-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прекрасная

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

книги магия смерть и жизнь ... танцы театр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кэрькины_фотки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 267
Комментариев: 537
Написано: 1103


Привет всем!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


К-яра   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 21:56 (ссылка)
Что за глупости?!Умереть хочешь..нет.НУ ЧТО ЗА ГЛУПОСТИ?!,.=)
У меня тоже родители..ууууууууу..) хи-хи..я их счас сама вывела..на 23 тысячи рублей,наговорила по телефону..МЕНЯ ЧУТЬ НЕ УБИЛИ..не хило?!..=) мяу
Ответить С цитатой В цитатник
Эдемская_кошечка   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 21:57 (ссылка)
У меня тоже так бывает,давай я тебе симпой настроение подниму?
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 22:02 (ссылка)
Ну попробуй!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 22:03 (ссылка)
Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
К-яра   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 22:03 (ссылка)
Прекрасная, нус..не переживай
Ответить С цитатой В цитатник
Олсен   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 18:31 (ссылка)
Снова чёрная полоса!!! Посмотри на всё с другой стороны!!! Разве из-за такого стоит хотеть покоится в вечном сне?
А насчёт родичей, у мя тоже такии мысли бывают, что у других они лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 19:04 (ссылка)
Ну не знаю..говорить всегда легче, чем то есть на самом деле....к тому же мне очень нравится твоя картинка, прям очень, очень..не знаю как сказать...которая подходит к чему-то....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку