Что за глупости?!Умереть хочешь..нет.НУ ЧТО ЗА ГЛУПОСТИ?!,.=)
У меня тоже родители..ууууууууу..) хи-хи..я их счас сама вывела..на 23 тысячи рублей,наговорила по телефону..МЕНЯ ЧУТЬ НЕ УБИЛИ..не хило?!..=) мяу
Снова чёрная полоса!!! Посмотри на всё с другой стороны!!! Разве из-за такого стоит хотеть покоится в вечном сне?
А насчёт родичей, у мя тоже такии мысли бывают, что у других они лучше...
Ну не знаю..говорить всегда легче, чем то есть на самом деле....к тому же мне очень нравится твоя картинка, прям очень, очень..не знаю как сказать...которая подходит к чему-то....