он мне максимум нравится!

В АБФС мы НЕ ВЫЙГРАЛИ СУД...ЧТО ОЧЕНЬ УДИВИТЕЛЬНО, так как мы отстаивали правду. Но соперничать с нашим гением Леной просто не реально! У неё такие идеи...Я просто фигела....Вот кем, кем, а ею я восхищаюсь!!!

Сегодня в коем веке быбралась из дома. Погуляла с родителями и сестрёнкой... Жара сейчас такая..КОШМАР!!!

Мой фик- http://www1.grotter.ru/forum/viewtopic.php?t=6756&postdays=0&postorder=asc&start=0

Прошу сюда пожаловать. и оставляйте отзывы!


Кстати, совсем забыла поприветствовать УПРЯМую_Гробулию и
Алиану.



Процитировано 1 раз

Результат теста "Кто ты в школе?"

Суббота, 21 Мая 2005 г. 22:19 + в цитатник

"Сама загадочность"

Ты с какой-то изюминкой,загадкой,возможно ты гот...
ходишь всегда с задумчивым взглядом и в странной одежде..это всех привлекает..
В других случаях могут посчитать вас сумасшедшей(им)...


Пройти тест "Кто ты в школе?"



ой...за сумасшедшего спасибо..прям огромное!!!

Результат теста "Какого ты поколения - нового или старого? А может ты

Суббота, 21 Мая 2005 г. 21:44 + в цитатник

"Ого, ты - будуещее поколение!"

Ты будуещее! Но еще не Индиго. Держись! Наплюй на все трудности - ты справишься!


Пройти тест "Какого ты поколения - нового или старого? А может ты "индиго"?"

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Суббота, 21 Мая 2005 г. 21:43 + в цитатник

"Кинокритик"




Вы много знаете о фильмах. актерах и шоу-бизнесе. Вы живете с ними одной жизнью. Глядишь, если б не ваша нынешняя работа, Голливуд плакал бы от счастья при знакомстве с вами.


Пройти тест "Ваш скрытый талант"



Эм...хотелось бы верить, что так оно и есть...

Результат теста ":: Ваш

Суббота, 21 Мая 2005 г. 21:42 + в цитатник

Результат теста "Лидер ли ты по жизни? (только для сеньорит)"

Суббота, 21 Мая 2005 г. 21:40 + в цитатник

" Ты лучшая! Ты красотка во всём!"

Ну ты же это прекрасно знаешь! Но всё равно приятно, что такие люди заполняют тест! Удачи!


Пройти тест "Лидер ли ты по жизни? (только для сеньорит)"

Воть....

Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:09 + в цитатник

Результат теста "Цена твоей жизни..."

Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:39 + в цитатник

"Тебе пофиг на то, что происхолит, что происходило и что будет происходить..."

Ну что можно тут сказать!!!Пофигизм из тебя так и прёт!!!Поумерь пыл!Вокруг есть люди..


Пройти тест "Цена твоей жизни..."


хех..мой тестик!!!пройдите кому не лень!!!

Результат теста "Что для вас жизнь?"

Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:07 + в цитатник

"Для тебя жизнь - это моральные ценности."

Ты супер!Будь тем, кто ты есть! :-)Познавший людей - мудр, познавший себя - просветлен. Побеждающий людей - силен, победивший себя - могущественен.
;)


Пройти тест "Что для вас жизнь?"

Результат теста "Кто ты из Тани Гроттер"

Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:05 + в цитатник

"Гробыня"

Ты любишь приключения и жить ночной жизнью, мстительная и коварная ты никогда не забываешь о себею


Пройти тест "Кто ты из Тани Гроттер"



Вот так то!!!

Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?"

Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:04 + в цитатник

"Современный Мир: 21 столетие"

Ты живешь с мобилкой в ухе, ноутбуком в руке. Ты любишь все самое современное и постоянно куда-то бежишь...


Пройти тест "Какому миру ты принадлежишь?"



Ну что тут мона сказать?Не совсем согласна...предпочитаю античность....

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:01 + в цитатник

" Ville Valo (HIM)"

Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят.




Пройти тест "Кто ты в мире музыки?"

Ужас!!!как меня туточки долго не было!!!

Пятница, 20 Мая 2005 г. 22:49 + в цитатник
Настроение сейчас - могло быть хуже!!!вроде переменчивое..сейчас-норм.

Надеюсь, что никто не соскучился..я тут вообще хаболела!А обо мне даже не вспомнили!Никто не позвонил..и вообще..ладно, хорошо хоть я узнала всё, что мне надо...оказывается эти .. всё свалили на меня поп поводу Индии....типо это я была ответствена за географию Индии, а так как я им ничего не принесла, то у них ничего и нет!!! как же! Если честно, мы вообще не договаривались ничего делать с географией Индии..эх..а им ещё 5 хотели поставить..ничего, вот пртиду нам ещё десять поставят!Вот рада буду хи-хи...
Лена в среду приехала из БеллПИАНО(ладно, из Беллфорте). Мы её в четверг ходили навещать, а у неё настроение было...жуть!А там ещё и Дима был...ой...не знаю, я при нём какая-то не такая становлюсь...и он тоже другой при мне..и как это разценивать?НЕТ, ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!!!Я не влюбилась! всё, надо забить на ЛЮБОВЬ, ЖИЗНЬ И ВООБЩЕ НА ВСЕХ!!!Всё!!!хватит!

Жаль, что у меня так мало читателей..как жаль...только Олсен наверно читает...и всё!!!Обидно...

И вообще, я сегодня была такая грустная...как я уже говорила, никто меня не вспомнил...только "Антон Краснопёров" поднял настроение..до сих пор с его "Петей" и "Ваней". Спасибо не знакомым мне мальчикам....

Результат теста "Кто вы из Оредна Феникса?"

Пятница, 20 Мая 2005 г. 21:40 + в цитатник

"Вы мудрый, сильныЙ, а главное добрый волшебник! Так держать!"




Пройти тест "Кто вы из Оредна Феникса?"

Результат теста "Какое ты мифическое существо?"

Пятница, 20 Мая 2005 г. 21:40 + в цитатник

"Ты не мифическое существо - или ты не искрений отвечал на вопросы теста или я просто не знаю такого мифического существа ( такое тоже может быть, никто не знает всего)."




Пройти тест "Какое ты мифическое существо?"


Поиск сообщений в Прекрасная
Страницы: 13 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь