-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прекрасная

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

книги магия смерть и жизнь ... танцы театр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кэрькины_фотки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 267
Комментариев: 537
Написано: 1103


Как я долго туточки не была!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elfa-fa   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 18:50 (ссылка)
Приветик, Принцесса Ночи!=))) Действительно красивый стих.
Ответить С цитатой В цитатник
Алиана   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:32 (ссылка)
Принцесса Ночи? Так это ты?:) Спасибо за гостеприимство. И стих действительно красивый! Мне очень понравился:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lena925   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 23:31 (ссылка)
Я ничего такого не имела ввиду. Дима вполне хороший и замечательно тебе подходит.
Так что успокойся и не парься)) или поговори с ним хоть раз НОРМАЛЬНО… Млин, в который раз повторяюсь…)) Л.
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 23:57 (ссылка)
Ну Лена, не знаю..а поговорить с ним мне дико сложно..и ты знаешь по каким причинам...ты прекрасно знаешь, что я его НЕ люблю, что бы вы там не говорили...и из-за этого не могу с ним поговорить..и в чем же это он мне, интересно, подходит? можно с этого места поподробнее?
Ответить С цитатой В цитатник
Lena925   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 00:00 (ссылка)
Прекрасная, Нельзя. Потому что поподробнее сама должна догадаться. А если и не любишь, то по крайней мере не можешь не говорить о нём и часа… По этому и предлагаю тебе нормально сказать всем, что ты о нём думаешь и чего от него требуешь. И ему в том числе. А тоя очень сомневаюсь, что он сам сможет догадаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 00:09 (ссылка)
НЕТ!!!Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ!!!И НЕ ГОВОРЮ Я О НЁМ ТАК ЧАСТО!!!НЕ НАДО!!!а что мне ему казать, когда я ещё сама толом не знаю..это всё предполагалось в субботу высказать, но я не виновата, что это ОН не заговорил..я пыталась....всё!!!не хочу больше о нём думать!!!

а это так..для просвещённых..кто Нео, а кто Тринити...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lena925   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 09:28 (ссылка)
Типа избранный… Ну я же говорю…)) Ты бы хоть кратинки противоречивые не ставила, что ли… И виноваты всегда оба. Так что не надо.
И со стороны виднее, как часто ты о нём говоришь…
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 11:38 (ссылка)
Тебе чем-то не нравится картинка?Мне после этой субботы СОВЕРШЕННО НЕПОНРАВИЛАСЬ...
Ответить С цитатой В цитатник
Lena925   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 23:25 (ссылка)
Картинка как картинка.... Если бы тебе и вправду так не понравилась, ты бы не стала её тут выкладывать... Ещё скажи, что я не права.
Ответить С цитатой В цитатник
Lena925   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 00:11 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/lena925//

Просила - получай)) я решила, что это всё-таки не такая плохая идея))
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 21:23 (ссылка)
Эх..всегда бы ты считала мои идеи не такими уж плохими....легче жить было бы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Олсен   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 18:42 (ссылка)
Прекрасная, Я согласна с Леной. Со стороны всё выглядит не так, как кажется тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 19:09 (ссылка)
Хм...ладно, мне всё равно как там что выглядит, главное, что я егго НЕ ЛЮБЛЮ!!!Остальное уже не важно....
к тому же, как сказал один умный человек:" Любви в нашем возрасте как таковой быть не может впринципе. Может быть просто БО-ОЛЬШАЯ симпатия. И с какой-то стороны, любовь это дружба..."На самом деле этот человек ещё говорил много других вещей, но эта мне больше всего запомнилась.....
Ответить С цитатой В цитатник
Lena925   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:04 (ссылка)
Ну-ну…
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:24 (ссылка)
Lena925, тебе что-то не нравится? Тебе чем-то не нрвится этот умный человек?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку